16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
!!!
4 янв 2020 в 18:56

Я аж перекрестилась при виде такого городка.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 18:32

Действительно похоже на мемориальный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 19:26

Кто посоха моего коснётся- никогда не проснётся)))

Гость
4 янв 2020 в 19:09

Ледовый городок в Тагиле возводили хлопци из ритуальных услуг?

Гость
4 янв 2020 в 18:54

Давайте-ка сходим к Морозке на кладбище..

4 янв 2020 в 20:39

Никак Шадрина в Тагил на работу взяли?🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:35

Ттагил Рулитт

Иван Сусанин
4 янв 2020 в 18:45

Точно или фаллосы или надгробия !!!

Гость
4 янв 2020 в 20:58

Очень стыдно и обидно за наш ледовый городок. Кому в голову пришло скат с горок вывести под Елку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 18:28

это фаллосы

Гость
4 янв 2020 в 18:51

🤪

Александр
4 янв 2020 в 19:12

а куда ушли деньги

4 янв 2020 в 20:32

Местные власти именно так видят детский городок. Видимо потому что их дети играют на кладбище либо в местах подобных раз у властей ассоциации при строительстве именно такие

Антон
5 янв 2020 в 05:05

Слава богу я этот городок не видел. А ещё лучше что с детьми туда не пошел. Какие знаки зодиака в новый год!!!! Для детей!!!? Лучше скульптуры из новогодних мультиков. Кто вообще это выбирал.

Гость
4 янв 2020 в 22:23

Что то совсем уже и елка уродливо наряжанна уже какой год а тут еще и эти странные скульптуры ужасы нашего городка да и только лучше бы вообще не чего не делали все так уродливо и таскливо страх да и только

Гость
4 янв 2020 в 22:23

а что неплохо смотрятся эти погребальные постаменты

Гость
4 янв 2020 в 22:47

Приезжайте на Вагонку-городок ОТЛИЧНЫЙ! Детям есть где поиграть,посмотреть и сфотографироваться рядом с любимыми мультяшными героями.

Гость
4 янв 2020 в 23:16

Ну и что? В Екб вон круглый год кладбище практически на главной площади с ржавыми надгробиями, а тут только на время 😁 Строители тагильские, видимо, в Пассаже побывали перед тем как эскизы своего городка рисовать

Фото пользователя
5 янв 2020 в 06:56

Откуда вообще эта мода на ледяные городки? Зачем их надо делать в каждом городе? Можно придумать что то более практичное (каток, небольшой рождественский рынок от.д).

кусь
5 янв 2020 в 10:05

Хорошо выглядит. В чем плохи красивые надгробия?

Роман
5 янв 2020 в 10:46

Попросили мужика ледяной городок сделать, а он раньше барельефами из гранита занимался)) дёшево и сердито вышло

Свидетель
5 янв 2020 в 13:54

Красивый сказочный погост

Аська
5 янв 2020 в 15:11

Не, ну реально как мемориальный комплекс...как-то весьма не празднично. Уж если хватило денег на такую задумку, дык расположили бы эти "плиты" иначе, чуток форму поменяли и уже было бы всяко веселее.
К слову, городок у нас в Екб мне тоже не нравится. Места мало, а всегда пытаются впихнуть туда всего и по максимуму, плюс большая горка за деньги (хотя, конечно же, это огромный минус и позор организаторам).

Мэм
5 янв 2020 в 17:25

На месте бывшего кладбища установили ледяные надгробья. Интересно, это принесёт удачу нашему городу?

АНОНИМ
5 янв 2020 в 18:28

Ой, точно всем погостам погост!
Такого ужаса еще не бывало никогда. Плакали городские миллионы...
А ведь администрация, наверняка, утверждала проект - то.

А еще безобразие - деньги за катание с горки брать!
Никогда ни на Руси, ни в СССР такого не было отродясь!

АНОНИМ
5 янв 2020 в 18:31

При виде всего этого ледового городка - кладбища хочется просто сплюнуть от души.
Раз увидеть, чтобы больше не приходить и не портить настроение ни себе, ни детям.

Симонов
5 янв 2020 в 20:25

жесть, не иначе как Шдрина из ЦПКиО в Тагил сослали...

Аля
4 янв 2020 в 22:03

Не правда все это. Замечательный городок!!!! Интересно сделан, познавательно! Приходите вечером - все блестит, сияет, народу полно, а сколько горок разнообразных! Люди видят то, что хотят видеть, хотя многие даже не знают изображения созвездий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 19:51

мда

Сергей
4 янв 2020 в 21:55

Грамотно сделать фотографии это талант.
А если правда, то сурово!?!

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:07

Явно деньги спижены а на остатки построили шлак . Администрация города своих жителей не считает за людей.

алекса
4 янв 2020 в 22:56

а че оригинально -ледяное кладбище -такого еще не было)

Что?
5 янв 2020 в 05:15

))))))) Свеидловская область это все одно большое кладбище

Екатерина
5 янв 2020 в 12:21

Спасибо за ледовый городок!!! Мне и ребёнку все очень понравилось! Ни каких отрицательных ассоциаций, лично у меня, не вызывает! Жаль только, что горка у филармонии платная, да ещё и оплата за каждый спуск, а не почасовая. Были в Екатеринбурге, там горка платная гораздо хуже, чем наша, спуск на ледянках и расстояние ската в половину меньше , чем наше! Вообще нашим ледовым городком довольна! Спасибо людям за труд!!!

Гость
5 янв 2020 в 16:27

Отличные памятники !

Valera
5 янв 2020 в 16:48

Новость уровня - бабушка на лавочке СКАЗАЛА. Дизайн говно. Победобесие и новый год не совместимы.

Татьяна
5 янв 2020 в 20:42

Каменск-Уральский пос. Ленинский поздравляет горожан с 2019 годом ( щиты у елки)

Гость
6 янв 2020 в 03:47

я согласен кладбище висимское а сколь денег отмыли интерес дьяк

Гость
7 янв 2020 в 00:34

... а мне добавить нечего = (потому что, в 70-80е года мы делали шикарные Новогодние представления = таланта и умения Тагильчан (хоть под руководством горкома и Ельцина), знать нет культурной власти на городе (мной делался проект, согласовывался с исполнителями- (все предприятия), совет директоров, горсовет. горком утверждали исплнение...= и всё делалось (как-то с подъёмом, как личное (теперь это называется (по предпринимательски) всю площадь переломали (лишили архитектурного пространства) лестничный променат + фонтан поуродовали (побаловались и бросили)= не дышит = не играет (жаль смотреть)... а бывшие в фоворе наши праздники + 30-летие Победы + день города + реставрация Демидовых зданий + световое решение города = (который придумали мы с Вами) и сей день (на краю света (Калиниградской) и Российской празднуются праздники с Вашими начинаниями... (хоть и у нас День города требует передела и многих новых идей)... ЗНАТЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПРАВЕ, ЧЕМ КОММЕРЧЕСКИЕ РОЗЫГРЫШИ... (см. в моих фото) = удачи в желаниях Тагил...

АНОНИМ
8 янв 2020 в 23:54

Будто в ледяной некрополь попадаешь на Театральной площади в эти новогодние дни 2020 года...

4 янв 2020 в 19:08

У нас не чем не лучше.

Увзэк
4 янв 2020 в 20:55

Так, то там реально изначально кладбище было. Вы чё историю Тагила не знаете?

Леля
5 янв 2020 в 12:43

Отличный городок, много места. Мы, жители Екатеринбурга, в восторге от тагильского городка. В Екатеринбурге, сходив на ёлку, не получили никаких положительных эмоций, кроме раздражения. На малюсеньком пятачке, куча народа, не разойтись, а про фото вообще можно забыть. Чтобы прокатиться на горке, ребенку надо отстоять километровую очередь... В Тагиле с удовольствием провели весь вечер, и дети накатались вдоволь, горки класс!

Loading...