17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ЕВР
2 янв 2020 в 20:17

Александр Нечипорович, заберите меня к себе в США.
сил моих нету больше тут жить!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 20:17

Где мандаринки?

ЕВР
2 янв 2020 в 20:35

на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
2 янв 2020 в 20:37

"Снегопад не является неожиданностью, к нему готовятся"
...странный конечно народ эти американцы, хотя если снег бывает всего 2-3 раза за весь год...конечно ценный опыт для России ))))) (валяющийся на полу корчащийся от смеха смайл)

2 янв 2020 в 20:38

А в Аляске сидят дома во время снегопадов? Вот какой смысл сравнивать США и Россию, мы тупо в разных широтах находимся. Корректно сравнивать с Канадой.

Killer_wd
2 янв 2020 в 20:39

Иди застрелись евр

Анонимно
2 янв 2020 в 20:43

У нас в снегопад или пешком или на своей машине, других вариантов нет. Хотя... есть еще для экстремалов развлечение: толкать трамвай или икарус, а потом всем дружно в нем мерзнуть стоя в пробке.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 20:57

А кто сказал, что в штатах лучше, чем у нас?

Фото пользователя
2 янв 2020 в 20:57

Мы живём в самой великой стране на свете! И все остальные страны нам завидуют...

Фото пользователя
2 янв 2020 в 20:57

трава всегда зеленее там где нас нет.
в любой стране где есть зима и снег, снегопады это проблема. но мы почему то считаем, что у нас хуже всех. нет, не хуже - с поправкой на более холодный климат и огромные территории.

Американец
2 янв 2020 в 21:01

Бред сравнивать США и Россию, у нас все разное. Изучите сначало свою страну.

Наталья
2 янв 2020 в 21:06

Нормально там живут, если работать, то нищим не будешь. А в России все на пенсии нищие, кроме ( сами знаете)

Гость
2 янв 2020 в 21:11

Хвала всевышнему что он послал нам великого национального лидера Владимира Путина! У нас и дороги в порядке и жизнь сытая стабильная! Полки магазинов ломятся от изобилия товаров, продуктов и электроники а в каждой семье одна или две иномарки! Гардеробы Россиян полны вещей а холодильники забиты продуктами и деликатесами! Спасибо тебе Путин за столь сытую жизнь! Когда придет время новых выборов я и вся моя семья - мы снова проголосуем ЗА тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 21:28

Что значит домой на машине не пускают? Из Пышмы или Де..йктярска это о дно...а из Академа совсем другое...во двор или паркинг не пускают?.... И штраф 150 долларов какой то маленький для Америки...

Гость
2 янв 2020 в 21:58

Когда снег пойдет из Пышмы ни кого не пускать!...пусть из своего снега баб лепят ...
В Америки ружья кирпичами не чистят...Случись что?

ОТВЕТИТЬ
Что?
2 янв 2020 в 22:06

Эй, обезьяна! Причем тут США, изчезни накуй вместе со своей колонкой и информационной помойкой е1.

Гость
2 янв 2020 в 23:48

Кто-нибудь знает, почему администрация Екатеринбурга норовит сгребать снег на бесплатные парковки, а не на платные? Алчность?

ОТВЕТИТЬ
Ядерный хвост.
3 янв 2020 в 00:27

Дикий народ

Гость
3 янв 2020 в 01:33

Да уезжай уже! И будет тебе счастье! Только не плачь потом... там твои слёзы никому не нужны, ибо человек сам творец своего счастья. Научись сначала нести ответственность за себя...

прохожий
3 янв 2020 в 01:37

у них снега много-уже беда,а у нас и минус 35 не отговорка чтоб на роблю не ходить не то что снегопад !😁

Александр
3 янв 2020 в 02:56

В США за невыход на работу при снежной Буре работодатель оплачивает отгул, почему все статьи про них как будто все там плохо, может пора написать какие там условия труда и какое трудовое законодательство!!!

Гость
3 янв 2020 в 09:02

Когда снегопад не "обычно школы закрываются, а день объявляется не рабочим", а всегда так. Они из дома даже выехать на своей лысой резине не могут, - машину обратно в гараж тащит.

Анонимно
3 янв 2020 в 09:50

Почему мой комментарий удаляет администрация? Попробую еще раз.

У них снег 2-3 раза за год всего бывает. В статье так написано. А у нас 2-3 раза в неделю. А еще может не пойти а накопиться где-то и потом вывалиться разом. А еще у них нет "традиции" толкать застрявший в снегу автобус!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 09:56

Сначала посмотрите какие у них налоги и прочие обязательные выплаты. Потом решайте, оно вам надо?

Аноним
3 янв 2020 в 11:02

в уехавших туда меня поражают отказывающие мозги.
2-3 раза за зиму он говорит...
ну ну, что там выходной говорит?!
так сразу можно закрыть все нафих с ноября по март включительно.
и все.
зачем сравнивать новосиб и то куда он уехал? это совсем другая широта и другая погода.

Гость
3 янв 2020 в 11:18

Сравнил тоже...В США снег 3 раза в году,а у нас минимум полгода.В этом году только повезло😀

Аноним
3 янв 2020 в 11:32

в уеxaвших тудa меня поражают отказывающие мозги.
2-3 разa зa зиму он говорит...
ну ну, что там выходной говорит?!
так сразу можно закрыть все нафих с ноября по март включительно.
и все.
зачем сравнивать новосиб и то куда он уехал? это совсем другая широта и другая погода.

3 янв 2020 в 15:15

Как отправить видео в качестве комментария?

Ольга
3 янв 2020 в 17:42

Самое главное ценить то, что имеешь, уважать свою страну. Всем остальным прямая дорога на все четыре стороны, и пусть потом из пальца высасывают, как там хорошо.

Кассем Сулеймани
3 янв 2020 в 22:30

А в аду нет проблем с парковками и снегоуборкой. Гиви и матарола подтвердят. Хотя Кобздон и кивает, но ему я как-то не доверяю.

Анонимно
3 янв 2020 в 23:23

А где мои комментарии???? Я всего то пишу что в Сша снег 2-3 раза за всю зиму!!!! Ну и про наш ОТ еще немножко. Без мата. Все культурно.

Гость
4 янв 2020 в 04:09

У нас и СНЕГА не было в Е

Loading...