28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

30 дек 2019 в 22:27

Как же вы задолбали с этой зоошизой. Новостей то больше нет?

30 дек 2019 в 22:29

Зооспасатели. Проведите рейд в конце сезона по садам и огородам. Там море работы и с людьми и с животными.

30 дек 2019 в 22:34

Актуальная новость в преддверии НГ)). Что еще прекрасного в нашей области?

Лика
30 дек 2019 в 22:40

Здохли бы все эти шавки.плакать не стала.волонтеры как черти везде нос суют.взяли бы песика к себе домой.раньше этих тварей отстреливали.сейчас все гуманные стали.эти твари детей и взрослых жрут,из-за вашей гуманности .

Cherry
30 дек 2019 в 22:42

пса выгуливали с катетером на лапе?..... про зоодоктор ничего хорошего не слышала. Надеюсь, песику повезет, найдут и пригреют!

30 дек 2019 в 22:43

История истинной любви. Жизнь ещё впереди, вернись!

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
30 дек 2019 в 22:48

Предлагаю во всех социальных сетях разместить объявления о поиске песика. А этой не до больнице бойкот и перепост везде о их халатности, с указанием фамилий виновных.

Гость
30 дек 2019 в 22:57

Вечером видели похожего песеля в Пятерочке на Санаторной, 3. Внутри здания лежал.

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
31 дек 2019 в 01:03

Я не верю, что они потеряли пса. Не верю и не поверю никогда.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 01:28

В смысле, такая маленькая собачка и потерялась??? бросили просто, чтобы не связываться. Это ж не приют, где всех любят. Это клиника, где смотрят за 1тр, а потом говорят-у вашего пса что-то врожденное, на снимках он не так лег...но мы рекомендуем сделать операцию. Вы отказываетесь? Но вот вам карточка на 1% скидку...приходите к нам еще. Видел эти клиники. Благодаря им сам собак учусь лечить. Как и ремонтировать машины, велосипеды и тд. Волонтеров очень жалко, что столько сил потратили пса привезти, и нервов потратили...

Гость
31 дек 2019 в 01:41

Какие глаза у собаки ! Найдись, хороший !

Бабки бабки бабки
31 дек 2019 в 02:03

Только бабки им нужны

31 дек 2019 в 03:00

Как это они не несут ответственности за выгул животного?!! Они же его вывели,правильно? Почему тогда ответственности не несут? Бред какой-то...очень сомнительная история...

Гость
31 дек 2019 в 06:27

Они сами его выпустили лечить не захотели ведь много денег за пса не получить

Лакшми
31 дек 2019 в 09:16

Песику встретить добрых людей , теплую будку и вкусную косточку!!

Гостья
31 дек 2019 в 09:34

Отвратительное, безответственное поведение! Он же ваш пациент!!! "ЗооДОКТОР", тоже мне, тьфу 💩
Никогда не обращусь в эту клинику и друзьям отсоветую 😠
Желаю собакену скорее найти свой дом и любящую семью!

Заноза
31 дек 2019 в 09:34

А когда сбежал ?мне кажется я видела такого же в районе Елизавета

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 дек 2019 в 10:03

Самая ужасная клиника,был опыт обращения туда когда заболелакошка,больше туда ни ногой и вам не советую.Одно слово заплатите деньги и получите консультацию

Гость
1 янв 2020 в 19:25

Эти псарни уже надоели , раньше из них мыло делали сейчас всякую заразу распространяют

Гость
1 янв 2020 в 20:42

Не знаю ни одной ветеринарной клиники, где бы заботились о животных, НИ ОДНОЙ. Только деньги.