5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

26 дек 2019 в 15:47

"Средняя зарплата — почти 55 тысяч рублей" - мэр города живет в какой-то параллельной вселенной 😠

Гость
26 дек 2019 в 15:51

"Средняя зарплата — почти 55 тысяч рублей" -смешно..интересно как ее посчитали

26 дек 2019 в 15:53

"— В этом году ушли от жидкой грязи весной" - в этом году весна была сухая, о чем вы говорите? 😠

ОТВЕТИТЬ
житель города
26 дек 2019 в 15:55

Когда, ну когда мы уже попрощаемся с ним, кровь из глаз когда видишь его фото, провал тысячелетия

Прохожий
26 дек 2019 в 16:09

И в школах нет вторых смен, и детсады полупустые, что горожане не рожаете?

Мистер гость
26 дек 2019 в 16:19

Проверим сколько у нас здесь "среднезарплаточников" - пиши ответом.
У меня лично к сожалению не так. Вопросы только к человеку в зеркале, но все же.
Любопытно)) 😁

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 16:22

Вот интересно, а когда правительство признает что рождаемость в стране падает, идёт убыль населения! Полный провал с материнским капиталом. Если правительство и дальше будет таким образом повышать налоги и сборы. Если не произойдет падения цен на топливо, продукты питания и коммуналку, то лет через 100 в России вообще никого не останется.
Хотя возможно они и добиваются именно этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 16:30

молодец, мужик! всё чётко и по делу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 16:46

Центральные улицы изкаверканы, театр оперы черти во что превращён ,огромный бюджет неизвестно куда уплыл. А у него всё в поряде.

Мордехай
26 дек 2019 в 17:01

Стыдно за такого мэра и его администрацию...

Гость
26 дек 2019 в 18:19

Президент сказал провести опрос, сохранять зелёные зоны, заняться мусором - мэр сделал....

Ненавижу Высокинского
26 дек 2019 в 20:54

Высокинский, верни отопление в Пионерский! сколько можно то уже. Вынужден боать отпуск на работе без содержания, так как в садике НЕТ отопления!

26 дек 2019 в 21:08

Я не понял, он хочет поспорить были ли аномальные пробки из-за непродуманных ремонтов летом?

Antush
26 дек 2019 в 21:57

Пионерка как сидела без горячей воды и отопления с лета, так и сидит. Но сейчас уже зима, в квартирах скоро тоже снег будет, а он о какой-то канатке. Хоть бы спустился с небес на землю, а еще лучше под землю и подумал о метро

Антон
26 дек 2019 в 23:29

самому не стыдно ?

27 дек 2019 в 09:49

прошлый мер почему то за свой полный провал так и не ответил

Гость1113131635
27 дек 2019 в 10:41

Конечно спад.. в больницу как не приди для врача ты залетевшая прости.утка с вокзала. Всем пофигу, что там с тобой. В итоге я потеряла ребенка из-за того, что вовремя не было выявлено проблемы..

27 дек 2019 в 11:14

Это худший мэр за всю историю ЕКБ. К тому же ещё и самозванец.

Гость
28 дек 2019 в 15:24

Когда построят автовокзал на Ботанике?? Обещали к концу 2019.а там только все начинается.

Гость
1 янв 2020 в 23:46

В МФЦ надо срочно менять мещанского типа сотрудников быдловатого поведения, читая отзывы посетителей на яндекс карты например, в мфц по ул. Техническая, 64.
56.871115, 60.521599

Гость
1 янв 2020 в 23:47

Город не тот, что раньше, развелось аферюг и мошенников, люди стали вредными

Loading...