16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Михаил
13 янв 2020 в 12:43

Нужно что-то менять. Правильное решение приняла директор. Они стоят уже больше 8 лет, при этом территорию занимают, а толку от них?! Лучше на их месте поставить новые или посоветоваться с жителями города для дальнейшего заселения этой пустоши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:46

Все правильно! Все должно изменяться к лучшему!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:49

Да нафига они, там уже все и так на соплях держалось. Так что проблемы в сносе я не наблюдаю

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:49

Все эти "шараж-монтаж" давно пора со всех парков поубирать. Как колхоз какой-то.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
13 янв 2020 в 12:46

Правильно! Это "лохотроны", а не аттракционы.

Улитка
13 янв 2020 в 12:51

Само собой они против будут. Кроме как в парке, им нигде встать больше не разрешат. И в парках им кстати давно не место

Ночка
13 янв 2020 в 12:52

В парк лишний раз идти не хочется. Не прогулка, а выкачка денег на такие бесполезные аттракционы. Лучше лавочки и пешеходные дорожки.
Это самый настоящий парк!

Любава
13 янв 2020 в 12:50

А ценник на них был как на новых прокатиться. Пусть сносят

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:55

Я бы вообще метлой повыгоняла этих коммерсантов, кто лошадей усталых предлагает покататься, шарики в три дорога, машинки убитые для детей. Сервис должен быть качественный, я не понимаю, почему раньше директор парка это не понимал.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Катю Кельман
13 янв 2020 в 12:52

Вот порадовала меня в понедельник девочка Катя, ты сделала мой день!

Гость
13 янв 2020 в 12:51

О боже, этот лопни шарик - аттракцион меня с ума сведет, такое разводилово для родителей, а предлагают ерунда в качестве выигрыша. И ладно бы были качественные, что не жалко заплатить, но за такое старье платить совсем не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Тина
13 янв 2020 в 12:56

Правильно! всю шушеру надо разогнать..киоски, палаточки, деревянные щиты с шариками. Ну такой колхоз, как рынок 90х напоминает.
Помойка, а не парк. "Бизнесмен" пусть установить американские горки с петлей, вот будет зачетно. А домики "ниф-ниф/нуф-нуф" снести

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:52

По всей стране уже убирают старые аттракционы. Ведь они не безопасны для здоровья и жизни людей.

13 янв 2020 в 13:02

Давно пора было этот колхоз прикрыть. Хочешь зарабатывать, вкладывай. А не как на наших югах, с лохов бабло стричь привыкли.

Роллер
13 янв 2020 в 12:57

Детям достаточно поставить хорошие лазалки, родители еще спасибо новому директору скажут)

13 янв 2020 в 12:42

Журналисты не отличают аттракционы от тиров?
Клоунада, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Пантера
13 янв 2020 в 12:54

Наконец то дождались этого события, теперь будем ждать когда заменят на новенькие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:12

Просто прихожу в восторг от новых директоров цирка и парка ! Так держать девочки! Эти места реально застряли где-то в девяностых, мы должны гордиться нашим городом, пусть в нем все будет красивое и новое .

ОТВЕТИТЬ
Зося
13 янв 2020 в 12:53

Пора избавляться от таких пережитков прошлого!
Все правильно новый директор делает

Жека
13 янв 2020 в 12:55

Я на этих аттракционах катался 30 лет назад и мне страшно вести туда своего ребенка, мало ли что отвалится.

Ежиха
13 янв 2020 в 12:56

Думаю, что горожане будут только "за" обновление центрального парка.

антон
13 янв 2020 в 13:09

Сейчас владельцы этих гадюшников вместе с киоскёрами завоют что малый бизнес обижают. Хотя такой бизнес только город засирает без всякой пользы. и не малый это бизнес вовсе а средство жить и бездельничать для владельца.

Гость
13 янв 2020 в 13:31

Дак вот кто это говнище там развел. Надо еще и лошадниц вместе с бабаками с рыбками повыгонять. А то не парк а колхоз какой то. Идешь между этого ряда "атракционов" и слушаешь визги кучи толпящихся там областниц о том как круто лопнуть шарик для своего ребенка или еще какую херню сделать, быстрее мимо пробежать только хочется. От паровозика этого тоже постоянно шарахаться приходиться, придавит еще ненароком. Лошади с наездницами тоже вечно пристают как цыгане, прокати да прокати. Куча ларьков стоит с непонятным питанием, после которого дристать несколько дней наверняка будешь. Вообще все эти ларьки и уличные "развелечения" поубирать надо, на рынок больше походит.
Турники с велосипедами вот оставить можно было бы , над лохами хоть поржать.

