16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

6 янв 2020 в 20:22

Добавьте возможность типа лайк или диз для всех статей на е1

ОТВЕТИТЬ
Серый с пятнами
6 янв 2020 в 20:43

Есть вопрос. А где старые журналисты с этого портала сейчас? Может подскажет кто?

ОТВЕТИТЬ
Ярик
6 янв 2020 в 21:46

У читателей есть право на собственное мнение , яьак считаю.

kos
6 янв 2020 в 22:13

если больше вообще не о чем строчить новостишки, давайте обсудим цвет моего кала что ли😂😂😂

Влад
6 янв 2020 в 22:36

E1 каждый день все скучнее. Как то реагируйте на наши коменты. Лажу пишете всякую в последнее время...

Владимир К.
6 янв 2020 в 23:25

Классификация комментаторов в статье, конечно, довольно спорная, но я бы хотел сказать о другом - о самих комментаторах... Вроде бы то же самое, но несколько с другого ракурса, не со стороны сайта, а со стороны самого комментирующего. Да, есть много таких, которым неважно в чем и неважно о чем - но надо отметиться комментарием (чаще всего это просто ничего не значащая фраза). Есть много таких, которым надо только обгадить новость (или наоборот - восхвалить) - неважно хороша или плоха эта новость. Есть, уже значительно меньше, таких, которые разово комментируют статью, новость или чье-то высказывание и в тоне от резко отрицательного, до резко положительного. И совсем мало тех, кто адекватно, с интересом, со знанием дела высказывает свое мнение. Но это я отвлекся, привел свою классификацию комментаторов, а теперь о том с чего начал - о самих... О первых и вторых говорить нечего - они не воспринимают ничего, они сами в себе и только для себя. О третьих - просто импульсивные люди, наболело что-то (хорошее или плохое) - их право сказать в форме нормального общения. А вот об адекватных... Если вы действительно адекватны в общении - не обращайте внимания на первых и вторых; возражайте, или опровергайте, или поддерживайте третьих - но аргументированно; умейте отличать четвертых от всех остальных и с ними можете вести конструктивный диалог и даже завести виртуальную дружбу.

ОТВЕТИТЬ
Деградация
6 янв 2020 в 23:44

тролли, это десятки акаунтов сотрудников редакции е1, для искажения реальности,работы по методичке и обелении черного и наоборот, создания впечатления глупости и наивности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 00:42

Тухлая вонючая либеральная помойка

гост
7 янв 2020 в 00:57

про лук и чеснок зашло

ЕбатiйЪ КoломвротЪ
7 янв 2020 в 02:00

Че, прошмандовки, правда глаза режет?) А ещё правда в том, что прошмандовками вы будете пожизненно и никогда нормальными людьми не станете. Ни-ког-да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 03:02

Блин вы откуда про сырки узнали , и что их жрать в Ашане можно , а фантик между коробок прятать . Теперь боятся есть буду сырки

Маус
7 янв 2020 в 04:10

"Мну" вообще не на еодинге появилось. А из анекдота.

-Дэвушка,а на вам мух!
-Не на вам а на вас.
-На МНУ?, Вай какой быстрый мух!

7 янв 2020 в 10:02

Лучше качество статей обсудите. Иногда такой бред пишете....

Коммент в аут
7 янв 2020 в 13:50

У миня сдомана нога, я нимагу хадит на улица. Можна мьнеь песать каминтариев? 😭

Гость
7 янв 2020 в 17:11

Верните старый дизайн, изверги

Вася
7 янв 2020 в 22:06

даешь текст про убогих писателей новостей с е1...
а то про шлюх, по сравнение камри с вестой, то сынок депутата кого шпилит...

Давайте про себя, страна должна знать своих героев.

Гость
9 янв 2020 в 01:13

новый дизайн 💩

Loading...