19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

УРА
19 дек 2019 в 18:07

Наконец-то!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:08

Молодец конечно ,что задала вопрос. Будем верить,что действительно помогут с финансированием на вторую ветку

Милашка Мик
19 дек 2019 в 18:09

У нас и администрация тоже стараются выбить финансирование на вторую ветку, тут конечно уже все от решения Москвы в основном зависит

ОТВЕТИТЬ
Вася Васин
19 дек 2019 в 18:10

Исполняйте холопы! Царь сказал!

Люцифер
19 дек 2019 в 18:10

Даа,вторая ветка нужна ,да и вообще метро нужно развивать ,все таки город у нас не маленький

Лактоза
19 дек 2019 в 18:10

Теперь-то областная зашевелится! Даже? Это ведь даже не намек, а прямое указание работать над проектированием и постройкой второй ветки

ОТВЕТИТЬ
Агент 007
19 дек 2019 в 18:10

Значит будем ждать,что все таки на нас обратят внимание в этом плане и реально поддержат и выделят денег

Критик
19 дек 2019 в 18:11

Теперь то Куйвашев не отвертится от идеи метро. Сверху уже сказали, что надо делать))) хотелось бы поздравить всех горожан)

ОТВЕТИТЬ
Пуля
19 дек 2019 в 18:12

Осталось финансирование от Минфина получить и будем в шоколаде. Хотя после пресс-конференции не думаю, что кто то осмелиться отказать)

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 18:13

Всё таки решили что региональные власти не смогут сами! Ну теперь всё будет зависеть от согласования планов, бюджета и прочей бюрократии.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:13

Блин, тема метро заезженна до "не могу". С учетом того, что 97 процентов (если не ошибаюсь) жителей проголосовали за вторую ветку то и сомнений нет, что кому-то оно не нужно) Плюсов в метро море - можно добраться быстро от точки А до точки Б. Летом прохладно, зимой не по холоду едем. По сути со станции до станции можно доехать за 2-5 минут, а по дороге в несколько раз дольше как минимум. К своему плюсу добавлю, что очень запах метро люблю😁 Ну и безопасность, конечно, на дороге можно бояться дтп, в метро нечего бояться. Да и на самом деле немного обидно, что градоначальника поджимали с этим метро, не давали финансирование, но после вопросы на всю Россию, Москва уже не отвертится🔥

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
19 дек 2019 в 18:13

Девушка молодец, все же прорвалась и вопрос задала. А это уже большой прорыв в ситуации с метро. как минимум теперь на нас обратят внимание верха

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:13

Да ладно, москва решила хоть как-то в сторону других городов пошевелиться?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:14

Ну вот, теперь остается ждать пинка свыше для региональных.

МакаРонин
19 дек 2019 в 18:15

Хоть какое-то радостное событие, теперь должно быть сдвинется с мертвой точки.

Константин
19 дек 2019 в 18:15

Лучше бы наладили надземнный транспорт. Избавились бы всяких дублирующих маршруток с опасными гонками за прибыль, наладили муниципальный транспорт и восстановили бы два расформированных автобусных парка. Вот, что главное!

ОТВЕТИТЬ
Холо
19 дек 2019 в 18:15

Спасибо девочке за то, что не побоялась вопрос задать!! Молодец!!

Коллян
19 дек 2019 в 18:18

Давно уже нужно строить вторую ветку! Наконец то в москве поняли что мы сами не сможем!

Франкинштейн
19 дек 2019 в 18:18

Припев:
Любите цирк, цирк, цирк
И почаще приходите в цирк.

Б.Егоров
19 дек 2019 в 18:22

Да невозможно городу построить метро если он не стоит на золотой жиле или нефти! Хорошо что это поняли и помогут построить метро с федеральных средств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:22

Дядя Вова! Скажи прямо Димону, чтоб деньги на метро отдал, а то всё "Денег нет, но вы держитесь!", так то Толька рыжий их наверно свистнул, на всю страну хвастался, что их у него много!

Илья
19 дек 2019 в 18:24

Нунапрямую сказано что помогут. Дело осталось за нашими.

макс
19 дек 2019 в 18:26

Нам бы три ветки...вот тогда было всё вообще хорошо

Дубл
19 дек 2019 в 19:08

Девочка красавчег! Уже давно пора строить метро.

Ленин
19 дек 2019 в 19:09

Теперь хоть это колесо зашевелится побыстрей. Хорошо если всё таки деньги выделят

Алекс
19 дек 2019 в 19:12

У нас в городе очень большие транспортные проблемы. Метро это одна из ступней к их решению! Весь город ждет метро!

19 дек 2019 в 19:35

Опять Медведева носом ткнул.

Гость
19 дек 2019 в 20:40

Видимо начнут капать ... Уже завтра будут раздавать фломастеры всем кто хочет разгрузить.... бюджет и помечтать о быстром перемещении из офиса домой.

Гость
19 дек 2019 в 21:25

какая то фрипресса прорвалась и сумела задать вопрос Царю! А что же еодин? Где ваша тяжёлая артиллерия? Чулюкина, Панин, Ровнушкина в конце концов? Это какой то позор.

Алекс
19 дек 2019 в 21:56

Девчонке респект и уважуха! Малодчинка!

Татьяна
20 дек 2019 в 07:07

Главное , чтобы власти города понимали , что уже давно нужно возобновить строительтво метро

Перушева
20 дек 2019 в 07:17

Хахаха! Толку то?

Вся эта конференция - набор фраз, которые хотели услышать люди. Они их услышали и вместе с тем нам ничего не пообещали.

Сергей
20 дек 2019 в 08:32

Корреспондент молодец девушка прорвалась таки заявила о проблеме може чета и сложится главное проблему озвучить публично во так и надо действовать.

Гость
20 дек 2019 в 11:10

Москва 9 станций в год Питер 6 станций к 2026 г. Ебург ещё нет проекта...

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 дек 2019 в 23:04

Путин самый не состоятельный управленец!!!

Loading...