Авто
13 янв 2020 в 12:52

Пора запускать в небо советского мишку с песней До, свидания старые аттракционы)))😁 Честно, даже не жалко их.

Голубь
13 янв 2020 в 13:02

Парк должен быть для прогулок и отдыха, а не для коммерции. Перестали вообще ходить в этот парк именно из-за безумного количества лохотронов, усталых лошадей... Это пережитки прошлого. Главный парк крупного города - и превратили в такое убожество. Его стыдно показывать гостям города. Очень надеюсь, что к лету точно все расчистят и там снова будет приятно гулять.

Спанч-боб
13 янв 2020 в 12:51

На них же уже никто не катался, они не окупались. Зачем тогда держать убыточные аттракционы?

13 янв 2020 в 13:04

Ну на конец то этот треш уберут , ждём к лету новый современный парк

Мама дитяти
13 янв 2020 в 13:05

Слава тебе Катя!!! Давно пора!!!

Батарейка
13 янв 2020 в 13:08

Слова про концепцию современного парка радуют. Надеюсь хватит силы и твердость превратить наш центральный парк в благоустроенный и приятный уголок города. Предназначенный для прогулок на природе, а не среди назойливых аттракционов. Ведь в этот парк смысла приходить с детьми теперь нет. Для детей вообще нет бесплатной площадки, например. Все упразднили и довольно давно. Странно это для парка культуры и отдыха. Приезжали в этот парк только полазить в Маугли и все. Дальше гулять в нем было неприятно.

Судья из поднебесной
13 янв 2020 в 12:48

Так а смысл из держать, если они старые? Лучше новые поставить)

как-то так
13 янв 2020 в 13:12

Катя всё правильно делает, поддерживаю! эти аттракционы опасны, выглядят довольно отстало. В идеале нужна бесплатная площадка для детей - совсем лялек и постарше, площадка (или даже две) для воркаута и экстремальных покатушек на роликах и т.п. - молодежи развлечение. И хорошая дорожка для катания на роликах + безбарьерная среда по всему парку, возможность прогулок для людей с ограниченными возможностями.
Нужны нормальные приличные кафе разнообраной кухни. Не только шашлычки и блинницы! Но и приличная еда, которой не страшно накормить детей. Суп, каша, пюре, котлета из мяса и т.п. Что-то для вегетарианцев и ПП-шников. Итальянская кухня и т.п.

Мила
13 янв 2020 в 13:16

Естественно, арендаторы против! Такое хлебное место! Перекрывают ребятам кислород. Катюша, молодец. Город на твоей стороне!

13 янв 2020 в 13:18

хорошая новость. пусть еще всю хачежральню убирают

гость
13 янв 2020 в 15:03

Парк культуры и отдыха - городской, т.о. должен быть максимально бесплатным. Если хотят бизнесмены сделать парк по типу Дисней-ленда - вперед! вкладывайтесь, потом отрабатывайте. Народ пойдет. Платить будут. НО! Здесь речь идет о городском парке культуры - здесь зимой должен быть ледовый городок с безопасными горками для всех возрастов, бесплатными, конечно. Катки (не каток, а катки! - для малышей и для взрослых отдельные зоны + корт для хоккея). Летом - зоны для отдыха с семьей (приучать людей надо к культурному отдыху, а не быдло-пиво-шашлык). Пешеходые тропы. Спортивные площадки для всех возрастов. И - обязательно (!!) - сцены, где смогли бы выступать театры (от самодеятельных, школьных до профессиональных), где можно было бы потанцевать, стихи почитать. Библиотека. Может быть бассейн (ну это уже очень круто), манеж летних для спортсменов и физкультурников. ЭХ. мечты

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:03

Давно пора, а то превратил отличный парк в пиво-сливную развлекуху, для алкашей и прочих неадекватных....

Жека
13 янв 2020 в 13:52

Правельно пусть уберают старье это. Молодец!!!

