Ага, с моего аккаунта тоже продавали приставку ПС дешево за ненадобностью. 30 человек успели написать, пока я увидела. Один, наверное, даже деньги мошеннику за доставку успел перевести
Мужчины, вкладывайте деньги в собственное развитие, образование, в свой уровень жизни. Не тратье деньги на ватрушки и вагины. Это черные дыры когда-нибудь вас поглотят с головой и выплюнут в другом измерении полностью нищими.
че это за артур которому айфоны дарят
Редакция е1 выложила свое барахло на авито и статьёй пиарит
🤦🤦🤦🤦
Никогда бы не подумал что фраза, "Вручили слишком много айфонов", означает всего 2.
Второй айфон🤣🤣🤣🤣🤣. Кирпич запакован. А потом так мне же такой и подарили скажет хозя. Я ни при чем.
А почему не сдать в магазин и получить полную стоимость?
не понимаю нафига покупать подарочную карту за номинальную цену?
Ага, с моего аккаунта тоже продавали приставку ПС дешево за ненадобностью. 30 человек успели написать, пока я увидела. Один, наверное, даже деньги мошеннику за доставку успел перевести
А айфон ли там? Мож носки
Статья из пальца! Специально зашёл на авито посмотреть тостеры и комбаины, нету новых на продаже)))
Для слишком экономных сообщаю: у МТС машину с айфонами выхлопали перед НГ. Так что рискуете купить заблокированную коробочку по цене айфона.
Дожили. Журки помимо инстаграмма теперь по авито шарятся)))
возьму даром в хорошие руки 😁
А это идея, продать барахло по причине подарка. Теперь всегда так писать буду
что за люди дарят подарки стоимостью 20-60тр, даже не зная что у этого человека есть?
бредятина
вы сами то верите в эти байки? типа подарили пять айфонов, лишние продаю😜
Половина из таких айфоно продаванов мошенники
Вот потом не говорите, что у нас люди бедно живут)))
Тостер большой для кухни? Там чо за кухня то, коробка из под холодильника?
На авито этих товаров нет,че за дичь,а не статья
Как можно перепутать диск для Xbox One, с помоешным для 💩 PS4 💩
Реклама сайта авито
Сертификат на 5 тыр продают за 5 тыр! В чем смысл и выгода покупки? Можно также потратить свои деньги в этом магазине. Хотя бы тысячу скинул
Мужчины, вкладывайте деньги в собственное развитие, образование, в свой уровень жизни. Не тратье деньги на ватрушки и вагины. Это черные дыры когда-нибудь вас поглотят с головой и выплюнут в другом измерении полностью нищими.
Артур Пирожков не пишет стишков
Тостеры все большие в силу специфики. А Бош в самом деле великолепен, у меня печет замечательно. Зря продаете.
Хорошо то как, ничего жуткого не происходит. Е1 пальцы сосёт.
Е1 вам скучно совсем?
мало товаров чота. фигачьте весь авито сюда.
Ну и кухни у людей, даже тостер не помещается(((