4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Александр
10 дек 2019 в 19:30

Я помню как кричали что налог отменят и заменят акциза в итоге акцизы ввели и налог оставили, вот кто врет постоянно!!!!

Гость
10 дек 2019 в 19:07

Тысяч пять в Армении, ваш премиум! А за лямы, что выводят себе на счета за бугор, да, что лямы, ярды!!! У народа пиз...т! У этих, что то ничего не забирают. Супер власть.

Левада
10 дек 2019 в 19:07

Эта машина стоит явно дороже, чем 170 тыс

10 дек 2019 в 18:46

Как то не правильно её эвакуируют. Разве можно таким способом? Мнутся же крылья.

10 дек 2019 в 19:24

не маленький эвакуатор ? кажется ниссан будет торчать прилично кормой )

Свой человек
10 дек 2019 в 20:43

за что платить налоги? итак страна нищая. хотя, за что голосовали из под палки и по указке, то и получили.

Гость
10 дек 2019 в 21:39

В долги можно загнать любого, достаточно сделать налоги неподъемными , тарифы завышенными, а доходы снизить, вот как пенсии убрать, что и происходит.

Вадимка
10 дек 2019 в 22:29

Заморозку накопительной части пенсии продлили до 2022 года. Живите с этим. А потом, перед очередными выборами Путина, вам пообещают, что заморозка снимут. Счастливые крепостные со слезами радости на глазах понесут свои голоса за ПЖиВ. Так и живём.

11 дек 2019 в 00:23

Да ну, какой то звиздеж, что налоги на эту машину 170 тыр..За 2,5 л движок ну максимум 15 тыр. за год. Да и машинка так себе, не такой уж и премиум,А вот похоже бампер передний ему подзавалили при погрузке.

Гость
10 дек 2019 в 19:07

Отдайте машину, ироды! Мне на ней в ночь таксовать, перед НГ заказов много, клянусь - заработаю, отдам всё, мамой клянусь в течение три года - отдам! 😭

Гость
11 дек 2019 в 03:48

тиана премиальный седан? 😂😂😂

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:26

При всем сарказме мне все же жаль человека

Алеесей
10 дек 2019 в 18:54

Может, Ниссан и не очень. Но, господа, заметка же совсем о другом! Лаврова цитировать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:11

Нефиг брать такие машины ,есл потом за нее заплатить не можешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:31

С каких пор рядовое корыто теана стала премиальной!?
Хотя для тех кто ездит на журналисткие задания на пазике , вишнёвая девятка это тоже премиум

Гость
10 дек 2019 в 21:05

Урааааааа

Случайный
11 дек 2019 в 11:03

Тут обсуждают автомобили или беспредел приставской? Со "структурой" же все понятно, их борзометр зашкаливает, а вот за Ниссан извините-подвинтесь, это видимо пишут, кто считает КИА-Рио премиальным сегментом))), для справки - не так давно автомобили марки Ниссан использовались Императором Японии и его семьей

Гость
11 дек 2019 в 02:49

Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. ... Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Гость
10 дек 2019 в 18:31

Ха ха ха. Скупой платит дважды. Корыто гавно не покупайте ниссаны

Loading...