28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

12 янв 2020 в 17:25

кролеки мондорины сожрале

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:36

Откуда они там взялись?! Бедненькие(((

12 янв 2020 в 17:41

Какой ужас

Гость
12 янв 2020 в 17:49

Люблю кроликов

Гость
12 янв 2020 в 17:49

Очень люблю кроликов

Гость
12 янв 2020 в 17:57

Он их возле Гринвича выпускал уже.

Гость
12 янв 2020 в 18:06

Видели мы там этого молодого человека 6 января. С виду, был не совсем в себе. Рассказывал какой-то барышне про продвижение своего "бизнеса", при этом запах водки летел очень далеко. Ходил с металлической тележкой, на которой была небольшая картонная коробка (как из под бананов) с надписью "внутри зайцы".
Кажется, для двух кроликов тесновато. Ну и, принимая во внимания, что кролики оставляются вот так без присмотра, их, похоже, таки надо спасать.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:07

И у Дворца Спорта "Уралец" летом.

Константин
12 янв 2020 в 18:09

Милые :)

Гость
12 янв 2020 в 18:14

Люди оставьте вы уже животных в покое, ну убивайте друг друга,бейте морды,от животных отстаньте.

12 янв 2020 в 18:18

Обгрызут стволы декоративных деревьев и не будет зелени весной.

Гость
12 янв 2020 в 18:22

Гулял этот чувак по ашану, странный да. С кролом на плече

Ядерный хвост
12 янв 2020 в 18:33

Берем значить одного кроля, одну кастрюлю среднего размера........

Муля
12 янв 2020 в 19:55

у хозяина есть инстаграмм, он там пишет, что у него питомник, он якобы устраивает фотосессии, ну и на эти деньги они и живут.

ОТВЕТИТЬ
Шляпник и Алиса бежит за кроликом
12 янв 2020 в 20:45

Хозяин не в себе?

Гость
12 янв 2020 в 20:58

Столько "переживаний" из-за двух кроликов... смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 22:26

Дайте их сожрать

Иван Сусанин
12 янв 2020 в 22:48

Ща их цыгане оприходуют !!!

13 янв 2020 в 11:49

Они прелестные, Артем дает их деткам погладить, одного зовут беляш, моя дочь всегда к нему бежит, фотографии бесплатны, сказка для детей)))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 янв 2020 в 12:36

АУ! Вы зачем население в заблуждение вводите?
Кроликов привозит мужчина славянской внешности - они у него в специальном ящике - он дает их для фото если дети захотят! Кролики не бездомные - их привозят около 3х штук, со слов хозяина - "они уже знают эту поляну и не убегают!"
Приезжайте вечером и сами все увидите - Хозяин доброжелательный мужчина средних лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:05

Я считаю - зря контактные зоопарки разрешили. Лучше бы проверили их все, привели к общим правилам. У нас такой классный, шикарный был контактный зоопарк... Его все любили.

Гость
13 янв 2020 в 13:07

Ошиблась )) Зря контактные зоопарки ЗАПРЕТИЛИ.

гость
11 фев 2020 в 13:03

никакой опасности кроме естественной для кролов нет. областники сожрут до того как пушистики замерзнут. все ок. не переживайте