28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:42

Вы ещё каток в Новосибирске перед Оперным театром не видели. Который якобы в виде ракеты изображен 🤭

Cherry
9 янв 2020 в 15:39

взяли несколько электр.гирлянд и изобразили бы созвездия с их помощью. реально какие-то надгробия налепили 😁

9 янв 2020 в 16:16

но ведь похоже на памятники!просто у кого-то нет сил это признать

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:52

Что налепили,то люди и увидели🤗

9 янв 2020 в 15:58

Замысел - одно, а реализация - другое. Народ прав. 😎

Гость
9 янв 2020 в 18:12

То есть ржавые надгробия в центре Екб под окнами мэрии - это у жителей в голове бардак? Во как! 😳 Это есть высокое искусство? Так наложите фекалии кучками под двери мэрии, такие инсталляции отдельные "художники" тоже практикуют, а потом объясняйте наряду ППС, что это у них в голове бардак, и вступите с ними в дискуссию о современном искусстве и его ценности

Гость
9 янв 2020 в 15:54

Зачем строить за миллионы ледовый городок всего лишь на один месяц на площади 1905 года, перенесите его в парк Маяковского, он будет там востребован намного дольше...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 16:45

)))))))))))))) у пассажа видимо тоже художественный замысел не надгробный

9 янв 2020 в 17:03

Бардак - это когда строитель рассуждает о дизайне и творческом замысле.
Строитель должен уметь качественно и надёжно строить.
Творческий замысел и дизайн - работа дизайнеров.

Вот приходит этот строитель к зубному врачу, а там в халате - электрик, который сверлильную машину настраивал. Электрик ему и говорит - я каждый день вижу как зубные техники работают - давай я тебе зубы вылечу сейчас, очень быстро. Вот этого ему и желаю, если не понимает разницу между стройкой и дизайном.

как таким
9 янв 2020 в 16:22

можно быть довольным? лучше уж простые горки, лабиринты

Не Димон
9 янв 2020 в 19:04

Ну еще бы... Если бы я бы мильон государственных денег "распилил" перед новым годом - у меня в голове был бы такой порядок... всем порядкам порядок. А всё остальное - "так видит мир творческий человек, вам его не понять"...

александр
9 янв 2020 в 19:38

Недовольных такого рода художеством , на самом деле много.Уже в прошлом году слышались такие отзывы, просто не так много было "надгробий", но вэтом году- это что-то!
Ведь сушествует практика художественных советов, принимать такие проекты должны профессионалы- художники ,которые в этом понимают. А неудачи, типа "надгробий" на погосте, ведь видно должно быть на уровне эскиза. Просто -непрофессиональный подход!

Любава
9 янв 2020 в 15:42

Бедный ледовый городок, уже и до него добрались. Может хватит? Недовольные только в интернете я смотрю, а на деле там не протолкнуться. Сама там была, и там классно!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 янв 2020 в 15:53

Вспоминается сеятель из 12 стульев в исполнении Андрея Миронова.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 янв 2020 в 19:30

Меня одного волнует что построено все за деньги налогоплательщиков, а они ещё плату берут за пользование горками?

Независимая
9 янв 2020 в 15:44

Эм, уважаемые, так если вы все такие умные, станьте и сделайте лучше. Не понимаю природы ваших претензий

ОТВЕТИТЬ
Химик
9 янв 2020 в 15:43

С нашим городком ни один другой не сравнится. В этом году всё очень красиво сделали 👍👍👍

9 янв 2020 в 19:58

Не могут ошибаться тысячи человек одновременно. Кладбище это, и всё тут.

Наталья
9 янв 2020 в 21:26

Худшей елки за полувековую жизнь в Свердловске-Екатеринбурге не видела. Гирлянды махонькие словно с игрушечной детской ёлочки, блеклые, "не играют", со стороны ул.8-марта дажетоеи огромными блоками не горят. Входы узкие, на выйти и войти очереди, люди возмущаются. Общее ощущение мрака, ужаса, непонимания.....

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:45

Помните как в мультике про домовенка Кузю - хочется чего-то, сам не знаю чего. Ремня... вот так и тут

ОТВЕТИТЬ
Азия
9 янв 2020 в 15:42

Вот правда, красота в глазах смотрящего)) каждый видит то, что хочет видеть)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:41

До тагильского не доехали, а наш город - шикарный) за выходные были несколько раз)

9 янв 2020 в 20:46

Строитель , это у тебя в голове бардак .
Навести порядок в голове тебе помогут по адресу : ул . Сибирский тракт 8 км психбольница

9 янв 2020 в 16:17

"сказал Зайцев агентству «Между строк»".

— Тагильчане настолько суровы, что стилизуют главный ледовый городок на центральной площади под кладбище, — писал на своей странице в соцсети житель Нижнего Тагила Егор Бычков."
Между тем, Егор Бычков и есть директор агенства Между строк. Это называется, когда не о чем писать, сами придумываем повод и возмущаемся по нему. е1 всегда так делает

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 янв 2020 в 16:28

Вы ещё на Химмаше городок не видели )))))))))))))

Гость
9 янв 2020 в 19:10

Шик! Блеск! Красота! Не смешите народ!

Ghost
9 янв 2020 в 20:39

Дааа, каток в Новосибирске вид сверху это нечто, по мне так не ракета точно!)))

Возмущенный
9 янв 2020 в 23:24

не сказали бы, так и думал бы, что кладбище в центре города, спасибо, что просвятили

10 янв 2020 в 02:56

Нормальный городок. В живую нисколько не похож на кладбище. А судить по фотографиям сделанным с "нужного" ракурса конечно каждый горазд.

Уася
10 янв 2020 в 07:53

Да уж.....високосный год однако.Тагильчане,выбирайте адекватные проекты.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:34

ботов 15 рублевых нагнали целое стадо. это дешевле чем нормальный городок сделать

Гость
10 янв 2020 в 09:44

Зачем эти городки, столько денег пропадает. Лучше каждому ребенку подарок сделали.

Все о самогоне
11 янв 2020 в 00:46

Не пойму я. Администрация старалась для жителей, а вы ее опять лицом в говно! Ну что вам опять не нравится!? Или очередной хайп решили сорвать ваши хайпожеры? Так бока им намните. Честно достали эти товарищи!

Антон
13 янв 2020 в 12:56

У россиян полный бардак в башке и каша несусветная.....гены...

Гость
9 янв 2020 в 15:46

Зима закончится, и будем жалеть, что не сходили, а дома просидели да ныли

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 янв 2020 в 15:58

Ну... убогие бетонные скамейки и ржавые хрени у Пассажа тоже "задумка дезигнера"

а по поводу городка — хз, надо в живую глянуть

Алхимик
9 янв 2020 в 15:43

Мне кажется такой богатой фантазией никто кроме русских не обладает

ОТВЕТИТЬ
Вольт
9 янв 2020 в 15:43

Ну городок объективно лучше всех предыдущих, и тема и работы. Просто людям уже докопаться не до чего. Бесите, чесслово

ОТВЕТИТЬ
Юла
9 янв 2020 в 15:44

Просто люди разучились видеть красоту вокруг, нам все не так. Вы посмотрите на лица людей на улицах, все же недовольные

ОТВЕТИТЬ
Паночка
9 янв 2020 в 15:43

Главное, чтобы детям нравилось)) у них то таких сравнений наверное нет)

Loading...