18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 дек 2019 в 16:13

Налетай!

Гость
9 дек 2019 в 16:19

Ахахаха екабуржцы - кушайте не обляпайтесь!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 16:21

помойка автовокзальная

Гость
9 дек 2019 в 16:22

У меня подруга два дня назад траванулась в этом ларьке самсой! Уже два дня температура 38 и рвота!

ОТВЕТИТЬ
хмм1
9 дек 2019 в 16:22

Вкусняшка!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 16:23

так то такие заведения для супернизкого слоя населения , поэтому и не закрывают , где они будут питаться , мне бы не хотелось придти допустим даже в пицумию и сидеть рядом с чавкающим бичем , пусть работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:28

мне вот параллельно, что открыта она , что закрыта. не ел там никогда и не собираюсь. а кто ест в таких местах, то не надо потом стонать и жаловаться. если бы никто у них ничего не покупал - они бы сами давно обанкротились и закрылись. а вы сами претесь им бизнес поддерживать, а потом ноете, что живот болит и температура 38

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:30

Барыга занёс куда надо.

Рыба Фугу
9 дек 2019 в 16:32

А что - есть идиоты ,которые покупают эту парашу ?

9 дек 2019 в 16:33

Сами их прикормили своей голодной кишкой, вот благодаря такому спросу её и понатыкали в каждом переулке. Сами себе позволяете сесть на шею. Не покупайте у них вообще ничего

Гость
9 дек 2019 в 16:42

Мыши - тоже люди.

9 дек 2019 в 16:46

Сколько получил судья? $

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 16:53

Вот и е1 начал давить пердпренимателей, пора валить

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 16:53

Кто бы сомневался.

Приятного аппетита! Тряпку не забывайте, утереться! Бу-га-га!!! 😁

Рома
9 дек 2019 в 16:55

Уже???))) Так быстро надо навсегда закрывать!!!

Гость
9 дек 2019 в 16:59

Фууу скоро опять Тараканов к шаурму класть будут

Гость
9 дек 2019 в 17:00

Заказуха. Напротив этой точки в здании Южного автовокзала таким же ассортиментом торгуют. С теми же "приправами".

алекс
9 дек 2019 в 17:03

дали взятку и снова заработали -бизнес в рашке)

9 дек 2019 в 17:03

Интересно, во сколько ему обошлось это разрешение.
О том, что ремонт обошелся не дороже пяти тысяч и так понятно.

ГОСТЬ
9 дек 2019 в 17:09

Где же резуоттаты проверки сотрудников ОП, которые допустили нападение на вашего журналиста ?!

Гость
9 дек 2019 в 17:13

После этого лучше вообще ничего у них покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:18

Поздно. Теперь это тошнильное заведение - только для приезжих, несведущих.

... а сколько нынче стОит не соблюдая решение суда открыться на 1,5 месяца раньше?

ОТВЕТИТЬ
НаВанальный ВДудь
9 дек 2019 в 17:41

Хавай пипл...

Иван
9 дек 2019 в 17:42

Кому то видно "занесли" раз снова открылись.)))

Гость
9 дек 2019 в 17:55

Рыгаловка снова работает.

Зверев
9 дек 2019 в 17:55

Убрать киоск, вместо него клумбу с цветами и баннер с надписью: приветствуем гостей нашего города! Вот это будет культура. А не какая-то рыгаловка, глаза мозолящая.

Илья
9 дек 2019 в 17:55

))))) некто и не сомневался)))) главное вовремя отмуслявливать кому надо

Доктор
9 дек 2019 в 18:06

Говорят там в самсу фарш делают из мяса отловленых собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:43

Порешали?

граф Отодракула
9 дек 2019 в 18:57

От этого дела попахивает коррупционной составляющей

Мда
9 дек 2019 в 19:19

Блин зачем вы едите там когда есть бургер кинг))) цены такие же но все по госту)))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 20:17

добро пожаловать на самсу с тараканами и шаверму с мышами! все для вас, покупатели! и даже руки после туалета не моем, чтобы нажористей было! хотя туалета как такового у нас все равно нет

Фото пользователя
9 дек 2019 в 20:28

ну что же - приятного аппетита тем кто там что то будет покупать ..
видимо сумма не очень большая потребовалась чтоб убедить кого надо ..

Гость
9 дек 2019 в 20:40

и чего вы против мышей и тараканов... - шаурма получается из многих видов мяса... ценить надо кулинарные изыски... эх дяревня вы )))

Гость
9 дек 2019 в 20:55

Хозяин павильона кому-то занёс

Гость
9 дек 2019 в 20:58

Предлагаю всем мимопроходящим писать ежедневно жалобы через сайт Роспотребнадзора на вонь из этого ларька. В конце концов его закроют.

Меткий Шмайсер
9 дек 2019 в 21:42

Ну что, кто смелый?

10 дек 2019 в 06:07

Еда для особо одаренных)))

Гостья из будущего
10 дек 2019 в 07:00

Кстати! Никто не знает, что эти киоски на автовокзале курирует Директор Автовокзала!!! Достоверная информация!!!!

Марик
10 дек 2019 в 08:11

Вот что значит коррупция в стране!
Кушайте народ антисанитарную еду с тараканами ... "Забота о народе" на лицо от наших проверяющих структур!
Разогнать всех, а лучше привлечь к уголовной ответственности, т.к. думаю, что без взяток тут не обошлось!
Прошерстить давно пора весь Роспотребнадзор от коррупции!
И хотелось бы понять, чем руководствовался судья, вынося решение об открытии антисанитарийного павильона с "говняшками"?

Loading...