27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

неваляшка
19 дек 2019 в 19:20

Говорили же, быть спокойнее и не истерить. Все украшают у нас, просто не так быстро, как они себе там в головах своих надумали.Но раз надумали, это же их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Риди
19 дек 2019 в 19:20

Ничего не знаю, я ледовый городок ждать буду. Вот тогда точно настроение появится надолго!

19 дек 2019 в 19:21

А что пошло не так? Ещё полторы недели до нового года. Успею украсить !

Гость
19 дек 2019 в 19:45

Повсюду китайская дешевка, человеки-пауки и прочая англосакское барахло, полное отсутствие уральских и славянских мотивов - в общем, пир во время чумы.

Гость
19 дек 2019 в 19:47

Еще бы к елочкам и санта-морозам очередной костерчик, а лучше два или три, для нормальной веселухи.

Гость
19 дек 2019 в 20:17

В Москве шарики....Зато у нас есть снег. Какой Новый год без снега?!

алекс
19 дек 2019 в 20:42

отлично можно в центр не ездить-деньги на глупости не тратить

Посмотрим посмотрим, как украсят город в этот раз. В прошлый был отстой полный. Обещали что в этом будет ОГОго!

Константин
20 дек 2019 в 00:07

Праздничная Москва выглядит куда лучше чем на фото выставленное е1. Вчера на красной площади был, не верите могу фотки скинуть.

Константин
20 дек 2019 в 00:12

Снега тока в Москве нет, и пробки там огромные, а так красиво и у нас сделают, а еще в Москве дождь)))) что за новый год с дождем, лучше уж по уральски со спегом и морозами.

Леночка
20 дек 2019 в 09:29

Конечно, если искать места, фоткать с разных сторон и выкладывать по три фото на звезду, то создается иллюзия украшенного города. Так получилось, что я мало бываю в центре, но последние дни дорога моя случается через центральные улицы, и я отчетливо увидела, что праздник в городе не особо чувствуется. Одна-две ярких точки на маршруте обратили на себя внимание, но не впечатлили.

Гость
20 дек 2019 в 14:10

Обещали улицу Свердлова украсить! Ждем... У нас зато снег, а в столице нету.

Гость
21 дек 2019 в 10:15

А снег не убирают (даже на тротуарах!) - это тоже "для новогоднего настроения" ? На Первомайской по дороге машины уборочные пропустили, так теперь половина тротуара сугробами засыпана, даже на перекрестках!!! хоть бы переход расчистили(((

Loading...