20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гостья
19 дек 2019 в 13:41

Т.е. фонари метр-с-кепкой, ротонды из дешёвой листовой стали, зато вазочки у нас из гранита 😱 Ну зашибись теперь.

19 дек 2019 в 13:42

Хороших специалистов сейчас вообще везде не хватает. Особенно в вопросах комплексного подхода. Но нужно искать

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:43

Логично,что работу нужно до конца сделать. Так что если дело только в вазочках то не страшно,подождать можно)

Илья
19 дек 2019 в 13:43

Обязательно на выходных сходим туда прогуляться. Мне там нравится ходить. А как поставят вахлчки вообще будет красота)

Ильич
19 дек 2019 в 13:44

Красота - она где? Правильно, в деталях)) вот вазочки поставят и место заиграет новыми красками))

Странник
19 дек 2019 в 13:44

Подрядчики должны уметь делать всю работу я считаю,зачем они тогда работают ,если и ничего не умеют в принципе

19 дек 2019 в 13:45

С подрядчиками и впрямь беда. Хоть кому-нибудь когда-нибудь сдали ремонт в срок? Я такого не встречал ни разу!

Введите имя
19 дек 2019 в 13:45

Да и не критично,раз осталось только подождать когда сделают вазы,нужно ведь чтобы было красиво

Дубинка
19 дек 2019 в 13:46

Жаль в вазончики не посадить ничего. только через полгода они пригодятся. А сейчас только снег копить в них

Добби
19 дек 2019 в 13:46

Да главное освещение есть! Это вообще самое необходимое сейчас

Ждем гранитные вазочки и идем гулять по новому скверу) странно, почему их не могли вырезать раньше, а дотянули до конца года.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:48

Понятно, что не уложились по срокам, что теперь нагонять, в попыхах доделывать, от этого качество вообще пострадает. Пускай уж лучше в спокойном темпе но качественно

Мурка
19 дек 2019 в 13:49

С подрядчиками, которые срывают сроки и не могут выполнить вовремя свою работу разговор должен быть коротким и больше не пользоваться их услугами.

Гость
19 дек 2019 в 13:50

Я тоже в госучреждении работаю, в вузе, мы все договоры через закупки проводим. Не нравится мне эта система, вот есть хороший подрядчик, но нельзя с ним договор заключить, надо проводить конкурс или аукцион, а там уже хоть кто может выиграть.

Цезарь
19 дек 2019 в 13:51

Желаю, чтобы к новому году все скверы и тротуары были готовы, впереди столько выходных дней, будет время у жителей посмотреть на сделанную работу.

Кальциус
19 дек 2019 в 13:56

Можно расторгнуть договор, но после как минимум месяц на заключение нового договора, еще месяц терять

Мордехай
19 дек 2019 в 14:03

Виновники повсеместного в городе бардака общеизвестны!

Гость
19 дек 2019 в 14:14

Если уже освещение является сложной электротехнической работой....(уровень лабораторной работы по физике средняя школа)

Антон
19 дек 2019 в 14:21

За самим оперным театром уже половину плиток полопались и плитка начала ходить ходуном

Гость
19 дек 2019 в 14:42

Один уточек разводит, другие вазочки ждут 😂 Не управленцы, а сборище эстетов. Если перечисленные работы по благоустройству такие сложные для понимания г-жи Благодатковой и по её мнению их никто не умеет делать - я плакалЪ 😭 Кто у нас во власти и как они туда попадают??? Да уж, перефразируя известный мем, уровень бреда превышает уровень профессионализма властей. А за главным виновником чиновникам мэрии и ходить далеко не надо - вон он с ними по коридорам рядом ходит, кучерявый.

ГостьЯ
19 дек 2019 в 14:49

А львов обратно поставят? И еще - зачем там так по уродски сделали пандус для колясок? Это же тихий ужас.... И ротонды кошмарные, весь сквер изгадили, как по мне.

Artem
19 дек 2019 в 15:37

Опять колхоз сделали! Делайте как в Европе для людей, а не для Чиновников

гость
19 дек 2019 в 15:39

собственно это все, что нужно знать о работе мэрии. ничего не могут!

19 дек 2019 в 17:20

"Гранитные вазочки" - это что, вместо клумб - колумбарий?

Анна
19 дек 2019 в 20:51

А где львы???

алекс