E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Война директора ЦПКиО с арендаторами проблема Новый директор ЦПКиО выгнала из парка первых арендаторов

Новый директор ЦПКиО выгнала из парка первых арендаторов

В ответ они пожаловались на нее в полицию

По мнению Екатерины Кейльман, аттракционы такого типа нужно убрать из парка

Новый директор ЦПКиО Екатерина Кейльман с 1 января 2020 года разорвала контракты с владельцами 13 аттракционов — тиров, «лопни шарик» и тому подобных. Их уже начали демонтировать. В ответ владельцы пожаловались на нее в полицию.

— Все договоры были расторгнуты на законных основаниях, в рамках условий контракта, — рассказала E1.RU Екатерина Кейльман. — Мне кажется, что такие аттракционы не вписываются в концепцию современного парка.

По ее словам, несмотря на разорванные контракты, аттракционы продолжали работать в праздники. У них было множество нарушений.

Как пишет URA.RU, директор ООО «Вик-Атр» Владимир Коробейников, у которого в парке 29 аттракционов, подал против Кейльман заявление в отдел № 7 УМВД по Екатеринбургу.

— Между нашей компанией и парком действует годовой контракт, который заканчивается только в сентябре, — заявил он изданию. — Но после новогодних каникул администрация нас проинформировала, что считает данный договор расторгнутым в одностороннем порядке. Поводом стало якобы то, что мы не работали несколько будних дней. Хотя это не так.

Новый директор ЦПКиО вышла на работу в декабре. Она давала нам большое интервью, где рассказывала о своих планах на парк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления