8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

9 дек 2019 в 06:56

Отмыли помыли разделили что ещё не понятно😜

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 дек 2019 в 07:09

Очередной фонд по отмыванию денег, аля фонд ДАР, все для семей чиновников

Фото пользователя
9 дек 2019 в 07:12

Хватит верить, что в россии что то делается для людей. Они по максимуму сейчас набивают карманы.

9 дек 2019 в 07:28

А были ли деньги, может их и небыло ( по крайней мере в том количестве)
Просто огласили что собрали кучу денег, Что губернатор продал свой бесценный стол

ОТВЕТИТЬ
Ssd
9 дек 2019 в 07:29

Воруют.

Алексaндр
9 дек 2019 в 07:40

Очередной фонд по отмывaнию денег, aля фонд ДАР, все для семей чиновников

Ssd
9 дек 2019 в 07:41

Воруют.

Гость
9 дек 2019 в 08:05

В Москве виднее, что нужно в регионах!

Гостья
9 дек 2019 в 08:08

Если ищет правды, то пусть официально жалуется контролирующим органам, чтобы проверку деятельности мироновского фонда провели и отчитались о результатах. А как с журналистом оппоненты с ним общаться не будут, свалив все на быдло-стиль, негоже им пачкаться в разборках не пойми с кем.

Гость
9 дек 2019 в 08:20

Как обычно, украли

Критик
9 дек 2019 в 08:27

А какая, собственно, данному автору дело, куда пошли не его деньги? олигархи сами заработали и сами потратили, точка

Вольт
9 дек 2019 в 08:28

Началось, сейчас те, кто не пожертвовал ни копейки будут качать права) ну какая ж вам разница? Это личное дело каждого кому и куда жертвовать, а автор завидует

ОТВЕТИТЬ
Судья из поднебесной
9 дек 2019 в 08:29

Ну да, скажите ещё, что пожертвования это плохо, особенно Москве! Там же все богатые. Да нифига, там такие же люди как и у нас, которые нуждаются!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
9 дек 2019 в 08:30

Проблемы то у нас может и есть,но они решаются ,так что смысл об этом писать. На все деньги выделяются

ОТВЕТИТЬ
Вофка
9 дек 2019 в 08:32

завуалированный способ дать взятку одним и без проблемно вывести деньги из страны другим...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 08:33

Блин, ну это же благотворительность. Куда захотели, туда и отдали. Тут условия диктовать как-то странно. Типа: хочешь денюжкой помочь? Так ты мне давай, а другим не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 08:33

Миронов не последний человек в России, известная личность, известный актер, я не думаю, что под его именем мошенники собирают деньги.

ОТВЕТИТЬ
поржу
9 дек 2019 в 08:33

Зависть плохое чувство. Стыдно, автор.

Гость
9 дек 2019 в 08:33

Обязательно найдётся человек с своим личным никому ненужным мнением. Ушли они в Москву и что? В такой же фонд, или что тем людям помогать не надо, раз они из мск?

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
9 дек 2019 в 08:33

Ладно бы гоударственные деньги делили, я бы поняла. Но это же личные

ОТВЕТИТЬ
Дядька
9 дек 2019 в 08:34

Короче глава этого фонда обиделся, что ни ему такой куш прилетел?

Кармекс
9 дек 2019 в 08:35

Фонды помогают нуждающимся по всей стране, не только в Москве или одном другом городе. Пост о чем, чтобы наши помогали исключительно нашим?

Гость
9 дек 2019 в 08:36

Организовать благотворительный вечер с известными людьми под именем известного человека - вы думаете мошенничество? Я сомневаюсь, Миронов бы всех давно засудил за использование его имени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 08:36

Почему он считает эту благотворительность неэффективной? Если деньги в принципе ушли в фонд,на помощь людям,какая разница каким и в какой именно фонд,всем помогают по мере возможности

9 дек 2019 в 08:48

Класс. Насчитал пока 12 ботов. Ребята, вам самим не стыдно за копейки совесть продавать? Есть такое понятие - карма, не портите ее себе.
Интересно, они с 8 утра работают? Пока компы загрузятся, чайку попьют, получат ЦУ и опа - в 8.27 пошли похожие сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Наванальный ВДудь
9 дек 2019 в 08:50

Наш человек.

