26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 дек 2019 в 12:39
Артёмка, это называется кризис среднего возраста 😜 Поверь, пройдёт! У любого мужика в жизни есть такой период, у кого раньше, у кого позже.
И если хочется в НГ не пить шампусик или чего покрепче и не жрать тазик оливье, а лежать с книжкой под пледом или идти на работу - да ради Бога! Только не надо искать поддержки и сочувствия, и уж точно не здесь!
И я, и многие в детстве также были рады наступлению НГ - особенно подаркам под ёлочкой. Потом рады побухать с друзьями. Потом рады, что дети рады и у них праздник. А потом и оно - чувство когда всё зае...ло, ну или меланхолия по-твоему. А потом понимаешь, что жизнь одна и нужно радоваться тому что имеешь, и опять всё приходит в норму - радость побыть в НГ с родными и/или друзьями, или просто свалить куда-нибудь на несколько дней без риска, что дела тебя там достанут, ибо все они сидят с тазиками оливье 😁

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 дек 2019 в 12:39

Артёмка, это называется кризис среднего возраста 😜 Поверь, пройдёт! У любого мужика в жизни есть такой период, у кого раньше, у кого позже.
И если хочется в НГ не пить шампусик или чего покрепче и не жрать тазик оливье, а лежать с книжкой под пледом или идти на работу - да ради Бога! Только не надо искать поддержки и сочувствия, и уж точно не здесь!
И я, и многие в детстве также были рады наступлению НГ - особенно подаркам под ёлочкой. Потом рады побухать с друзьями. Потом рады, что дети рады и у них праздник. А потом и оно - чувство когда всё зае...ло, ну или меланхолия по-твоему. А потом понимаешь, что жизнь одна и нужно радоваться тому что имеешь, и опять всё приходит в норму - радость побыть в НГ с родными и/или друзьями, или просто свалить куда-нибудь на несколько дней без риска, что дела тебя там достанут, ибо все они сидят с тазиками оливье 😁

Cherry
28 дек 2019 в 12:43

да что это с вами, журналисты? лечите депрессию, зачем Вы так палите самих себя - свои комплексы, личностные проблемы? 😁

28 дек 2019 в 12:46

НГ праздник детства. Вера в чудо и Деда Мороза. В сознательном возрасте отличий от остальных праздников не вижу. Но "ошалелость" людей именно в этот праздник не осуждаю.

Ольга
28 дек 2019 в 12:48

Не собираюсь делать тазик оливье.
Не собираюсь ставить ёлку.
У меня депрессия.
Нафиг нужен нг
Хоть от работы отдохну 8 дней

28 дек 2019 в 12:59

Нервирует? Так плохо это.
Необходимость быть веселым - кто-то заставляет? Купи новую книжку, завари чай, и проведи НГ праздники так как хочется тебе, грустно или весело, активно или спокойно.

Странные раздувы перед НГ, если честно. Или осознанное нагнетание, или просто у журналистов такая "особенность".

Мари
28 дек 2019 в 13:14

Зачем эти депрессивные "новости", уже вторая статья за неделю...
Не хочется быть весёлым и не нужно...
Уже лет 6-7 не поддаёмся предновогодней суете, не делаем тазики салатов, сырная тарелка для меня и мясо для моих мужчин)) и шампанское не пьём, не любим.
Но: есть предвкушение и затем радость от прекрасного времени, проведенного в кругу семьи в праздничные выходные. Можно спать сколько угодно, ходить в гости, кататься на горке, гулять в лесу и никуда не торопиться!!!! Настоящий дзен))))

Гость
28 дек 2019 в 13:18

А я сделаю тазик оливье, вымою квартиру и машину! Достану пазлы и,рукоблудные недоделки доделаю) Искатаю до дыр лыжи и коньки) Высплюсь наконец!
С Наступающим вас всех! Улыбок и обнимашек!

Фото пользователя
28 дек 2019 в 14:19

Можно представить, что у вас синдром туретте. Депрессию, как рукой снимет.

мизантроп
28 дек 2019 в 14:19

Все равно вы все заболеете раком и умрете в мучениях, брошенные родными и близкими.😜

28 дек 2019 в 14:34

Апатия и раздражение - это старость к Вам пришла

Весёлым надо быть все время не только в какой то праздник

Гэст
28 дек 2019 в 16:25

Мизантроп набросил для мизантропов на вентилятор

28 дек 2019 в 16:42

Почему есть только два варианта в голосовалке - согласен или нет ? Где - текст не прочитал ?

алекса
28 дек 2019 в 17:07

депрессия это заболевание тапк что иди и лечись

28 дек 2019 в 19:06

Божечки, какой нудный мужик🥱

Гость
28 дек 2019 в 19:39

Модно нынче ныть о депрессии и меланхолии. Автору советую обратиться к психиатру, все-так, депрессию надо лечить.

третья улица строителей
28 дек 2019 в 20:52

Не надо пить! Идите в баню! У нас пропал дух авантюризма! А не пробовал автор этой статьи побыть в роли Женечки Лукашина - пойти 31 декабря в баню, нахрюкаться, улететь из Кольцово в Домодедово и влезть в квартиру Бритни?

28 дек 2019 в 21:40

Зачем это нытьё? Не хочешь не отмечай кто тебя заставляет? В чем смысл?

Сергей
28 дек 2019 в 21:48

Каждый раз планирую кучу дел. Каждый раз новогодняя неделя куда-то исчезает.

Гость
28 дек 2019 в 23:57

Как кто-то говорил "и это пройдет"

Гость
29 дек 2019 в 00:59

Как говорил Маяковский "облако в штанах" видно тестостерон совсем на нуле, этакий занудный нытик.

Гость
29 дек 2019 в 01:57

артемка просто депресняковый неудачник, как и большинство нынешнего инфантильного поколения. все у вас всегда плохо. все вокруг в виноваты. ааа. помогите. вы с себя начните менять мир и он начнет реално меняться. и не будте таким мрачным для вас

Гость
29 дек 2019 в 02:29

Просмотрите свои детские фотографии на новогодней елке в детсаду: реально замученные напряженные лица.

29 дек 2019 в 05:57

Дак и правда на депрессию похоже, если несколько лет подряд др и праздники не радуют. Нужно к психиатру идти ибо дальше ещё хуже может стать – дойдёт до того что не сможете работать и вообще с кровати встать. Это не шутки.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 08:30

никто не заставляет никого веселиться. телевизор можно не включать, оливье не делать да и вообще отойти от шаблонов.

Гость
29 дек 2019 в 17:38

Совсем у креакла гормнальный фон упал ниже нуля

Дуся
29 дек 2019 в 19:47

Радует, что такие новости появляются, значит у людей, в целом, все хорошо, просто потеряли вкус к жизни. Когда у вас онкология, вас радует каждый день, вы проснулись, живы, ура! Для счастья на самом деле нужно очень мало ❤️ А все остальное - лишь бы не было войны ❤️

Серыйежа
29 дек 2019 в 23:47

Глупик

Гость
30 дек 2019 в 11:53

Уважаемые сотрудники е1. Для личного нытья, печалек и депрессий есть странички соцсетей, онлайновые дневники и прочее, прочее. Страдания над тазиком оливье интересны в лучшем случае тазику и страдальцу. Больше никому.