20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Судья из поднебесной
9 янв 2020 в 18:03

Фотошоп от Бога, конечно. Ну да ладно, за старания плюсик поставлю)

Аноним
9 янв 2020 в 18:02

Кто-то еще на стены ковры вешает?😅 сделали бы там стиль лофт что ли 😄

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 18:08

Памятник в шарфике выглядит балдежно! 👍Но автору фоток нужно постараться в следующий раз над качеством.

Гость
9 янв 2020 в 17:50

Тимофей красавчик, а у вас отстой

Евген
9 янв 2020 в 18:10

Ковер на улице - плохая идея он заледенеет и получится каток с узорами😁

Cherry
9 янв 2020 в 18:04

объясните кто-нибудь, почему не работают гирлянды на Ленина? которые за 250 тыщ. очень переживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:11

бред какой то....

Гость
9 янв 2020 в 19:12

Наверное, тема создана для идей по поводу как украсить Екатеринбург.
Наверное, просто строить красивые здания, оставляя вокруг место для скверов.
Конечно, текстиль - те же шторы, например, делает помещение уютным, но для уличного формата больше подходит зелень. Замечали, как преображается помещение с домашними цветами в горшках? Так и больше красивых деревьев, кустов, цветочных клумб тоже.
В любом строительном проекте выделять хотя бы 1% на декор здания: плитку, разноцветные кирпичи, красивый входной портал повыше и т.п..
Особенно уродуют Воскресенскую горку со стороны Свердлова свежепостроенные многоэтажные свечки-офисники. И куда только глядел главный городской архитектор, позор же - так испортить вид на Харитоновский дворец и Воскресенскую церковь.
А как испортили пр.Ленина, вырубив напрочь все деревья вокруг обелиска? Пару елей-то могли бы оставить. И как-то запрятать это некрасивое начало проспекта из многоэтажек...

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:00

Ну вы чего даже прифотошопить красиво не постарались) сделали бы более реалистичней)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 18:41

О дааа, идеи шикарны. Особенно с пледами на скамейках. Бомжам будет тепло и уютно спать. А уж вшам и чесоточным клещам - и подавно за радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:44

почему нужно делать для иностранцев,а не для себя?

БРЕД
9 янв 2020 в 18:47

это просто бред!

9 янв 2020 в 23:08

Лишь бы абажуры снова не поснимали, они классные. Раде респект.

Агент Смитт
9 янв 2020 в 18:01

Какие-то подобные детали может и не будут лишними) город у нас и так красив, поэтому хуже точно не сделают))

ОТВЕТИТЬ
Продуктовый
9 янв 2020 в 18:01

Идея прикольная) но это же все разрушат сразу и растащат. Так что эта идея так и останется нереализованной

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 18:08

Фигня полная, любой первоклашка лучше сделает

Анна
9 янв 2020 в 18:13

Смотрится хорошо, но все вещи на улице испортятся очень быстро.

мишарин
9 янв 2020 в 18:20

Пледно-коврово-каминный тогда уж, причем тут лампы....😁😁

Гость
9 янв 2020 в 18:30

На бульваре Культуры подобное было, деревья украшали яркими вязаными шарфами. Занимающие в старом ДК дети создали) Молодцы!

Мария
9 янв 2020 в 18:36

Какая безвкусица. Все, кроме остановок с коврами, чудовищно. Не надо кутать памятники в трикотаж и дождик. Они и без ваших украшательств хороши. После таких материалов понимаешь, кого Жириновский называл дебилами и дураками...

прохожий
9 янв 2020 в 18:42

Выйдите из своей редакции - дойдите до плотинки и понюхайте аромат туалета на плотинке. Откуда несет - не знаю - я сбежал с плотинки. А ваще непонтовы ваши причуды с лампочками. И снимите штанишки с деревьев в сквере ленина-толмачева.

9 янв 2020 в 18:55

Ковер на остановке все же лучше, чем рваная реклама и гнусные надписи

ГОСТЬ
9 янв 2020 в 19:03

Интернет это зло ,Малевич тоже хотел кушать и нарисовал,,черный квадрат ,,тут тоже смотрю кто то хочет кушать бред разный изобретает типа ковров и диванов

10 янв 2020 в 02:08

Ковёр на остановке был уже в виде стритарта, ковёр-самолёт ещё около калиновского моста и это было круто!

Тема дня
9 янв 2020 в 18:01

Нет, ну пледы на лавочках бы зашли, я считаю. Типа посидеть уютно зимники вечером. Но все же всё понимают)

Милагрос
10 янв 2020 в 00:37

Ещё бы количество транспорта уменьшили - тупо поодбирали бы права лет на 10 у нарушителей, глядишь и город в сказку бы превратился (дорог то и метро все равно не дождаться)

10 янв 2020 в 09:19

мимими❤️

Гость
12 янв 2020 в 12:32

Уютный Город - это не про наш. Еду по городу и каждый раз отмечаю, что все делается без ума. Пледы, говорите, на скамейке? А скамейки где? Даже на остановках. Там скамейки, за редким исключением, стоят, отгороженные киосками с обеих сторон. Зайдешь туда и транспорт уже не увидишь. Надо ждать на ветру. Зато в последние годы появились скамейки вдоль дорог и на углах перекрестков. Зашибись, как уютно! Ни разу не видела,чтобы на них сидели
А вот в торговых центрах, где люди порой ходят часами, скамеечек очень мало. В Глобусе, например, сначала поставили в торговых аллеях, потом поубирали - помешали кому-то?

Гость
9 янв 2020 в 21:26

Кал

Loading...