5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 06:42

возьмите мужыка, лопату и закидаейте снегом, залейте. дети бьются, а мы видео снимаюм.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 янв 2020 в 06:51

За последние 3 дня 6 раз походила мимо этой горки. Все довольны, все смеются, суета веселая, а вот от колокола который вы становили в храме рядом, после каждого удара вздрагивает внутри, жуть

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 янв 2020 в 07:11

Родители!!!!?если видите что есть опасность.зачем пускать ребенка....сами виноваты.вот бесят и так во всем.лезут сами потом ноют...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:06

Катание с горок это изначально не самый безопасный вид отдыха. Проще дома сидеть. Либо учиться приспосабливаться. Каждый выбирает сам

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:07

За нашей погодой не угонишься - то холодно, то тепло, то подтает, то замерзнет, вот и образуются такие неровности на горках. У нас во дворе также, но чтобы кто-то бился, не слышала.На плюшках вообще нереально удариться.

ОТВЕТИТЬ
Холоп
13 янв 2020 в 08:08

А в нашем детстве помните? Горкой был любой склон. Ледянкой - любая картонка. Заревел - сам успокаиваешься. Домой нельзя - загонят)

ОТВЕТИТЬ
Домино
13 янв 2020 в 08:09

А как мы раньше в детстве катались, я вообще не помню, чтобы нам делали какие-то горки, так где найдешь склоны, там и поехал. А ледянка- горшок, по другому не назовешь, у меня был такой, что скорость развивал заоблачную, как я себе ничего не переломал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:11

Ну, судя по видео да, не совсем безопасная. Может тюб купить, тогда без разницы будет)

Судья из поднебесной
13 янв 2020 в 08:12

Вся прелесть бесплатных горок. Тут даже и не скажешь теперь переделывать. Некому

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:13

Раз горка является по мнению жителей опасной, так и нечего пускать детей кататься туда.

Леопольд
13 янв 2020 в 08:15

Любая горка может привести к травмам, надо быть предельно осторожными.

Гость
13 янв 2020 в 08:30

хотите хорошо покататься езжайте на Уктус! красиво -безопастно и радостно!!!

Гость
13 янв 2020 в 09:03

Вчера были на этой горке,там дети катались от 14 лет,кабаны уже,больше баловались. И все хотели о бортик стукнуться,самый кайф у них это))) Маленьких никто не катает на таких горках!

проезжал мимо, видел, тоже сложилось мнение, что все будут в эту стену биться

БольнаяГолова
13 янв 2020 в 09:20

Конечно! У меня дружище там позвонки высыпал из штанов! Ушёл без спины! Так и вспоминай детство!

дикси
13 янв 2020 в 09:40

какая опасная горка!!! ужас-ужас. Удивляюсь ,как сами родители и бабки этих несчастных ,подвергающихся жуткой опасности детишек , выжили в 60-90 е годы..... Чудом, видимо!

Гость
13 янв 2020 в 10:22

Добрый день! 01.01.2020 мой ребенок тоже травмировался на этой горке у ДК ВИЗ, да так, что даже встать сам не смог! Горка уже 1 января была опасной, я написала в администрацию. Представляю, насколько ситуация ухудшилась за эти дни, ведь никаких мер так и не предприняли. А мы вместо радости получили ушиб спины и огромный синяк, который сходит уже не одну неделю!

Николай
13 янв 2020 в 11:05

А у нас собака линяет. Сделайте из этого тоже новость дня!

Николай
13 янв 2020 в 11:06

И да могу тоже на видео снять!

Гость
13 янв 2020 в 11:23

На Шарташе около базы Карасики большая горка тоже убийственная. Удивительно, что еще никто не травмировался. Куда администрация парка смотрит.

Аноним
13 янв 2020 в 11:47

о боги, а на хрена пускаете туда детей? сами пустили, сами допустили и еще жалуются. как сами то выжили в детстве? тогда о безопасности вообще не слышали. всем было пофиГ)))

Жэка
13 янв 2020 в 11:59

Помню в детстве, чем больше выбоин в горке, тем интересней с нее кататься. А тут нытики какие-то собрались

Гость
13 янв 2020 в 12:00

Ребенок 9 лет пару раз скатился с этой горки, пошли домой в слезах)) стукнулась как раз об этот борт. Результат 2 синяка на спине со среднее яблоко. Горка не безопасная!!!

Гость
13 янв 2020 в 12:01

Сама деревянная горка хорошая, но горизонтальный желоб сделан непродуманно, с поворотом. И в месте изгиба получается экстракция льда с появлением углубления, об которое бьются дети. Надо делать прямо и этих проблем не будет.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 14:43

Отличная горка. Даже не высокая, средней высоты. Кататься самое то.
Видимо какая то онажемать пожаловалась...

Марик
13 янв 2020 в 17:42

А почему молчят проверяющие и надзорные органы???

Марик
13 янв 2020 в 17:44

Яму необходимо однозначно заделывать и контролировать, чтобы снова не образовалась.
Можно копчик сломать или травму позвоночника получить!