19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

24 дек 2019 в 18:40

Чинушь на зону всех пора, о себе родных только не забывают, говорю ж твари.

serg
24 дек 2019 в 19:25

Кто то должен сесть в тюрьму.

Ст. 109 п. 2 Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей

Щас начнут перекидывать палку - не мы виноваты, а они и т.д.

serg
24 дек 2019 в 19:30

Люди просили поставить знак - не слышат... И не услышали бы, пока произошел несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
Nata
24 дек 2019 в 19:32

Водители куда вы торопитнсь. Законы физики. Гони не гони , а в место прибудешь вместе с водителем, которвый соблюдает скорость. Гонит,подрещает, а потом стоит на перекрестке. Подумай, что на месте погибших могут быть ваши дети, родители. Если вы торопитесь на тот свет, то ращгонитесь и в безлюдном месте в столб. Тогда невинных черт будет меньше. Если торопишься, то выезжай раньшн

Даня Сикстон
24 дек 2019 в 21:18

Подскажите, когда натравят прокуратуру на русофобско-подпендосные СМИ?

24 дек 2019 в 21:28

Вихоревы? А что на мусорной реформе уже не модно пиариться?

Алиса
24 дек 2019 в 21:56

Если уж такой крутой,думаю с деньгами проблем нет,помоги семье пострадавшей,а то один пиар.Смотреть и слушать надоело уже.

гость
25 дек 2019 в 01:04

Ха-ха,
Натравили прокуратуру.
Кто писать учил?

Прокуроры у нас собаки что ли?
По команде "ФАС" бегут?

А зп им костями и миской супа со стола хозяина выдают и конуру служебную?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 04:42

сложная и больная тема для нашего города. Установят там светофор - начнутся пробки на прилегающих перекрестках, там увеличится количество проблем и аварий. Произойдет смещение аварийности и наверное даже увеличение количества дтп. Проблему как то по другому решать надо. Ограждения может для тротуаров сделать? А вообще виновата администрация, застраивает, уплотняет город, не продохнуть, дороги района рассчитаны на советское время, а сейчас утрамбовали, вместо 2-5ти этажек - 24х этажные высотки понастроили без всякого учета трафика. И то ли еще будет, скоро на эльмаше частный сектор сносить будут опять свечки воткнут...количество "проклятых" перекрестков увеличится...

бивис
25 дек 2019 в 07:59

да хоть бы бывшему главе района трaпезникову прилетело наказание за грешки ... по самые помидоры

Гость
25 дек 2019 в 09:10

Натравите на тех,кто не умеет ездить на машине ,потому что с перекрёстком то все в порядке

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:11

Прокуратура в любом случае должна реагировать на все громкие резонансные дела. Всегда.

А потому..
25 дек 2019 в 09:11

Почему все думают,что виноват перекрёсток ,когда виноват автомобилист..
Столько оленей ездит сейчас..ужас

Костя
25 дек 2019 в 09:14

Если прокуратура будет все ДТП рассматривать, то времени на другую работу у них не останется

Юла
25 дек 2019 в 09:46

Подумайте лучше как повысить культуру вождения людей, мозгов нет, скорость набирают, даже зная, что впереди знаки!!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:47

Сами ждали несчастного случая, сидели на жопе бумажками перекидывались 4 года. Хотели бы, довели до конца

Fashion
25 дек 2019 в 10:00

Зачем? Проблема ведь не в светофоре, а водителях

Детка
25 дек 2019 в 10:02

Проверка прокуратуры ничего не даст,там стоят знаки

Гость
25 дек 2019 в 11:22

автомобили вылетают на тротуар, что мешает установить ограждения, обезопасить пешеходов? Вопрос к администрации или "кто там типа этим занимается"

Гость
25 дек 2019 в 11:47

не стой у края дороги и стой за массой тел чтоб удар. прин. а то вылезут на край и стартують

Гость
25 дек 2019 в 12:13

Ежедневно прохожу этот перекресток. Здесь практически никогда нет загруженности. Светофор здесь точно не нужен, да он и не остановит автолихачей. А вот "лежачие полицейские" здесь были бы актуальны, рядом много детских садов, школ.

Рокко сифрэди
25 дек 2019 в 12:33

Виноваты напрямую водитель, ну уступивший дорогу. Машина - предмет представляющий угрозу и надо головой лишний раз думать.
А вообще надо всем беречь себя не полагаясь на знаки, светофоры и ограждения. Просто беречь от дурака.
Как и в этом случае, так и в других всегда удивляюсь почему пешеходы на самом краю проезжей части стоят и ждут сигнала, куда смешать, ведь любой случайный момент и машина внесет всех. Кому потом нужны объяснения и наказания виновных?

Гость
26 дек 2019 в 09:52

У нас всегда так пока насмерть не собьют светофор не поставят

27 дек 2019 в 13:19

Следующий перекресток Баумана-Стачек. Раньше тоже светофоров не было. И аварии на нем происходили каждую неделю. Поначалу просто сделали пешик, не смотря на то что перекресток очень оживленный и через 100 метров от него школа и гимназия. Светофор поставили только когда мальчишку на этом пешике сбили на смерть. У нас к действию только трагедии побуждают.