7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
13 янв 2020 в 12:02

Один а парке могилы ставил, другая аттракцмоны

Гость
13 янв 2020 в 12:02

Молодец, так и надо, верю - будет у нас в городе хороший парк.

13 янв 2020 в 12:04

Все правильно, надо сделать нормальный парк без "лопнишариков" на каждом шаге.

Гость
13 янв 2020 в 12:13

Ой, что-то мне напоминает из недавнего)))) Ах, да, ЦИРК))))

Гость
13 янв 2020 в 12:16

Поддерживаем, из за этих лопни шарик в парк ходить противно стало!

13 янв 2020 в 12:18

Фраза: "мне кажется" из уст директора звучит как-то глупо.

13 янв 2020 в 12:19

Давно пора убрать все эти нелегальные, пни мяч, лопни шарик, повеси на турнике.
Что работают за нал и не дают чеков. Еще и заманивают туда.

23462634
13 янв 2020 в 12:20

Памятники "могилы" выбрасывать за забор надо!

Джексон Доу
13 янв 2020 в 12:21

Насколько законно выгнала, еще вопрос, конечно, надеюсь, что законно. Но эти деревенские контейнеры с аттракционами внутри, где на входе у прилавка стоит таджикский наглый вьюноша или вообще цыган, все это давно надо прочь поганой метлой. И делать парк современным.
Ну кто ходит в парк лопнуть шарик?

Гость
13 янв 2020 в 12:23

Нахрен все пошли, девка молодец, конченый наш парк маяковского

13 янв 2020 в 12:24

Все эти тиры в парке - лишнее У.Г. Даешь нормальные качельки-карусельки.

Гость
13 янв 2020 в 12:26

Лопни шарик и т.п. - пусть будут, но в каких то отдельных местах и строго под техконтролем и саннадзором... а то большинство аттракционов в парке - кривосделанные, опасные и т.д.

Гость
13 янв 2020 в 12:27

Когда мне было 10 или 11 я был готов отдать всё что у меня есть, чтоб там побывать, я был тогда, когда там парк с микимаусами, а вы все так и будете жить в крутом городе, с могилками в парке отдыха, если не вернётся он/она☝️

Посетитель
13 янв 2020 в 12:30

Ещё бы с парковками вопрос решили. Единственная, которая вмещала достаточное количество машин, стала платной. Да и то к ЦПКИО никакого отношения не имела (парковка СК Луч)

иван
13 янв 2020 в 12:31

Она старых выгонит, потому что они не с ней договаривались об откатах, возможно размер суммы ей кажется маловатым, и новых на своих условиях пустит! Ничего не изменится, просто будут другие арендаторы)

Антон
13 янв 2020 в 12:34

Видимо своих нужно поставить!

Гость
13 янв 2020 в 12:35

Полностью согласен с этим решением и поддерживаю его,ибо это не аттракционы для развлечения,а малоприкрытое выманивание ленег

Гость
13 янв 2020 в 12:36

Я за то, что бы убрать все подобные ларьки и сделать парк для детей по типу диснейленда, ну и для взрослых местечко оставить.

13 янв 2020 в 12:45

Сначала Цирк , теперь ЦПКИО , где берут и кто назначает тупых и бездарных директоров .

андрей
13 янв 2020 в 12:45

Если она еще сможет могилы из развлекательного парка убрать, тогда поверю, что парк будет хорошим. Задатков много, о реальности говорить и писать рано.

Гость
13 янв 2020 в 12:49

Не по теме, но может кто услышит.... приезжали на каток 05.01.2020г. вход со своими коньками 120руб., вход в обуви 50руб., при этом лёд не чищен абсолютно, ГОРЫ СНЕГА НА ЛЬДУ, хотя снега то и не было особо в эти дни!!! Всё понято, праздничные дни, но за вход не забыли деньги собрать и работника посадить, а того, кто приведет в порядок корт для катания,не позаботились и на работу не вызвали!!! Ещё хуже по-моему становиться с новым управляющим парка!!!! А на шарики-дротики, и т.д., мне лично всё равно, не хотите не играйте.Хочется чтоб и горки были. и городок маломальский ледяной. как прошлые год. В этом одна платная горка и всё на этом. НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО,КРУГОМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГОТОВЫ СОБИРАТЬ!!!!

