7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

13 янв 2020 в 12:41

😅😅😅😅😅😅

Григоня
13 янв 2020 в 12:42

парковка еще платная стала?

13 янв 2020 в 12:42

Журналисты не отличают аттракционы от тиров?
Клоунада, не иначе.

Михаил
13 янв 2020 в 12:43

Нужно что-то менять. Правильное решение приняла директор. Они стоят уже больше 8 лет, при этом территорию занимают, а толку от них?! Лучше на их месте поставить новые или посоветоваться с жителями города для дальнейшего заселения этой пустоши.

Гость
13 янв 2020 в 12:45

Лицо какое то хитрое у нового директора

Гость
13 янв 2020 в 12:46

Все правильно! Все должно изменяться к лучшему!

старый читатель
13 янв 2020 в 12:46

Правильно! Это "лохотроны", а не аттракционы.

Судья из поднебесной
13 янв 2020 в 12:48

Так а смысл из держать, если они старые? Лучше новые поставить)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:49

Да нафига они, там уже все и так на соплях держалось. Так что проблемы в сносе я не наблюдаю

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:49

Все эти "шараж-монтаж" давно пора со всех парков поубирать. Как колхоз какой-то.

Любава
13 янв 2020 в 12:50

А ценник на них был как на новых прокатиться. Пусть сносят

Улитка
13 янв 2020 в 12:51

Само собой они против будут. Кроме как в парке, им нигде встать больше не разрешат. И в парках им кстати давно не место

Спанч-боб
13 янв 2020 в 12:51

На них же уже никто не катался, они не окупались. Зачем тогда держать убыточные аттракционы?

Гость
13 янв 2020 в 12:51

О боже, этот лопни шарик - аттракцион меня с ума сведет, такое разводилово для родителей, а предлагают ерунда в качестве выигрыша. И ладно бы были качественные, что не жалко заплатить, но за такое старье платить совсем не хочется.

Люблю Катю Кельман
13 янв 2020 в 12:52

Вот порадовала меня в понедельник девочка Катя, ты сделала мой день!

Ночка
13 янв 2020 в 12:52

В парк лишний раз идти не хочется. Не прогулка, а выкачка денег на такие бесполезные аттракционы. Лучше лавочки и пешеходные дорожки.
Это самый настоящий парк!

Авто
13 янв 2020 в 12:52

Пора запускать в небо советского мишку с песней До, свидания старые аттракционы)))😁 Честно, даже не жалко их.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:52

По всей стране уже убирают старые аттракционы. Ведь они не безопасны для здоровья и жизни людей.

Зося
13 янв 2020 в 12:53

Пора избавляться от таких пережитков прошлого!
Все правильно новый директор делает

Пантера
13 янв 2020 в 12:54

Наконец то дождались этого события, теперь будем ждать когда заменят на новенькие)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:55

Я бы вообще метлой повыгоняла этих коммерсантов, кто лошадей усталых предлагает покататься, шарики в три дорога, машинки убитые для детей. Сервис должен быть качественный, я не понимаю, почему раньше директор парка это не понимал.

Жека
13 янв 2020 в 12:55

Я на этих аттракционах катался 30 лет назад и мне страшно вести туда своего ребенка, мало ли что отвалится.

Тина
13 янв 2020 в 12:56

Правильно! всю шушеру надо разогнать..киоски, палаточки, деревянные щиты с шариками. Ну такой колхоз, как рынок 90х напоминает.
Помойка, а не парк. "Бизнесмен" пусть установить американские горки с петлей, вот будет зачетно. А домики "ниф-ниф/нуф-нуф" снести

Ежиха
13 янв 2020 в 12:56

Думаю, что горожане будут только "за" обновление центрального парка.

Роллер
13 янв 2020 в 12:57

Детям достаточно поставить хорошие лазалки, родители еще спасибо новому директору скажут)

13 янв 2020 в 13:02

Давно пора было этот колхоз прикрыть. Хочешь зарабатывать, вкладывай. А не как на наших югах, с лохов бабло стричь привыкли.

Голубь
13 янв 2020 в 13:02

Парк должен быть для прогулок и отдыха, а не для коммерции. Перестали вообще ходить в этот парк именно из-за безумного количества лохотронов, усталых лошадей... Это пережитки прошлого. Главный парк крупного города - и превратили в такое убожество. Его стыдно показывать гостям города. Очень надеюсь, что к лету точно все расчистят и там снова будет приятно гулять.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:03

Давно пора, а то превратил отличный парк в пиво-сливную развлекуху, для алкашей и прочих неадекватных....

13 янв 2020 в 13:04

Ну на конец то этот треш уберут , ждём к лету новый современный парк

Мама дитяти
13 янв 2020 в 13:05

Слава тебе Катя!!! Давно пора!!!

Батарейка
13 янв 2020 в 13:08

Слова про концепцию современного парка радуют. Надеюсь хватит силы и твердость превратить наш центральный парк в благоустроенный и приятный уголок города. Предназначенный для прогулок на природе, а не среди назойливых аттракционов. Ведь в этот парк смысла приходить с детьми теперь нет. Для детей вообще нет бесплатной площадки, например. Все упразднили и довольно давно. Странно это для парка культуры и отдыха. Приезжали в этот парк только полазить в Маугли и все. Дальше гулять в нем было неприятно.

антон
13 янв 2020 в 13:09

Сейчас владельцы этих гадюшников вместе с киоскёрами завоют что малый бизнес обижают. Хотя такой бизнес только город засирает без всякой пользы. и не малый это бизнес вовсе а средство жить и бездельничать для владельца.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:09

Долой дешёвый балаган!
Даёшь культуру в массы!

