25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
27 дек 2019 в 22:15

Выглядит так, будто язычники исполняют ритуал с конусом

27 дек 2019 в 23:17

Или одним, пишущим под разными никами в узнаваемом стиле!😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 дек 2019 в 21:34

А где мандаринками меряются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 21:42

Заченим вы обманываете? нет там никакой ёлки . Есть огромный конус, но не ёлка

ОТВЕТИТЬ
горожане
28 дек 2019 в 21:14

Как уже достали эти распилы бабла! Ничего не могут сделать качественно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 21:48

Входы сделали узкие с коляской еле прошли через толпу

Мэр там каждый день будет зависать?

Гость
27 дек 2019 в 23:22

Это лучшие кадры?

27 дек 2019 в 23:53

Ну отмыли денег! Молодцы!

орпа
28 дек 2019 в 02:21

интересно, с мэра взяли $ за проезд на горке, как с рядовых горожан?.. 😁

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 21:41

Можно прямо тут, в профилях.

27 дек 2019 в 23:16

Какой прекрасный и замечательный подарок от администрации горожанам! Праздничное настроение и всеобщее ликование порадовали всех присутствующих на открытии Ледового городка!
Столько радости и веселья, море улыбок и позитива!!!!
Спасибо нашему мэру!!!!!!!! От всей души благодарность от лица всех присутствующих на открытии!!!!

Примерно таких отзывов на эту заметку в ближайшее время много будет насыпано в обсуждалку ботами мэрии завтра, когда они выйдут на работу вместо 31.12. по инициативе своего руководства.

Васятка
28 дек 2019 в 01:18

что за голубика? Вижу ЛГБТ на фото. Напишу в прокуратуру. Фото ваши будут приложены

Васятка
28 дек 2019 в 01:20

1 и 7 фото эгегей пропаганда

Гость
28 дек 2019 в 02:02

Никогда не хожу туда. Недолговечный ледовый городок сам по себе кажется каким-то разбазариванием миллионов. Впрочем, к 300-летию ожидается вообще большой "попил".
Кстати, уберите уже название улицы Толмачева, пусть будет вся Царская. Толмачев подписывал решение о растреле царской семьи, пора уже стереть его имя из истории.

Папа псих
28 дек 2019 в 10:31

.....Наш мэээр, ма-ла-де-еее-ц.....

Анонимно
28 дек 2019 в 16:20

Не пойду! В прошлом году грязища в городке была: каша-мяша по колено.
Вчера, на фото, конечно чисто, но сегодня весь день снег падает... а снег + центр = каша-мяша.

Гость
28 дек 2019 в 18:51

В ЦПКиО тоже отличная елка в центре, потом большой каток по всей главной аллее, и настоящие живые елки-красавицы, заснеженные и с шишками. Правда, музыка очень громкая и, так сказать, популярная, лучше перед входом втыкать в уши беруши.

28 дек 2019 в 21:12

Мэр, судя по материалам Е1, т.е это открытая информация в свободном доступе она есть, пообещал, или обмолвился о том, что расширит Ледовый Городок "до Плотинки", т.е Исторического Сквера.
Каким образом? На территории Гимназии № 9 будут аттракционы? Это одна сторона, а Сквер начинается от плотины Городского пруда по четной стороне проспекта им. Ленина. Там администрация города, филармония и техникум им. Ползунова.
Как это может быть осуществлено?
Если задействовать Исторический Сквер для праздничных мероприятии, то необходимо сделать ограждения русла Исети от одного моста до другого, что на улице им. Малышева Ивана для безопасности горожан. Лед после плотины не самый крепкий и возможны сходы на него горожан во время массовых гулянии.
Впрочем, это могут быть заграждения массивные, как у въезда в паркинг Пассажа, или более дорогие сооружения, поставленные на века, чтобы не менять их каждый год.
Или, наоборот - менять каждый год на все праздники .
Плохую идею подсказываю сейчас чиновникам.😁

28 дек 2019 в 21:34

Качественно убили Башню и "Темп" под шумок в этот же день.
Совпадение?
Активно и качественно убивается исторический облик центра города.

29 дек 2019 в 00:50

Новый дизайн очень плох!
Не думайте, что народ к нему привыкнет!
Верните старый, он более логичен и удобен!

Loading...