АЛЕКСАНДР
13 янв 2020 в 13:06

Правильно, что торговцев ларечных погнали из Центрального парка! Надо приводить в соответствие качели-карусели и делать парк действительно Центральным парком Культуры и Отдыха! А не место, где на наличке ларечников возможно отмывают деньги.

Гость
13 янв 2020 в 13:06

Действовать нужно исключительно в рамках правового поля и только законными методами. Если решили убрать и сделали это законным образом - отлично! Время покажет правильность и целесообразность данного решения. Мое личное мнение - это правильно, с этими аттракционами был явный перебор и они там из-за своей "внутренней конкуренции" были чересчур навязчивы.
Касаемо того, что все платное - это абсолютно нормально, при одном единственном условии, что сервис должен соответствовать заявленной цене за услуги. С другой стороны если услуга была оказана некачественно нужно не писать комментарии а сразу оформлять жалобы в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Елена
13 янв 2020 в 13:12

У нас лишь бы бабло драть, в центре города этот позорный тесный городок, с одной платной горкой и одной бесплатной, в парке делать тоже нечего, в прошлом году хоть для малышей сделали маленькие горки и то тока 2 или 3 ну хоть на этом спасибо, было не протолкнуться а в этом вообще ничего! Были в ледяном городке в г. В. Пышма, вот это городок, много горок, разных и для детей побольше и поменьше, все красиво подсвечены. Толкучки нет, дети катаются , свободное пространство, немного ледяных скульптур и красивая елка, все!!! Красиво подсвечено... рекомендую у кого дети , съездите туда. А у нас как всегда опозорились, ни город не украшен, ничего, уралмаш вообще позорище!!!! вообще ни горок ни елку не стали ставить ни одного украшения НИГДЕ!!!! на площади Эльмаша только елка и 1 горка..... как все убого, а еще говорят 3 столица.... ((((

Гость
13 янв 2020 в 13:27

Без них в парке только лучше будет, а то как на рынок приходишь, а не в ЦПКиО торгаши одни ...

13 янв 2020 в 13:28

Все правильно, я вообще не понимаю зачем этих балаганных прощелыг вообще кто то допустил в Парк! Надо вообще их проверить на законность и правомерность их деятельности!

Андрей
13 янв 2020 в 13:43

ООО "ВИК-АТР" (ИНН 6658494631) налогов уплачено за 2018 годд- 810 рублей, 3 исполнительных производства- все взыскание налогов и пеней. Вопрос: зачем парку и гражданам такие "аттракционщики", если они прибыли не имеют, налогов не платят? На месте директора парка, я бы подал встречное заявление в полицию, прокуратуру и трудовой коммитет, чтобы они проверили деятельность такого владельца аттракционов.

13 янв 2020 в 13:51

Верное решение!

Алексей Александрович
13 янв 2020 в 13:54

Уверен что это правильно решение и направленно на развитие парка! Для владельцев аттракционов это не приятная новость, для них это бизнес и они на этом зарабатывают. Пусть это будет шаг на пути к улучшению уровня аттракционов и сервиса обслуживания посетителей. Возможно владельцам аттракционов предложат какие то альтернативные варианта ведения развлекательного бизнеса в парке. Вы сами должны понимать, необходимы серьезные изменения для развития инфраструктуры и во многом это зависит и от гостей и посетителей парка, а так же от подрядных организаций, которые в этом парке ведут те или иные работы. И давайте вместе поможем парку стать лучше и не только парку. В большей мере все что нас окружает в первую очередь зависит от того что и как делаем мы. Можно сколько годно винить всех и все вокруг, а начинать нужно всегда с себя.

Беник
13 янв 2020 в 14:09

Если б лопни шарик не пользовались спросом - они б там не стояли! Арендаторы платят деньги... надеюсь у нее есть понимание чем она закроет эту статью доходов.

Гость
13 янв 2020 в 14:14

Давно нужны были кардинальные изменения, хватит в прошлом веке жить! В парке пару тройку аттракционов современные и интересные, остальное утиль.

ИНкогнито
13 янв 2020 в 14:20

Полностью поддерживаю решение нового Начальства!!!!!!!!!!!!!

Сведущий
13 янв 2020 в 14:42

К черту все эти "аттракционы". Директор молодец. А если у арендаторов есть вопросы, то надо не полицией пугать, а в суд идти. А то ишь моду взяли: чуть что - сразу в полицию бежать.

Гость
13 янв 2020 в 14:48

Поддерживаю данное мероприятию. Лопни шарик и тому подобные совершенно не нужны в парке .Но нужно что-то делать и со стоимостью качелек-каруселек.