Гость
13 янв 2020 в 13:12

Господа не нужно путать, аттракционы старые и изношенные и то что они убирают палатки. Клоунада полнейшая.

Гость
13 янв 2020 в 13:12

Просто прихожу в восторг от новых директоров цирка и парка ! Так держать девочки! Эти места реально застряли где-то в девяностых, мы должны гордиться нашим городом, пусть в нем все будет красивое и новое .

как-то так
13 янв 2020 в 13:12

Катя всё правильно делает, поддерживаю! эти аттракционы опасны, выглядят довольно отстало. В идеале нужна бесплатная площадка для детей - совсем лялек и постарше, площадка (или даже две) для воркаута и экстремальных покатушек на роликах и т.п. - молодежи развлечение. И хорошая дорожка для катания на роликах + безбарьерная среда по всему парку, возможность прогулок для людей с ограниченными возможностями.
Нужны нормальные приличные кафе разнообраной кухни. Не только шашлычки и блинницы! Но и приличная еда, которой не страшно накормить детей. Суп, каша, пюре, котлета из мяса и т.п. Что-то для вегетарианцев и ПП-шников. Итальянская кухня и т.п.

Гость
13 янв 2020 в 13:16

Директор - Кейльман... Милллер , Новак, Чубайс, Набиуллина, где уже Ивановы Петровы Сидоровы?

Мила
13 янв 2020 в 13:16

Естественно, арендаторы против! Такое хлебное место! Перекрывают ребятам кислород. Катюша, молодец. Город на твоей стороне!

Гость
13 янв 2020 в 13:16

Давно пора

Гость
13 янв 2020 в 13:18

Приезжали на каток 05.01.2020г. вход со своими коньками 120руб., вход в обуви 50руб., при этом лёд не чищен абсолютно, ГОРЫ СНЕГА НА ЛЬДУ, хотя снега то и не было особо в эти дни!!! Всё понято, праздничные дни, но за вход не забыли деньги собрать и работника посадить, а того, кто приведет в порядок корт для катания, не позаботились и на работу не вызвали!!! Ещё хуже, по-моему, становиться с новым управляющим парка!!!! А лопни шарик, и т.д., мне лично всё равно, не хотите не играйте. Хочется, чтоб и горки были, и городок маломальский ледяной, как прошлые года. В этом одна платная горка и всё на этом. НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО, КРУГОМ ТОЛЬКО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:18

хорошая новость. пусть еще всю хачежральню убирают

Васятка
13 янв 2020 в 13:21

Опять атака ботов. Сами себя хвалят. Почем оплата? Согласен на 15 р за комментарий

Гость
13 янв 2020 в 13:23

Мне интересно, колесо обозрения, карусели, тоже демонтируют? Они ведь гораздо старее чем аттракционы предпринимателей!

неравнодушный
13 янв 2020 в 13:25

Наконец-то всё это сельпо выгонят оттуда! 🔥🔥🔥

Гость
13 янв 2020 в 13:29

Комментаторы либо боты, либо не понимают о чем речь!!! Демонтируют не старые и ржавые аттракционы ЦПКиО, а вполне безобидные и гораздо более современные : шарики, тиры и тд. Хотя если у вас новая концепция, то вызовите их, предложите поменять с учётом новой концепции, а так, в одностороннем порядке не соблюдать условия договора, расторгать, сносить...это как то быдловато)))

Гость
13 янв 2020 в 13:31

Дак вот кто это говнище там развел. Надо еще и лошадниц вместе с бабаками с рыбками повыгонять. А то не парк а колхоз какой то. Идешь между этого ряда "атракционов" и слушаешь визги кучи толпящихся там областниц о том как круто лопнуть шарик для своего ребенка или еще какую херню сделать, быстрее мимо пробежать только хочется. От паровозика этого тоже постоянно шарахаться приходиться, придавит еще ненароком. Лошади с наездницами тоже вечно пристают как цыгане, прокати да прокати. Куча ларьков стоит с непонятным питанием, после которого дристать несколько дней наверняка будешь. Вообще все эти ларьки и уличные "развелечения" поубирать надо, на рынок больше походит.
Турники с велосипедами вот оставить можно было бы , над лохами хоть поржать.

Гость
13 янв 2020 в 13:45

Бред какой-то детский сад. Непонятное выяснение личных отношений между арендатором и директором парка. Больше чем уверен, что в ближайшее время ничего нового, на месте того что было, не появится. Самое интересное, что крайними во всех этих выяснениях как всегда остаются люди и жители. Концепция у них новая парка готовиться, а павильоны уже убирают, да это бред. Для чего для того, чтобы было виднее составлять концепцию. Причем не рабочий проект, а концепция. До проекта я так понимаю еще год минимум пройдет. А ведь кто-то в эти атракционы играл и детям нравилось. Надо сказать у нас и так в городе не так много мест куда можно вывести детей на прогулку и пусть полопать те же шарики и дети в них играли и играют и им нравилось. Мне честно наплевать и на этого арендатора и на нового директора с непонятными методами самоутверждения. Но кто скажет зачем убирать и рушить то, что уже есть если относительно нового даже идеи еще нет. И то что многие надеятся на то, что в ближайшее время то что убирают на что-то заменят, тупо останутся наедине со своими надеждами.

Жека
13 янв 2020 в 13:52

Правельно пусть уберают старье это. Молодец!!!

Хаха
13 янв 2020 в 14:02

Почему единственная парковка около парка стала платная?
Тоже бизнес нового директора?
Здравствуй жопа Новый год приходи на ёлку.

Гость
13 янв 2020 в 14:14

Я считаю , правильное решение снести эти лохотроны!!!!
Парк надо полностью менять, приходим в какой-то колхоз!!!
Уровень должен быть выше и лучше!!! Директору вперёд и не останавливаться!!!!!