20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 дек 2019 в 14:57

Жесть. Скоро водителей не останется.

10 дек 2019 в 15:04

пусть нарушают, пусть в любом ДТП, где участвует скорая виноват будет другой.
и через пару лет все устаканится

Гость
10 дек 2019 в 15:10

Надо отдельные номера ввести для спецмашин,видь у полицейских машин тоже отдельные номера!

10 дек 2019 в 15:17

Таджики сядут за руль.
Водят маршрутки, справятся и со скоропомом.

Гость
10 дек 2019 в 15:32

Все водители без исключений должны быть на дороге внимательнее. Приоритет у спец машин однозначно есть, пропускать надо, это бумеранг сегодня ты не пустил поступил как упертый баран, а завтра к тебе или твоим родственникам спец машина поедет................и вот тут ты задумаешься!!!!!!!

10 дек 2019 в 15:43

Как-то ехала в такси, мужчина там подрабатывал и сказал, что основная работа - это водитель реанимации. Рассказал, что когда ехал с умирающим мальчиком, которому отрезало ноги поездом, выехал на полосу для автобусов, что бы успеть спасти жизнь ребенку и он получил штраф за ЭТУ ПОЛОСУ!!! Это же абсурд! На красный им можно ехать, по встречке можно, а вот на полосу для общественного транспорта нельзя. Как так то!? А из этой статьи выясняется, что еще и за превышение скорости штрафуют...

Гость
10 дек 2019 в 15:57

Штраф можно оспорить,докажи что был на вызове и не вопрос,а по сути чем скорая отличается для тех же камер от обычного авто .

Ерема
10 дек 2019 в 16:09

Даже дочитывать не стал. Не нравится - увольняйся

island
10 дек 2019 в 16:45

Почти все верно,эта история о работе водителей Центр Медицины Катастроф

Вава
10 дек 2019 в 16:56

И? О чем сей трактат?

10 дек 2019 в 17:39

Чет не понял. А куда триноги делись?

Гость
10 дек 2019 в 18:03

51% считает что водятлы скорой злоупотреблять не будут, ага.
А чё ни кто не вспомнил принципиального водителя скорой, которого Дёмин оштрафовал? Он принципиально отказался включить проблесковые маячки - вы считаете это вообще нормально, не?

Хочу заметить что его за это даже не уволили. Ещё раз: водителя не уволили за то что он сознательно нарушил ПДД, хотя мог этого легко избежать.

10 дек 2019 в 18:27

Все до мелочи описано абсолютно правильно, я сам водитель скорой помощи стаж вождения с 1976 года, но к сожалению ГАИ, а теперь ГИБДД, вы полняют ЗАКОН ! Пункт 3.1 ПДД они обязаны требовать и от водителей скорой помощи. Это наша Госдума должна принимать законы, где предусматривать этот обсуждаемый здесь вопрос.

Вася
10 дек 2019 в 18:33

На красный перед перекрёстком когда почти выехали на него включать сирену с мигалкой, а потом жалуются что в них въезжают

Андрей
10 дек 2019 в 22:06

Всё машины регистрируются в ГИБДД и в базе они есть, когда приходит штраф берут журнал выездов если машина ехала на вызов штраф аннулируют, если нет водила нарушил будет платить. Учитесь ездить,по сторонам смотреть. В скорой тоже половину водителей надо на переотистаци.

Гость
10 дек 2019 в 23:17

У нас на Вилонова, на переходе через дорогу к поликлинике положили " лежачих полицейских" с двух сторон дороги. Перекресток и заезд в приемный покой горбольницы №7 находится буквальнов 50(пятидесяти) метрах от перехода. Так теперь скорые , подъезжая к переходу, включают "Сирену" и мигалки, пугая всех, хотя никто им не мешает. Вот так пользуются приоритетом. А водитель должен куда то шарахнуться, чтобы пропустить!

Гость
13 дек 2019 в 10:42

Сам работаю водителем скорой помощи . Читаю коменты сейчас . Мурашки. ... спасибо за понимание ! Что касается штрафов и зарплаты ... это да ..... штрафуют за скорость и полосу для обществоенного транспорта ( камеры не видят проблесковых моячков ) график не плохой ..... СПАСИБО !