Сведущий
13 янв 2020 в 14:51

Главное теперь - чтобы таких же новых, но "своих" не привела.

Wowa
13 янв 2020 в 15:12

Предыдущий директор превратил парк в совок. Ужасно мрачно неинтересно совково убого .больше смахивает на автостанцию с шаурмой и кофе и низкопробными аттракционами там же где то на постсоветском пространстве а не на парк развлечений столицы. Стремно. Убрать. Нельзя оставлять

13 янв 2020 в 15:13

ОТЛИЧНО! долой колхоз!
как же хочется верить, что к лету наш парк будет похож на что то вменяемое.
а через год на конфетку

Гость
13 янв 2020 в 15:14

Собственно пришла еще одна самая умная.""""Екатерина — молодой, амбициозный ивент-менеджер, ей под силу привнести в ЦПКиО актуальные тренды и события международного уровня.""""" Кто решил, что ей под силу???)))Дружки из Клевер парка??? Которые потом землю потихоньку тяпать будут у парка, а она радостно передавать подписывая бумажки

Гость
13 янв 2020 в 15:29

Летом как-то добрались с детьми по идее в самый главный городской парк (как мы наивно представляли) и так были разочарованы всеми этими "аттракционами" Никакой единой концепции, только тухлые развлечения за немалые деньги. Неужели нельзя сделать один нормальный городской парк?? Не сравниваю с московскмм парком Горького конечно, но все же ведь наверно можно сделать намного лучше, чем сейчас

Гость
13 янв 2020 в 16:23

Выберем ее же мэром Екатеринбурга, когда в ЦПКиО будет все без оплаты... Или похлопаем ей в ладоши, когда придут арендаторы, собирающие оплату не менее бывших, но из числа ее родных и близких ?!

Mer..
13 янв 2020 в 18:55

Согласен в топку их все шарики не лопнуть в досках у них магниты обманывали людей!

Нюша
13 янв 2020 в 21:12

Пришел новый человек работать директором в парк,выгнал арендаторов,наш аттракцион стоил 150руб,а тамбовские аттракционы 250руб.денюжка уходила не на улучшение и обновление парка.наведет порядок и сделает диснейленд.а мы с вами должны помочь как улучшить парк.кто живёт рядом с парком,включайтесь,поддерживайте молодого.директора позитивом.

Посетитель
13 янв 2020 в 21:13

А ещё там нет вообще нормальных кафе. Одни рыгаловки с антисанитарией. Перекусить вообще негде. В центре стоит постройка 2-х этажная, кафе под названием РУСИЧ. Вообще непонятное заведение. Места в парке занимает много, толку нет. Еда отвратная, сервиса нет, грязь. Похоже там вообще кто то постоянно живёт на 2-ом этаже. Пррверку бы там устроить

Александр
13 янв 2020 в 23:04

А Вы что хотите? чтобы евреи в Ваш карман положили свои кровные?
Вы удивительно наивны!
Читайте правильно Ли у Вас, запротоколирован договор, пусть даже с бывшим руководством ЦПКиО

Дмитрий
13 янв 2020 в 23:34

Название парку хорошо-бы подредактировать (не красивый набор букв с не очевидной расшифровкой).

Гость
14 янв 2020 в 00:17

Екатерина, респект.. Гнать взашей этих не креативный уродов..Молодец

Нaстя
14 янв 2020 в 09:52

Ходилa летом с ребенком в парк и такой ужас испытала,когда увидела этих бородaчей-басмачей,работающих на детских прыгалках и водных шарах! Ведь парк-это не рынок!

Гость
14 янв 2020 в 14:21

Согласна,мы там тоже заказывали банкет,все чисто,вкусно.Вежливый персонал.С удовольствием там бываем летом.

Дима
14 янв 2020 в 14:27

Правильно, только пусть выплатит необходимы и возможные компенсации или предложит альтернативу и в будущем, пусть если и будут подобные аттракционы, то под единой концепцией, дизайном продуманным, чтобы природу и прогулочную зону совковым нагромождением не портило, не извращало.

Гость
14 янв 2020 в 23:20

Слышал Клевер парк спонсирует и разрабатывает концепцию парка. Думаю это очень положительно скажется на будущем парка Маяковского. Сейчас зайдя в парк ощущение, что развитие его остановилось в 90-х.