E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Автомобилисты Екатеринбурга выстроили снежинку из машин. Показываем видео с высоты птичьего полёта

Автомобилисты Екатеринбурга выстроили снежинку из машин. Показываем видео с высоты птичьего полёта

Фигуру составили из 30 автомобилей

С высоты снежинка выглядит очень круто!

В ночь с 14 на 15 декабря автомобилисты Екатеринбурга устроили на парковке у ТРК «КомсоМОЛЛ» флешмоб, выстроив снежинку из своих автомобилей.

На фото мы насчитали 30 машин.

Водители выстроились на своих автомобилях в фигуру и включили фары, чтобы снежинка засияла.

Екатеринбургский фотограф с ником flyekb в Instagram опубликовал фото и поделился с E1.RU ещё несколькими кадрами и крутым видео, снятыми с высоты птичьего полёта.

Уже после выхода публикации с E1.RU связались организаторы флешмоба. Как выяснилось, снежинку собирали участники двух сообществ — «Ночное движение» и «Subabox». Так они решили поздравить жителей Екатеринбурга с Новым годом

— Ребята от группы «Ночное движение» с помощью ребят из клуба «Subabox» решили поздравить красочном фотографиями и видео жителей нашего города с наступающим Новым годом. Второй год подряд мы делаем сами и своими силами подобное. В том году мы сделали небольшую елку, в этом году решили сделать снежинку, — рассказали организаторы флешмоба. — Несколько месяцев мы собирали народ, чтобы было весело и круто. В следующем году будет еще веселее и круче и лучше.

Встретились водители в 21:00 у УПИ, а потом поехали к «КомсоМОЛЛу». В общей сложности на создание снежинки ушло почти два часа.

— Примерно ушло 40 минут на то, чтобы собрать все машины, и около часа ушло на построение, — добавил один из организаторов. — Было заранее задумано, как что будет, кому куда встать. С высоты смотрели, контролировали, проверяли, где ровно, где не ровно.

В декабре прошлого года автомобилисты в Екатеринбурге устроили ёлку из машин на парковке «Екатеринбург-Экспо». Во флешмобе приняло участие 213 автомобилей. В этом году флешмоб повторится, пройдёт он на том же месте 21 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления