25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:54

Не уверен, не садись за руль! Ну пожааалуйста!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 09:38

это не из-за снегопада.... а из-за оленей за рулем!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 09:50

Снова для большинства снег на дороге стал откровением. Не умеют ездить в сложных условиях - пусть катаются в такую погоду на ОТ, нечего пробки создавать

20 дек 2019 в 09:41

погода то нормальная, не умеет народ ездить совсем.

Васятка
20 дек 2019 в 09:31

Ну как же так, товарищи? Предупреждали же вчера..

гост
20 дек 2019 в 11:03

Разъяснения для городской головы (ВНИМАНИЮ! Куйвышева, Высокинского и прочих):
МЧС предупреждало, все знали о предстоящем снегопаде, но при этом дорожные службы не соизволили даже начать чистить догоги, люди встали и погнали на работу по заваленному городу, только не погнали, а встали в километровые очереди на дорогах. Не профессиональная езда некоторых дятлов, это уже последствие не почищенных дорог + слабоумие = ДТП.
1. Избавьте хоть чуть-чуть город от пробок, НЕ НАДО запускать фуры, длинномеры и прочие ангары на колесиках В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОД. Они спокойно могут разгружаться, загружаться по ночам и выходные, склады и транспортные компании спокойно подстроятся под этот график. С 21-00 до 06-00 просто запретить движение дальнобоя по городу.
2. Запретить движение в утренние часы всякой спецтехники типа, трактора, экскаваторы и прочей техники движущейся менее 40 км/час. Утром едешь по объездной , как будто по деревне, и трактора и экскаваторы и что только не занимает правую полосу, еще только лошадей с телегами не хватает. Пусть спокойно себе двигаются либо до 06-00 утра, либо после 09-00 утра, в это время весь основной поток транспорта на дороге.
Уважаемая Администрация г. Екатеринбурга, примите данные советы к действию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:25

Согласна, часть не умеет ездить воооообще, часть не умеет ездить зимой...
НО ДОРОГИ ТОЖЕ НАДО ЧИСТИТЬ!!!
Ехала с ВИЗа до Северки в 8 утра - дороги в городе не чищены, тракт не убран, дворники спят - а в советское время и тротуары и дороги чистили к утру, чтобы людям на работку утром было хорошо добираться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:09

Никто не отменял официальную статистику,что 15% населения в принципе не способны водить машину и нести ответственность...

гость
20 дек 2019 в 10:13

Живем на урале и все время такая фигня...

Гость
20 дек 2019 в 10:40

Никогда такого не было и вот опять. Не уверенные в себе водители и новички - вы зачем за руль садитесь - если ехать не можете (и сами не двигаетесь и другим не даете!)

Лена
20 дек 2019 в 10:00

На Альпинистов фуры встали там очень длинные пробки на въезде с объездной

20 дек 2019 в 10:20

Дорога нормальная! Это люд ездить не умеет вот и тормозят всех остальных!

Гость
20 дек 2019 в 16:02

Ещё запретить ездить на машине дешевле миллиона.))))) Пустота будет

20 дек 2019 в 12:08

Ехал утром в 6-30 по Халтурина и до Юмашева, снег был убран, в другом городе живу наверное!