8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 дек 2019 в 18:28

Это конечно печально- больные дети, но желания их конечно не хилые

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:31

А у аскер-заде или её любовника не пробовали просить?

Питер питерушечка
10 дек 2019 в 19:10

Детям надо помогать, обязательно.

Ирина
10 дек 2019 в 19:52

Вот прокатиться на паровозе, сходить на экскурсии, ну реальные детские мечты.Но ,что то больше читается желаний взрослых, тех кто рядом.Билеты на полеты,планшеты,это не к простым людям, обращаться надо.С удовольствием бы купила игрушку,сладости,книгу,но такие чисто детские подарки не нужны.Исытав чувство похожее на чувство ущербности ,закрыла страничку и офигевая думаю, хорошо что мой трехлетка попросил Лего.

Анастасия
10 дек 2019 в 21:08

Открыла страничку с желанием помочь детям, но прочитав желания.... Простите, не смогу. Желания не для простых людей.

Ольга
10 дек 2019 в 21:30

Подарки будут покупать простые граждане, а фонд Ройзмана прославиться. Крутые ребята, разместили инфу, че сами то подарки не покупают?

Юлия
10 дек 2019 в 21:43

Видимо просят то, на что у родителей денег нет, пенсия по инвалидности мизер, мать как правило не работает и сидит по уходу, там дети через одного неходячиe. Чем больному ребенку себя занять, гаджеты как раз скрасят досуг. Кровати какие то просят, явно не с жиру взбесились, самое необходимое детям нужно, а нет. Грустно это все на самом деле.

Гость
10 дек 2019 в 21:50

Мой ребёнок в 4 года мечтает о куклах, воздушных шариках и конфетах, а туууууут..... к слову батут, кубик-проектор до сих пор не можем финансово потянуть как подарок для ребёнка.... это скорее для компаний людей (скинутся) и с доходом выше среднего... запросы не детские

Гость
11 дек 2019 в 09:01

раз ройзман идею кинул - для начала пусть сам что то сделает ну хотя бы на 50%.. а то кличи кидать у нас много есть людей - а платить за их потуги должен народ. Сам идею подал - сам и воплощай, а уж потом щёки раздувай.

11 дек 2019 в 09:35

Почитав желания-офигела....

11 дек 2019 в 10:23

Прочитал комментарии и офигел. Вы хоть до конца ознакомились с информацией на странице? Там написано что принимается в том числе нематериальная помощь и пожертвования(там же ссылка). Желания соответствуют возрасту и мобильности, есть желания из разряда улучшить качество жизни (массажные накладки, кровать, мясорубка с холодильником и т.п.) и гаджеты необходимые для того чтобы общаться с друзьями, учится. С таким рвением помогать можно было написать зачем им вообще что то дарить, так доживут, все равно пользу не принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 16:29

не иначе у ройзмана денешка кончилась ))) подайте люди добрые кому сколько не жалко... а мы потом скажем что все на подарки раздарили... кто ж эту бестию проверять то станет ???

Гость
11 дек 2019 в 18:05

пусть напишут свои пожелания Деду Морозу... и продублируют Санта Клаусу.. тот точно поможет... америка добрая - всем помогает...

Loading...