20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Анонимка
27 дек 2019 в 18:31

Ура, до нового года осталось всего-то ничего! Городок хорош, открытие интересное)))

ваня
27 дек 2019 в 18:28

иногда прям хочется вернуться в детство и пойти покататься на горке =)

Премьер
27 дек 2019 в 18:27

Были на открытии! Очень много людей, программа интересная! На горке дети прокатились, им понравилось)

ОТВЕТИТЬ
Альберт
27 дек 2019 в 19:31

Зашибись горку открыли по 50 рублей 1 спуск УРА! Я лучше на уктусе 40 рублей заплачу за подъемник!!!

27 дек 2019 в 19:11

В 18.18 боты начали от мэрии подключились централизованно?
И все такие разные!😁😁😁
Или это один такой разносторонний с одним стилем постов?

27 дек 2019 в 17:33

А мандаринок не будет???

ОТВЕТИТЬ
Waleri
27 дек 2019 в 17:55

Открытие, толпа, баба в хиджабе, ну на фиг... А медведи с чемпионата по футболу)))

Гость
27 дек 2019 в 19:29

прям открытие олимпиады а не банальной елки... закрытие сезона будет такое же ?? с бабахами и последним проездом мэра по горке ???

Гость
27 дек 2019 в 17:29

Мэр на одном из фото ну до того похож на актера американского Джима Керри который еще в фильме Маска то играл

ХХХ
27 дек 2019 в 17:46

Е1, напишите уже, что елка посвящена ПРОСТО Новому году.
А то опять Арктика, Антарктика, медведи, пингвины....
Сложно с географией и биологией - не пишите об этом совсем.

Гость
27 дек 2019 в 20:44

А чё гирлянды на столбах в ручную раскрасили ...реаниматоры.

Гость
27 дек 2019 в 21:04

Сегодня интересный репортаж был на bbcrussian про белых медведей на Новой Земле.

27 дек 2019 в 17:18

Посвящен Антарктиде? А причем тут белые медведи?

ОТВЕТИТЬ
Черный Вахтанг
27 дек 2019 в 17:15

ловите теперь там толпы орд 😂

Александр Яковлев
27 дек 2019 в 18:30

Неужели дождались открытия городка,не так давно еще строить начинали,а еще 4 дня и новый год будет,как быстро летит время

Введите имя
27 дек 2019 в 18:29

Ходили с сыном)ему понравилось,мне тоже 😅 программа отличная ,людей не мало было)

27 дек 2019 в 18:24

А что у Волка сердечко ниже пояса? Это для чего?

Фото пользователя
27 дек 2019 в 18:27

Интересно там, а я как всегда все пропустил к сожалению, завтра пойдём с семьей прогуляемся до туда)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 18:26

Ледовый городок сделан отлично, вот только слишком мало людей вмещает. Расширить его до плотинки на следующий год - то что нужно!

ОТВЕТИТЬ
fenix
27 дек 2019 в 18:31

Красивые фигуры, такие нужно в морозильник, что бы не растаяла, и на выставку!

Звезда
27 дек 2019 в 19:55

Обожаю фейверки🤩

Гость
27 дек 2019 в 20:50

Да не показалось на вебке все ОК!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 22:44

>Мэр съехал
мы уже поняли.

Фото пользователя
28 дек 2019 в 01:06

городок кстати неплохой в этом году. портит картину ленин по сосеству.

Данил
28 дек 2019 в 22:15

Городок открыли непонятно для кого, приехали с ребёнком 28 декабря в 22.00 часов, никого не пускают, не работают, очень обидно.

Павел
29 дек 2019 в 03:09

Всем привет , сегодня ночь хотели пофоткаться на фоне ели пластмассовой ,но или хотя бы на фоне забора с лампочками , но прибежал охранник и остановил этот беспредел, чувствоваться, настоящая полицейская жилка, виват Россия))))))))).

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:57

Да, красота!!! А я ходил в костюме Деда Мороза - поздравлять ребенка у своей знакомой на Эльмаше... Ну, в записи тогда посмотрю:) P.S. Всех кто увидит этот коммент - с наступающим Новым Годом!!! Хорошего настроения и поменьше суеты, насколько это возможно:)

Олег
1 янв 2020 в 12:24

Не советую даже тратить время,лучше в парк Маяковского

Гость
2 янв 2020 в 20:52

Гов****ище редкостное. Для колхозников и лимиты понаехавшей сойдет. У входа давка. Люди перелазят через ледовые огражления, так как зайти и выйти достаточно проблематично, да и с детьми просто опасно. Смотреть не на что, каждый год одно и тоже. Вообщем позорище!!!!

Гость
7 янв 2020 в 23:53

Красиво! На этом всё. Цены на аттракционы 200-250 руб., горка - 50 руб. Для многодетной семьи поход не дешёвый. Закрывается в 22-00. Причём, вход на бесплатную горку перекрывается полицией. От кого? От детей. После 22-00 ещё много народу, по привычке, приходят посетить ледовый городок. Но, кругом полиция. Жаль. Как всегда "все для людей".

Гость
27 дек 2019 в 18:19

Молодец мэр! Сам протестировал горки!
А в Ревде мэрша занята переносом памятников, потому открытые вчера горки уже сегодня были торжественно закрыты, как травмоопасные!

Макс
27 дек 2019 в 18:30

Вообще там много всего, да и открытие прошло довольно живо. Градоначальник сам протестил горку, что вызывает доверие. Детям будет не страшно кататься)

анна
27 дек 2019 в 18:18

Какой же красивый парусник, сколько раз видела на картинках а в живую выглядит во много раз лучше 👍

Королевская кобра
27 дек 2019 в 18:28

Все фигуры - очень качественно сделаны в городке! Сразу видно - международный уровень!) достойный работы)

Гость
27 дек 2019 в 21:22

А,Мэр то у нас неплохой. Молодой,современный !

Фото пользователя
27 дек 2019 в 18:28

Какое милое фото где мэр и ребенок:3
Очень красиво сделали и фигуры ледяные видно,что мастера старались делали

Loading...