5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

30 дек 2019 в 14:10

"Москва доказала, что идет снижение потока на метро"

а ничего что в Москве ежегодно открывается по 40 станций метро??? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 16:51

Косматая голова очисти город!

ОТВЕТИТЬ
Амир Наврузов
30 дек 2019 в 17:08

Но самая большая проблема это сам Высокинский

Фото пользователя
30 дек 2019 в 17:24

кто-то не пять тыщ получил и теперь тут нагло нам врёт и извивается, как уж на сковородке.

30 дек 2019 в 22:42

"....давайте выйдем и посчитаем, сколько мимо нас велосипедистов проедет с сентября по май. 15 человек? " слыш мсье мэр, да мимо тебя даже зимой эти 15 человек проедут на великах максимум за полчаса. екб самый велосипедизированный город в рф, нигде столько не видел, даже в двух столицах. А то как СЕЙЧАС сделаны велодорожки в городе - лучше и правда вообще не их делайте, может за умных сойдёте.

Гость
31 дек 2019 в 01:56

Балкончик...Саша Балкончик

Читай
31 дек 2019 в 04:51

Осваивают бюджет. Пока народ в сонном состоянии и каждый думает о собственном насыщении, ничего не измениться. Скоро их сыновья подрастут, сменят имена и займут их места и будут доить ваших детей. Терпеливый Русский мужик, пьющий, и добрый. И иногда непонятно сколько лет нужно чтоб выспаться... Вышли только один раз, а вся страна смотрела чем закончиться.

Гость
31 дек 2019 в 08:17

ну что сказать, я его вижу как трепоча и безделуна..

1 янв 2020 в 05:35

Такой "умник" блин, говорит: - "Я говорю, давайте выйдем и посчитаем, сколько мимо нас велосипедистов проедет с сентября по май. 15 человек? Сегодня сделан полный анализ транспортных потоков, как перемещается население......"
Это такая недалекая логика? Неужели если так размышлять можно? Он е руководитель, ё-моё! Если велодорожек НЕТ, даже тротуары то не все чистят, дак откуда они найдут много велосипедистов????Велосипедисты ездят до октября, а я лично и многие мои друзья- до декабря! Если бы была велоинфраструктура, то мы бы гоняли круглый год!
А логика у нашего мэра забавная! По его логике живя можно разрушить все дороги, развязки и утверждать, что никто не ездит теперь по ним....Людям просто деваться некуда будет....Так же и с велосипедистами, как они могут увидеть массовую езду в декабре, если НЕТУ велодорожек??????((((
Ну и мэр нам достался(....

1 янв 2020 в 05:40

Умник такой, отстаивает только одну группу населения - автолюбителей! Но мэру такого большого города как наш, данные мысли/действия/решения - недопустимы!

Гость
1 янв 2020 в 23:52