22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:30

Уже и лёд привезли? Говорили вроде ,что 12 декабря только привезут ,ну значит точно успеют ,явно у них все под контролем, впереди еще 2 недели то точно есть

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
11 дек 2019 в 16:29

всегда успевали и в этот раз успеют. У них еще целых 20 дней на его постройку, елка уже готова. К чему этот пост?))

ОТВЕТИТЬ

Должен получиться отличный городок, пусть критиканы критикуют, пока строители стараются и возводят эту красоту, уверена, что ни один ребенок не скажет Вам, что это плохо или некрасиво, не зря говорят, что взрослые немного закушались😜

Критик
11 дек 2019 в 16:29

что там разглядывать-то пока? только строить начали)) дождитесь уж итогового результата, тогда уже можно будет рассматривать и обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:08

А где ёлка то !? Я вижу только какой то каркас пирамиды облепленный мишурой.
Что на урале елки закончились?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Екатеринбург
11 дек 2019 в 16:33

Никогда не понимал зачем этот городок в центре города, не подъехать, вечная толкучка, и грязь под ногами. Поставили одну елочку и хватит, пусть красиво гирляндами играет в ночи.

БелобородоваЛюдмила
11 дек 2019 в 16:34

Большое спасибо, что поставите корпус для ёлки противопожарный, это очень важно, особенно учитывая, что Россия потеряла много природы при летних пожарах(((

Гость
11 дек 2019 в 17:03

чувствую упадёт. один из плоских блоков на кого нибудь раз плоские делать...очень тонкие!

Гость
11 дек 2019 в 17:29

Если что, сами налепим)).

Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:02

наш ледовый городок - один из тех редких случаев, когда можно хоть чем-то гордиться. показывала иностранцам фото нашего городка - они были в восторге. это настоящий туристический объект, а не фуфлыжные "универсиады".

Люцифер
11 дек 2019 в 16:31

Уж лучше искусственная елка, чем живое дерево вырубать.
Да и не полностью еще не сделали ,надо украсить и тогда будет красивая елка,лучше живой даже)

Пикачу
11 дек 2019 в 16:30

Е1 как всегда, новость из ничего. Писать не о чем что ли? какой же это инфоповод?

Жанна
11 дек 2019 в 16:31

Ну до 27 ещё времени вагон. Если не будут сидеть сложа руки, то и проблем не возникнет

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:36

Кто как часто ходит в ледовый городок? меня вот родители с детства приручили минимум два раза в год ходить, так до сих пор со своими детьми гуляем там-оказываемся на миг в сказке какой-то, и это здорово ❤️

11 дек 2019 в 16:35

Дети уже очень ждут, когда уже все будет готово. На каникулах наверное оттуда вылезать не будут))

Redfi
11 дек 2019 в 16:39

Это не ёлка, а позор города

Соренто
11 дек 2019 в 16:37

Скорее бы построили, пойдем всей семьей, детям очень нравятся всякого рода горки и покатушки на них. Да и мы с женой не прочь прокатиться разок- другой.

Шмаркотюк
11 дек 2019 в 17:57

Такое же позорище, как и содержимое здания напротив!

Гость
11 дек 2019 в 18:25

с каждым годом все скучней и скучней ёлка.....

Гость
11 дек 2019 в 19:26

мэрия города просто бабла за жала на живую ёлку вот и всё 😆

Мамкин Сын
12 дек 2019 в 03:48

Ёлки за границу поедут?

Crew
11 дек 2019 в 17:21

Посмотрите, как похорошел Екб при Александре Геннадьевича, вход в ледовый городок стал бесплатным, ночью находится нестрашно в нем, а зеленый конус во главе, говорит о переходе к осознанному потреблению, вон уже даже хвосты берем из вне, так как своего мусора не осталось...