21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 дек 2019 в 20:29

В том же году была настоящия ёлка а сейчас опять же искуственную поставили!

Гость
16 дек 2019 в 19:00

Это не елка,а конус

16 дек 2019 в 19:10

Каждый день. Каждый день выкладывают елку. Вот что значит лень. Зачем делать новости если можно выкладывать елку?

Ангрбода
16 дек 2019 в 19:39

Сенсация сенсация! У нас ставят елку! Налетайте, читайте! Сенсация!

Гость
16 дек 2019 в 19:42

Отстойная ёлка. Лучше поставить в разы поменьше, но красивее.

странник
16 дек 2019 в 21:56

это где - то елочки, а у нас треугольная страшила из туалетных ершиков. Помните, год назад мер поклялся - "отныне только живая елка"Ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Инсталляхтор
16 дек 2019 в 19:07

Срамота!

Гость
16 дек 2019 в 20:42

Железный конус для умственно отсталых жителей видимо.... лучше вообще не ставить ничего

Фото пользователя
16 дек 2019 в 19:47

не знаю, не нравится мне такая ёлка да и городок уже надоел. всё время одно и то же.

17 дек 2019 в 01:29

Горите деньги горожан! - надо называть это мероприятие! Строить месяц нечто, краны огромные арендовать, осваивать средства! Для людей то что в остатке и детей? Ёлочка вам нравится???!!!! За три дня до Нового года откроют объект, отчитаются, да снесут через пару недель! Лучше бы гирляндами улицами украсили, деревья живые!

Вольт
16 дек 2019 в 19:09

В чем новость? В том что не тестируют? Или в том что в мире есть электричество? Задолбали уже одно и то же постить, чесслово

Пивасик
16 дек 2019 в 19:08

Опять елка, сколько Можно уже о ней писать до открытия. Дождитесь 27 числа. Людей не нервируйте

Париж
16 дек 2019 в 19:12

Что с редакцией е1 случилось? Вам не платят за фотографа? Старый контент постите, и да, ёлку зажгли, потому что ее тестировали. Лол

Фото пользователя
16 дек 2019 в 19:01

Фотка сделана сегодня? Если да ,то видно же ,что еще не сделали по сути, зачем каждый раз выкладывать одно и тоже)

Аноним
16 дек 2019 в 19:01

Вот как весь ледовый городок вместе с ёлкой сделают ,тогда ждем фото красивые, а сейчас смысл ее каждые 5 минут выкладывать

Гостъ
16 дек 2019 в 19:35

Давайте вы уже на открытие фото сделаете, а?

17 дек 2019 в 09:55

да какая это елка? железо+ лампочки 😳

В том "Новом году" одни таджики там тусовались, им пойдёт

Критик
16 дек 2019 в 19:06

Фотка старая, ей уже почти неделя. Ее никто не зажигал, официальное открытие 27 числа. успокойтесь

Гость
17 дек 2019 в 15:15

Ну и чего расшумелись???? Лучше подумайте, про что будут новости, когда и конус разберут и башни уж давно нету(((

Фото пользователя
17 дек 2019 в 15:30

Так круто когда за пару недель до праздника по всюду зажигаются елки, которые создают отличное настроение)

Billi Gon
16 дек 2019 в 19:03

Проверяют наверное как гирлянда горит, интересно как будет выглядеть конечный результат

ОТВЕТИТЬ
Ждун
16 дек 2019 в 19:37

Ждем красивый ледяной городок и выступления на праздник!

Лесной
16 дек 2019 в 19:02

А мне кажется,что красивая елка будет ,и сейчас выглядит довольно неплохо ,нужно украсить

Loading...