E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мечты сбываются: жителям Екатеринбурга подарят 13 занятий иностранного до 13 декабря

Мечты сбываются: жителям Екатеринбурга подарят 13 занятий иностранного до 13 декабря

Последняя распродажа уходящего года — пятница, 13-е

Последняя распродажа года — жителям Екатеринбурга подарят 13 занятий иностранного

Пятница, 13-е с давних времен считается одним из самых мистических дней. В этом году она выпала на последний месяц года — декабрь.

Для жителей Екатеринбурга эта пятница станет вдвойне приятной, потому что федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School дарит 13 занятий иностранного до 13 декабря, чтобы дать возможность еще большему числу людей исполнить свою мечту в уходящем году — выучить иностранный. Подробнее на alibra.ru.

Кроме того, при заключении договора разговорные клубы и грамматические семинары, доступ к Alibra Online и мобильному приложению школы — в подарок!

Что такое Alibra Online? Это платформа с широким спектром возможностей:

— домашние задания в режиме онлайн;

— быстрый доступ ко всей грамматике курса;

— упражнения на закрепление изученного материала;

— отработка произношения;

— изучение и повторение новых слов;

— видео- и аудиоролики уроков.

С помощью Alibra Online слушатели не ограничены стенами школы и могут заниматься там, где и когда им удобно: дома, в отпуске, в путешествии. Если по каким-то причинам пришлось пропустить занятие, его можно легко пройти онлайн.

Платформа Alibra Online создана на тех же принципах, что лежат в основе уникальной методики школы, и является неотъемлемой частью авторского курса школы — Skyrocket.

Именно этот курс позволяет студентам достигать высоких результатов: уровень «выше среднего», уверенное владение грамматикой, лексический запас в 2000 слов и избавление от языкового барьера всего за 5–8 месяцев! После этого курса 80% слушателей успешно сдают кембриджские экзамены.

Мобильное приложение Alibra Sky позволяет изучать лексику в любое время и любом месте прямо в своем мобильном! Методика семикратного интервального повторения позволяет запоминать слова раз и навсегда.

Для тех, кто хочет познакомиться с онлайн-разработками школы, уникальной авторской методикой на практике, определить свой уровень и получить рекомендации специалистов в Alibra School, пройдут праздничные бесплатные уроки английского.

На них можно бесплатно попробовать свои силы в изучении лексики и грамматики, увидеть, как на практике работает логико-ассоциативный подход, за 5 минут разобраться в одной из самых сложных тем английского языка.

Уроки пройдут 11 декабря в отделениях «Чкаловская» и «Хохрякова». Записаться можно на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

«Сделай шаг к своей мечте уже сейчас и получи 13 занятий иностранного в подарок!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления