16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Реклама засчитана

Гость
15 дек 2019 в 17:18

Для чего? Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 17:26

дебилизация во всей красе. что значит поехавший 20 лет избегает психушки. вся страна шизеет.

Гость
15 дек 2019 в 17:50

Молодцы! Люблю позитивные новости. Нормальные ребята собрались компанией ,потусовались и просто для души сделали снежинку. Посмеялись,пофоткались и разошлись. А шиза у Вас,которые целый день сидят и ждут,что кого то и где то убили или опять в правительстве оплошали,вот тут можно и поучаствовать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 18:10

Сам хлопать не буду,а аппладирующего "колобка" на этой трынделке не вставить.Бум считать,чё это событие, как и день взятия Бастилии, прошло в пустую.

Гость
15 дек 2019 в 18:34

Молодцы! Побольше таких позитивов!

Сергей
15 дек 2019 в 18:51

Во людям делать не@@уй!!! Лучше бы дворы чистили от снега, хоть польза была бы какая то! А от этой снежинки из кредитопомоек пользы нет! Да разбейте вы там сна этой площадке свои вёдра уже. Хоть пробок меньше станет!

15 дек 2019 в 18:56

Них*я не понял, но очень интересно....

15 дек 2019 в 18:58

Не понятно для чего- но получилось прикольно. Новогодними новостями хоть стало попахивать.

Ринат
15 дек 2019 в 20:11

Дебилы............................................................

Гость
15 дек 2019 в 21:07

ой мляя... снежинку!?)) ...кому это ваще надо/интересно?!

гость
15 дек 2019 в 21:52

Доброе дело бы сделали ,пособирали мусор в лесопарках на машинах или свозили бабушек дедушек по магазинам за новогодними покупками а,так понты дешевые

Гость
15 дек 2019 в 23:08

Как так ровно можно было сделать)

Про
16 дек 2019 в 00:59

Автомобилизды вы достали уже со своим кредитными ведрами всех .... Все дворы заставлены !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2019 в 09:41

Позитивная новость на еодине. Меня аж передернуло

Гостья
16 дек 2019 в 09:43

Уважаемые косентаторы, а что отличающегося сделали вы?? Собрали мусовюр? Помогли пенсионерам?? Почему когда люди в усмерть набухиваются все молчат, а тут ребята решили просто поднять настроение себе и окружающим,и их обхаяли ! Ребята вы молодцы, не обращайте внимания

16 дек 2019 в 09:55

Молодца!

16 дек 2019 в 11:00

Никогда не понимал такой хрени!Для чего?
И да, я не просиживаю с пивом штаны у телика и не бухаю!Просто есть чем занять себя более полезными и важными делами!

Дима
16 дек 2019 в 12:22

Пусть веселятся, что напали то, нормально, снежинку составили ) побольше бы массовости и темноты, что б сверкания больше было, и мигают там не все, и фото получше качеством (хотя, может у е1 с качеством не очень )) Зачет )

Людмила Николаевна
16 дек 2019 в 12:54

Вы что такие негативные все..злые? Ядом плюетесь, противно читать(
Ребята сами собрались,пообщались, посмеялись, коллективно сделали снежинку) не для вас,,, а для себя они это делали. А то что попали они в новости... я думаю они сами не ожидали такого!
Ребята вы крутые! Молодцы! хоть что то новогодние по новостям.

Анатолий
16 дек 2019 в 13:07

Это ЗАВИСТНИКИ! Таким лучше читать в новостях про передоз малолеток, убийц, насильников, пьяных водил и т.д.
А тут за полгода хорошая новость, что молодежь снежинку собрала вы напали на них.
не слушайте не кого. Вы зарядили позитивом пол ЕБК. Я в их числе.круто. по радио тоже говорили про снежинку.

16 дек 2019 в 13:12

маркетинговый ход УК комсомолл, не??

Стихия
16 дек 2019 в 14:15

Круто сделали, а то новогодним настроением и не пахнет, а так все радостнее))