8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 дек 2019 в 20:48
Пёся, найдись (

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 20:37

Жаль что люди сейчас не такие... Хорошо что хоть у животных осталось это...

Тури
30 дек 2019 в 20:47

Зоодоктор на Аптекорской вообще безответственная клиника. Много негативных отзывов про них читала

Гость
30 дек 2019 в 20:48

Пёся, найдись (

30 дек 2019 в 20:49

По собственному опыту. Клинике зоодоктор чихать на Ваших животных, им нужны только Ваши деньги

Гость
30 дек 2019 в 20:52

Собака человечнее в 10000000% Человека

Зеркало
30 дек 2019 в 20:55

Смотрю на животных и ужасаюсь людям! Как можно их выбрасывать?!

Зеркало
30 дек 2019 в 20:55

Куда песика отдали?!

Гость
30 дек 2019 в 21:04

Эта самая стремная клиника! Никогда, слышите, никогда не отдавайте туда животных! Им действительно нужны только деньги, а на животных им наплевать!

Гость
30 дек 2019 в 21:09

Е1 Вы о хорошем когда писать будете, а то у Вас одни ужастики?

Марина
30 дек 2019 в 21:19

Какая прогулка к катером в лапе? ППЦ!

Гость
30 дек 2019 в 21:28

У собаки были проблемы с зубами. Сунулись в эту клинику, но вовремя убежали оттуда, прочитав множество историй, как питомцев отправляли в стационар, якобы лечили несколько дней, хозяева за это большие деньги платили, а в итоге возвращали труп животного.

Гость
30 дек 2019 в 21:31

Хоть бы песик нашелся

30 дек 2019 в 21:36

Сколько раз убеждался что животные на много человечнее и добрее самих людей.

30 дек 2019 в 21:37

Ни когда не быть россии передовой державой из-за жадности и алчности людишек

30 дек 2019 в 21:37

Не соглашусь с большинством. Могу сказать больше зависит даже от врача. К примеру я обращался в другую клинику в районе Химаша, где из-за некомпетентности (или даже халатности и корысти) у моей собаки ухудшилось состояние (приехали с обездвиженной одной лапой, пролежали в стационаре, где никакой помощи не оказывали, после чего спустя не продолжительное время, отнялась и вторая лапа). В дальнейшем обратились в Зоодоктор (на Культуры), где врач смогла вернуть подвижность одной из лап. Но в целом потерять собаку на прогулке это верх непрофессионализма, ведь в данной ситуации было понятно, что собака находится в сильном стресовом состоянии. Что же получается они выгуливают собак без поводков?...

Маруся
30 дек 2019 в 21:53

че то стремная какая-то клиника, животных вот так терять((

Снюс
30 дек 2019 в 22:01

еще одна дикая псина гуляет по городу, лишь бы не загрызла никого.

Гость
30 дек 2019 в 22:13

Не сочтите циником, но зооспасатели такие всегда красивые легенды рассказывают о душевных качесвах собачек. Грел подругу... Сомнительно.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 22:21

Я не могу читать такие новости, это слишком грустно(

Фото пользователя
30 дек 2019 в 22:22

Я не могу такие новости смотреть,это очень грустно((

Фото пользователя
30 дек 2019 в 22:22

Очень печально и мило одновременно

30 дек 2019 в 22:27

Как же вы задолбали с этой зоошизой. Новостей то больше нет?

30 дек 2019 в 22:29

Зооспасатели. Проведите рейд в конце сезона по садам и огородам. Там море работы и с людьми и с животными.

30 дек 2019 в 22:34

Актуальная новость в преддверии НГ)). Что еще прекрасного в нашей области?

Лика
30 дек 2019 в 22:40

Здохли бы все эти шавки.плакать не стала.волонтеры как черти везде нос суют.взяли бы песика к себе домой.раньше этих тварей отстреливали.сейчас все гуманные стали.эти твари детей и взрослых жрут,из-за вашей гуманности .

Cherry
30 дек 2019 в 22:42

пса выгуливали с катетером на лапе?..... про зоодоктор ничего хорошего не слышала. Надеюсь, песику повезет, найдут и пригреют!

30 дек 2019 в 22:43

История истинной любви. Жизнь ещё впереди, вернись!

Возмущен
30 дек 2019 в 22:48

Предлагаю во всех социальных сетях разместить объявления о поиске песика. А этой не до больнице бойкот и перепост везде о их халатности, с указанием фамилий виновных.

Гость
30 дек 2019 в 22:57

Вечером видели похожего песеля в Пятерочке на Санаторной, 3. Внутри здания лежал.

Мамкин Сын
31 дек 2019 в 01:03

Я не верю, что они потеряли пса. Не верю и не поверю никогда.

31 дек 2019 в 01:28

В смысле, такая маленькая собачка и потерялась??? бросили просто, чтобы не связываться. Это ж не приют, где всех любят. Это клиника, где смотрят за 1тр, а потом говорят-у вашего пса что-то врожденное, на снимках он не так лег...но мы рекомендуем сделать операцию. Вы отказываетесь? Но вот вам карточка на 1% скидку...приходите к нам еще. Видел эти клиники. Благодаря им сам собак учусь лечить. Как и ремонтировать машины, велосипеды и тд. Волонтеров очень жалко, что столько сил потратили пса привезти, и нервов потратили...

Гость
31 дек 2019 в 01:41

Какие глаза у собаки ! Найдись, хороший !

Бабки бабки бабки
31 дек 2019 в 02:03

Только бабки им нужны

31 дек 2019 в 03:00

Как это они не несут ответственности за выгул животного?!! Они же его вывели,правильно? Почему тогда ответственности не несут? Бред какой-то...очень сомнительная история...

Гость
31 дек 2019 в 06:27

Они сами его выпустили лечить не захотели ведь много денег за пса не получить

Лакшми
31 дек 2019 в 09:16

Песику встретить добрых людей , теплую будку и вкусную косточку!!

Гостья
31 дек 2019 в 09:34

Отвратительное, безответственное поведение! Он же ваш пациент!!! "ЗооДОКТОР", тоже мне, тьфу 💩
Никогда не обращусь в эту клинику и друзьям отсоветую 😠
Желаю собакену скорее найти свой дом и любящую семью!

Заноза
31 дек 2019 в 09:34

А когда сбежал ?мне кажется я видела такого же в районе Елизавета

Елена
31 дек 2019 в 10:03

Самая ужасная клиника,был опыт обращения туда когда заболелакошка,больше туда ни ногой и вам не советую.Одно слово заплатите деньги и получите консультацию

Гость
1 янв 2020 в 19:25

Эти псарни уже надоели , раньше из них мыло делали сейчас всякую заразу распространяют

Гость
1 янв 2020 в 20:42

Не знаю ни одной ветеринарной клиники, где бы заботились о животных, НИ ОДНОЙ. Только деньги.