14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Cherry
20 дек 2019 в 10:20

какая-то бессмыслица эта стрельба в фсб...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:23

Вести себя надо по человечески и служа НАРОДУ, а не хозяину, тогда уважение и содействие будет. 😠

Нский гость
20 дек 2019 в 10:23

очередная многоходовочка!?😐

Александр
20 дек 2019 в 10:27

Рано испорожнились товарищи из фсб, дальше будет хуже

20 дек 2019 в 10:35

Дожили... менты ментов охраняют. Что уж говорить о простых гражданах. А кто будет ментов от охроняемых ментов сторожить?

Гость
20 дек 2019 в 10:39

Я так понимаю коментарии лучше не оставлять)))

Борис
20 дек 2019 в 10:43

Это после вчерашнего отстрела врагов народа?

20 дек 2019 в 10:44

К чему шли, к тому пришли.

Гость
20 дек 2019 в 10:45

а что им в центре мучаться? контору надо обустроить где нибудь на компрессорном. там безопаснее- болота кругом

ваха
20 дек 2019 в 10:59

Прямо, как в 90-е.

Анна
20 дек 2019 в 11:39

Так у них просто сегодня профессиональный праздник! наверно ждут чинов высокопоставленных :)

Максим
20 дек 2019 в 11:44

Как называется челлендж, запущенный вчера в Москве? #поздравьсиловика или #поздравтчекиста ?

Гость
20 дек 2019 в 11:57

Замечено!. В России, как где то, что то взорвется, постреляют, сгорит, упадет...власти сразу начинают устраивать для всех показуху, начинают выносить мозг народу, типа что делаем, реагируем, замечаем, арестовываем, выявляем, принимаем необдуманные законы т.д. Когда ничего не происходит, крестятся и говорят, что пронесло, боясь оторванных погон....до очередного проишествия!

Гость
20 дек 2019 в 12:06

Ух ты, тоблестные чекисты в штаны наделали))) Это вам не бизнес отжимать

Гость
20 дек 2019 в 12:12

Сейчас гайки подзакрутят, с лозунгом для благо народа, хоть напали и на чекистов. Постановкой попахивает.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:28

Пароль-то какой? QWERTY?

Серега
20 дек 2019 в 13:33

Малоэффективная мера.
Надо бы вовсе запретить парковаться.
Везде и всюду.
Желательно, навсегда.

Pininfariya
20 дек 2019 в 14:20

Сегодня в 12:00 из здания фсб (Екатеринбург) выезжал чёрный, полностью тонированый mercedes s 221 в сопровождение двух чёрных land cruiser 200, для кортежа полностью перекрывали движение. Кто знает кто это был?

Пампиду
20 дек 2019 в 14:53

Хех, "появилась табличка". Ей сто лет в обед будет. Обветшала уже.

Гость
20 дек 2019 в 15:04

Чё правда? А я то думал они всегда должны так служить а не работать как они все считают. А то пока им проспаться не дадут они шкератся в своих дежурках. На ЖБИ к ним вообще не попадешь не то что в здание даже на территорию даже если убивать будут. Все только по звонку

Гость
20 дек 2019 в 15:50

БРЕД и ИДИОТИЗМ)))

Гость
20 дек 2019 в 16:52

А че у вас снег лежит? Непорядок...

rider