19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
22 дек 2019 в 10:46

Ну ппц, щаз понаделают... , прощайте деревья((((. Кривыми ручками красоту не сделают, только испортят

ОТВЕТИТЬ
Добр
22 дек 2019 в 10:15

Судя по тому как наши "доблестные" "чнушки" у нас все "благоустраивают" - то скорее вырубят всё к едренефене(со словами "старые деревья, больные"), вместо вырубленного воткнут веточки (типа "новые деревья"), а вокруг сделают парковку и заодно дорогу расширят. Освоют ххх-миллионов под шумок.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
22 дек 2019 в 13:06

Мэрские боты вышли на работу))) Как всегда, в своём репертуаре: "Ой, как классно! Скорее бы сделали! Очень хочу там с семьёй прогуляться! Спасибо нашему мэру-труженику за наше счастливое детство!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 08:11

Ну слава богу, что в пионерском, а не на пиоенерке, как лбят писать журналисты е1

ОблачкО
22 дек 2019 в 08:20

Такие места давно распространены заграницей! Если и к нам начнут появляться, то собаководы только спасибо скажут) у них будет понимание, где можно гулять

22 дек 2019 в 20:52

"в Пионерском районе благоустроят бульвар"(с)
Юлия Забайлович, Вы не знаете наш город, вам не понять менталитет его жителей.
У нас нет ПИОНЕРСКОГО района!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Ааантон
22 дек 2019 в 13:45

Детскую площадку и велодорожку...ага, и будем на велосипедах ездить и очковать что собаки кинутся.

Любо дорого
22 дек 2019 в 08:21

Велодорожки - это кайф! Сам часто езжу на велике, поэтому плюс одно место для поездок - не помешает)

ОТВЕТИТЬ
Неандерталец
22 дек 2019 в 08:23

Бульвар с освещением, местом для прогулки и выгулом собак - Нужная тема) да ещё и в рамках нацпроектов если) должны быстро сделать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:15

Думал ,что тут уже есть проект ,а оказывается еще нет( очень хочется глянуть как это примерно будет выглядеть ,идея мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Милашка Мик
22 дек 2019 в 08:20

Бульвары у нас в городе точно не так много ,а тут и погулять будет где и даже для велосипедистов будет место

Петрович
22 дек 2019 в 08:22

А к когда планируют приступить к работам?)))

прохожий
22 дек 2019 в 08:20

опять вредители хотят асфальт уничтожать. Там тротуар асфальтовый и всегда чистый в отличие от сраной тротуарной плитки. Дорога там узкая но дорогу нет плана расширять - только есть план развлекаться.

Анонимно
22 дек 2019 в 08:16

Еще и отдельная площадка для выгула собак ,это вообще здорово, хоть собаку заводи себе ) как раз недалеко совсем живу

Комета