Гость
9 дек 2019 в 09:16

НЕ Благотворительность, а просто обнал бабок перед НГ... Делаем вывод, Симоновскому очень нннадо!!!)))

9 дек 2019 в 09:20

Вот и ответ, Миронов близко к власти, а олигархи с Куйбышевым , вылизывают власти.

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 дек 2019 в 09:27

воры

Фото пользователя
9 дек 2019 в 09:29

Печально что большинство ботов даже не удосужились прочитать. Автор не завидует, а говорит в неэффективности и непрозрачности выделения средств. Кроме концертов и чего то там еще фонд более ничем не отличился. Нет цифр скольким детям и за какие деньги помогли. И на данный момент 87 лямов это цифра из сметы или в смете 30 лямов, то тогда 57 лямов на концерты уйдут. Вот и все, без зависти и злобы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 09:43

В РФ существует закон: деньги из регионов уходят в Москву - образцовый город. Нужно законы менять, конституцию, чтобы Москва прекратила объедать Россию.

Гость
9 дек 2019 в 09:58

Благотворительность не облагается налогом. Схема проста как мир и законна.
Почему губернатор Свердловской области, помогает другому региону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 10:34

а что не понятного? куй на урал. Московии нужнее же, там жеж особенные все. и карманы там больше.

Гость
9 дек 2019 в 10:58

кто-то же должен доить наших депутатов

Куратор
9 дек 2019 в 11:34

Губернатор умеет делать столы!!!??? Я думал, что он только по бумажке читать умеет. У нас много людей-мастеров на все руки. Никто при этом не хвастается.

Гость
9 дек 2019 в 12:12

Это просто отмывание денег Куйвашева , ведь налогом то они не облагаются эти пожертвования .

Гость
9 дек 2019 в 14:48

Давайте всем миром поможем МСК!! Что за бред??? А президенту на новогоднюю премию скинуться не надо?? Мы же , в своём роде, работодатели! Только уволить не получается).

ОТВЕТИТЬ
Виктор Саныч
9 дек 2019 в 15:52

Очень скверно , если все написанное правда ! И очень отвратительно, если деятельность "благотворительного фонда" - не прозрачна ! И вдвойне отвратительно - когда "местные благотворительные" фонды свои средства - "хранятся" в Москве !

гость
9 дек 2019 в 16:25

правильно написал. сейчас этих фондов уйма, особенно напрягает, что артисты их организуют, все спортсмены в депутаты лезут, у артистов благотворительная тема.а эта акция ЕА больше на пиар губернатора и олигархов местных похожа,чтобы создать у народа лояльное отношение.но губернатор должен обеспечивать доступность медицины для всех,а не столы делать. а жест симановского и ко выглядит сомнительным - откуда 35 лямов на стол? и деньги, полученные от людских и природных ресурсов области, должны работать на область, а не на москву

Вася
9 дек 2019 в 18:02

"Просто так" ничего не делается. Фонд Миронова поэтому и выбрали, что он ни за что не отчитывается.
Очередное банальное отмывание денег.

Гость
9 дек 2019 в 20:30

А мне понравился подробный расклад автора. Что значит кому какое дело куда деньги направили. Так могут говорить только люди, у которых нет проблем со здоровьем и дети здоровы. Сама принимаю участие в помощи благотворительным фондом. И поверьте -- там очень много проблем! Деньги собирают с огромным трудом. А иногда речь идёт о коротком отрезке времени, иначе не спасти ребенка. Тот же фонд "Мы вместе". Они пашут, чтобы собрать деньги! Но у них всё открыто -- готовы отчитаться за каждую копейку.

10 дек 2019 в 00:07

Как любил говорить мой дядюшка: "Мы лихие тунеядцы, коренные москвичи..."😜

10 дек 2019 в 11:48

Развод для богатеньких.

костя
29 апр 2020 в 22:15

да, воруем ,ну и что 😜😜😜😜,если бы вы сидели на наших местах, тоже бы воровали ,
Россия все века вор на воре,воровали при Иване , при Петре ,при Николашке, при Володе тем более ,,,,😁😁😁

Loading...