25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Снюс
26 дек 2019 в 13:36

Если "покорение Арктики", то какого хрена там пингвины делают?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:42

Не Арктика, а Антарктика или Антарктида! Авторы разделяют вообще эти два разных конца света? Ладно авторы, они видимо жертвы ЕГЭ, а главред писанину своих подчинённых вообще проверяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:15

Ужасная елка, неужели нельзя поставить натуральную или чтобы была похожа на елку. А это просто конус в огнях!!! Всё остальное, горки скульптуры это заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
Огонек
26 дек 2019 в 13:53

С этим ляпом теперь наша Ёлка всем запомнится и надолго.
И автор статьи тоже.

Гость
26 дек 2019 в 15:55

Ёлка-просто КАТАСТРОФА! КОШМАР!! УЖАС!!!

Злобный кролик
26 дек 2019 в 13:31

Новый год к нам мчится))) скоро все случится)) будем гулять и кататься с горки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:42

Про пингвинов смешно, да)))) там белые медведи должны быть, моржи, котики морские -но никак не пингвины - если речь идет только об Арктике))))

Гость
26 дек 2019 в 13:43

а, не, там написано: открытие Антарктиды - так что - пингвины - в тему)))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:30

Поскорее бы каникулы, нагуляться бы вдоволь по этой красоте))

Четыре
26 дек 2019 в 13:34

В выходной там будет не протолкнуться, на каникулах пойдем, но там тоже не меньше народу будет. А завтра рабочий день. Хоть вечером после работы иди и смотри. Кстати да, корпоративы же будут, вдруг меньше людей

Яяя
26 дек 2019 в 13:36

А пингвинчиков будут доделывать?
Почему они просвечивают насквозь? Впрочем как и елка-конус.

Снюс
26 дек 2019 в 13:46

исправили арктику на антарктику

Гость
26 дек 2019 в 14:26

А в предвыборном обещании мера было, что елка будет настоящая. Так что в очередной раз обман. И так всегда!!

26 дек 2019 в 17:04

Такая хрень, простите за выражение. Снова этот ужас безвкусица полная! Это как отмыть 24,4 миллиона! А потом говорят, что вагоны метро нужны и проезд повышают! Отвратительная елка и сама и задумка. Страшное лицо мужика на ледовой горе, вообще жуть! Разве это вносит радость и суть праздника Нового Года?!

Виола
26 дек 2019 в 18:58

Солько денег потрачено, даже жалко, что на застывшую воду. Больше пользы и радости было бы - отдать эти средства на лечение тяжелобольных детей. Это было бы действительно вкладом в будущее и счастье маленьких жителей и их родителей. Пусть не всех детей города, а тем у кого жизнь без этой помощи закончится.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:31

Как из льда можно сделать такие красивые скульптуры ,уважение тем,кто делал ,руки из нужного места растут

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 дек 2019 в 13:32

Значит завтра все идём на открытие ледового городка ,по фото красиво выглядит ,а вечером с огоньками наверное еще лучше

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 дек 2019 в 00:19

Надо эти ""елки раз и навсегда выбросить - примитивизм ползучий надоел!!!! Дать общественную нагрузку лесорубам, вывозящим наш лес в Китай, пусть одну елку в год дарят городу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:32

Хочу сама все посмотреть. Фото. Только дразнят!) Ну нет у меня лишнего часа в сутки! Режим нон-стоп в самом разгаре!!!

Эдик
26 дек 2019 в 13:34

Пока только ёлку видел. Её вообще не заметить сложно. Она высоченная!

Ледяной лебедь
26 дек 2019 в 13:33

Не сомневаюсь, что городок будет самым красивым на всю округу, даже по фото видно какую фантазию проявили в этом году.

Жанна
26 дек 2019 в 13:33

Пингвины такие огромные кажутся... ракурс такой?! Или они по 5 метров?!

Снеговик
26 дек 2019 в 13:41

Привет милым пингвинам!!!

енот
26 дек 2019 в 14:49

елка- тупо прямоугольник. Ни игрушек, ни формы...

Гость
26 дек 2019 в 20:50

Да правильно, вместо того чтобы гнаться за звание самой лучшей елки или ещё что-то там , лучше эти деньги пошли бы детям. Модно было и поскромнее елку устроить . Только елку а не породив на нее

Аська
26 дек 2019 в 21:28

У нас ведь была елка много лет назад искусственная, но сделана как под натуральную! У нее или ветки в основу-трубу втыкались или как-то там она собиралась, не помню уже. Куда ее дели?!Конус вобще не могу воспринимать, уродство какое-то😠

Гость
27 дек 2019 в 00:06

Ещё бы территорию убирали от реагентов (или чем там посыпают тротуары)... Иначе, уже к 3 января горки грязные, дети выходят с катков, словно в грязи извалялись

Хорошая память
27 дек 2019 в 19:12

Бедняжка мэр: и в администрации туалет закрыли, и в ледовом городке сходить не получилось 😢

Татьяна
9 янв 2020 в 00:39

А почему снежинка на звезду Давида похожа?

Андреевна
26 дек 2019 в 13:35

Как думаете, есть шанс, что школьники заинтересуются историей мореплавателей и освоения севера? Может быть отлипнут от смартфонов

ОТВЕТИТЬ
Аля
26 дек 2019 в 13:34

Уже хочется своими глазами на все взглянуть и потрогать))

ОТВЕТИТЬ

Ох как летит время, уже завтра долгожданное открытие ледяного городка, любопытно все увидеть своими глазами)

26 дек 2019 в 13:32

корабли очень красивые
лиж бы погода чуть чуть холоднее была б, а то жалко, подтают
у кого сколько мандаринок????

Мышка пышка
26 дек 2019 в 13:35

Как бы не ругали украшение улиц, но сложно поспорить, что городок получился шикарным и своим великолепием затмит все недочеты.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:36

Я похоже завтра после работы поеду кататься, так все достало уже, под конец года усталость, только и ждешь выходных, ну и такие маленькие радости отдохнуть в городке, потом в кафешку за глинтвейнчиком

легкость