10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
21 дек 2019 в 12:59

Радует то ,что работники есть и реально стараются сделать работу ,чтобы закончить вовремя ,а не сидят где-нибудь и протирают штаны просто так

Гость
21 дек 2019 в 13:00

Летом это всё обрушится

Фото пользователя
21 дек 2019 в 13:02

Осталось два дня, посмотрим успеют ли все доделать или придется опять отодвигать открытие сквера.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 13:02

Сквер уже очень прилично выглядит, остались финальные шаги и 23 будем наслаждаться новеньким сквером

очки на минус 10
21 дек 2019 в 13:02

Хороший подарок городу к новому году) Одним ремонтом и стройкой станет меньше)

Милашка Мик
21 дек 2019 в 13:03

А вроде бы сюда вазочки хотели сделать ,они готовы? их уже поставили? А то интересно как выглядят ,а вообще неплохо сделано,летом будет вообще красота

Левада
21 дек 2019 в 13:03

Теперь важно там установить камеры, чтобы вандалы до парка не добрались и ничего не поломали, а то они очень быстро все портят. Строили бы так.

Лестница здесь...
21 дек 2019 в 13:03

Парни молодцы,трудятся,чтобы успеть,не подведите хоть, работы то вроде не так много осталось,за два дня реально успеть

Золото
21 дек 2019 в 13:04

В новогодние праздники пойдем смотреть отреставрированный сквер. Поделюсь постом своими впечатлениями)

Мое любимое чувство
21 дек 2019 в 13:04

Подрядчики конечно затянули ремонт, но выглядит все очень чисто, свежо и симпатично) не зря столько ждали)))

Введите имя
21 дек 2019 в 13:05

Сейчас то точно должны уложится в сроки я думаю, вроде по фото видно,что уже все готово практически

Яхта
21 дек 2019 в 13:05

Львов вернули на свое место, зря за них беспокоились и наводили панику среди читателей.

Плакучая ива
21 дек 2019 в 13:07

Судя по фото работа кипит и уже подходит к своему завершению) может и уложатся в сроки)

прохожий
21 дек 2019 в 13:21

всех кто за эту времянку - выгнать зимой на этот сквер и взять письменную расписку что эти уже задаром исправят весной все что покривиться и расползется. Как говорил один знакомый - я бы не верил ни одному их слову - ни заказчиков ни исполнителей ни хору двигающему эту мазню.

21 дек 2019 в 13:24

Абсолютно неприкрытое воровство

Кость в горле
21 дек 2019 в 13:25

Нет нет,вы что! всё не может быть так гладко и в заданные сроки! только не у нас. Это всё будет как с укладкой гранита на Ленина и Малышева. Зимой в мороз и снежную кашу ) И тут классно,работа кипит, в -20, молодцы! ждём как всё это по весне рухнет, да гранит ваш поплывёт по центральным улицам..

852
21 дек 2019 в 13:27

Интеллект.
Искусство.
Икстаз.

Гость
21 дек 2019 в 13:31

Не забудьте ещё Макаровский мост ещё доделать.

Гость
21 дек 2019 в 13:31

А потом весь следующий год будут ходить ровнять, все что просядет потом по весне. Вот идиоты.

Михаил
21 дек 2019 в 13:32

Что за лабиринт рядом со львами? Ужас какой то!

ленин
21 дек 2019 в 13:49

Что за адова конструкция которая должна быть пандусом для людей с ограниченными возможностями , а выглядит как мечта скейтера ? Почему она такая несоразмерно огромная ? Явно портит общий вид на как со стороны пр.Ленина так и с улицы Красноармейской

Фото пользователя
21 дек 2019 в 13:50

пойду сегодня инспектировать. надеюсь, они во время спектакля там не будут что-нибудь пилить.

Гость
21 дек 2019 в 14:30

"...работа кипит...", особенно с применением "инновационных нанотехнологий от Сколково".

Фото пользователя
21 дек 2019 в 14:40

Большего убожества я не видел!
Я в 60-х годах вырос в этом сквере и вся жизнь связанна с ним.
Так испохабить - это надо уметь. Все в граните, фонарей больше чем деревьев.
ПОЗОР!

Гость
21 дек 2019 в 15:02

Азиаты делают евроремонт

Гость
21 дек 2019 в 20:28

Не Оперный, а Опера или Оперный театр.

странник
22 дек 2019 в 02:15

тех, кто ЭТО творит с прекрасным творением , с гордостью города - под суд!С конфискацией нажитого и пусть своими руками все вернут, как было!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 04:12

На самом деле реальный результат будет видео летом.
Строить что то зимой это конечно извращение. Тем более благоустройство парка. Там же газоны, деревья и т.д. Не только перила и фонари.

Владимир
22 дек 2019 в 22:46

То, что трудятся может и хорошо и молодцы, но такие работы надо принимать летом...

23 дек 2019 в 02:18

В конце ноября ходили в оперный, дорожки это капец я вам доложу.... Плитка уложена криво, где то край торчит, где то полностью плитка утоплена по отношению к соседним, сами плитки гуляют каждая сама по себе и общее впечатление что кладку делали либо пьяные в стельку, либо обе руки левые!!! Вопрос, куда ушли такие деньжищи?

Гость
23 дек 2019 в 08:21

Сейчас эти молодцы зимой доделают все работы! Весной все потечет.... вместе с уложеной плиткой. А потом с криками "Святотатство" пойдут виноватого искать. А виноват всегда заказчик, так как именно он работы принимает!

Гость
29 дек 2019 в 01:17

Обидно, что в таком крупном культурном городе так неуважительно относятся к жителям: а вам и так сойдет. Безобразная ротодна, нарушены пропорции, хотя надо признать, что лучше, чем в парке Павлика Морозова, там уж совсем ужас. У нас в городе несколько учебных заведений, где учат архитекторов, но где учили и чему тех, кто такое натворил не понятно. Архитектура города играет огромное значение в воспитании молодежи. "Что такое хорошо и что такое плохо" узнается не только дома, но и на улице. Такой сквер не может объяснить ни то, ни другое. Стыд, да и только.

Гость
30 дек 2019 в 05:04

Сквер итак был хороший и не зачем было тратить деньги на его реконструкцию.
Лучше бы на эти деньги новых деревьев посадили или Макаровский мост отремонтировали.