выгнать еще и шаурмячные!
13 янв 2020 в 14:23

выгнать еще и харчевни, запустить цивильные сетевые кафе, убрать весь колхоз и разводилово, парк- в руки муниципалитета

Сергей
13 янв 2020 в 15:05

Двоякое чувство, с одной стороны этот колхоз надоел, с другой, где гарантия, что это место не займут другие лохотронщики. Думаю, должна быть выработана и утверждена на общественных слушаниях общая концепция парка и составлен план по этапного развития (территории, концепция, сроки).

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:09

Долой дешёвый балаган!
Даёшь культуру в массы!

Гость
13 янв 2020 в 13:16

Давно пора

неравнодушный
13 янв 2020 в 13:25

Наконец-то всё это сельпо выгонят оттуда! 🔥🔥🔥

Гость
13 янв 2020 в 14:14

Я считаю , правильное решение снести эти лохотроны!!!!
Парк надо полностью менять, приходим в какой-то колхоз!!!
Уровень должен быть выше и лучше!!! Директору вперёд и не останавливаться!!!!!

Михаил
13 янв 2020 в 14:21

Директор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Наталья
13 янв 2020 в 15:09

Хочу новый современный парк. У Меги сделали. Тут тоже надо всё менять, а в первую очередь убрать отстой (заходишь в парк и как на 20 лет назад, ничего не поменялось).
Сделайте дорожки для роликов, самокатов. Плитка уже достала. Нет детской площадки, а ведь парк городской, муниципальный.

Гость
13 янв 2020 в 13:23

Мне интересно, колесо обозрения, карусели, тоже демонтируют? Они ведь гораздо старее чем аттракционы предпринимателей!

Город
13 янв 2020 в 14:25

парень не порти нервы директриса все равно вас выгонит Клевер парк ее поставил на это место неужели не понятно?😉

Гость
13 янв 2020 в 13:18

Приезжали на каток 05.01.2020г. вход со своими коньками 120руб., вход в обуви 50руб., при этом лёд не чищен абсолютно, ГОРЫ СНЕГА НА ЛЬДУ, хотя снега то и не было особо в эти дни!!! Всё понято, праздничные дни, но за вход не забыли деньги собрать и работника посадить, а того, кто приведет в порядок корт для катания, не позаботились и на работу не вызвали!!! Ещё хуже, по-моему, становиться с новым управляющим парка!!!! А лопни шарик, и т.д., мне лично всё равно, не хотите не играйте. Хочется, чтоб и горки были, и городок маломальский ледяной, как прошлые года. В этом одна платная горка и всё на этом. НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО, КРУГОМ ТОЛЬКО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!

Григоня
13 янв 2020 в 12:42

парковка еще платная стала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:45

Лицо какое то хитрое у нового директора

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 12:41

😅😅😅😅😅😅

Гость
13 янв 2020 в 13:12

Господа не нужно путать, аттракционы старые и изношенные и то что они убирают палатки. Клоунада полнейшая.

Оля
13 янв 2020 в 15:14

Если вам не нравятся шарики эти, зачем играете?

Гость
13 янв 2020 в 15:29

Гони этот колхоз от туда,,, сделайте современный красивый парк👍👍👍Кот

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:41

Правильно убрать все нахфиг и поставить бесплатные высокотехнологичные аттракционы из Европы и допустим Японии. Если она заполнит парк новыми, да еще и безоплатными аттракционами для посетителей ну дак честь ей и хвала. А притащит еще более дорогие своих знакомых, за какие нибудь бонусы для себя никакой ей чести.

Вот и правильное решение ,давно пора я думаю

Гость
13 янв 2020 в 17:29

Правильно делает что сносит! Сколько травм уже получено, а потом никто не отвечает. Старье, все скрипит,застряли в прошлом.

Гость
13 янв 2020 в 17:39

Не был в парке лет 10, прошлым летом решили сходить с семьей, с детьми и припухли от много чего. Уже на входе что-то суют, спокойно пройти не дают, то киньте, то бросьте, прокатите, прыгните... Ребята, стоп! Мы не к вам пришли! От такого примитивного досуга можно и отупеть, правильно сказано, что из-за этого всего парка не видно.

Гражданин СССР
13 янв 2020 в 17:38

Хм, почему прокуратура не возбуждается на лопнишарик? У них по отчетности за 2018 год 810 руб. отчислений если верить руспрофилю и 3 исполнительных производства, при этом аренда стоила копейки, а аттракцион от 300 руб с человека. Вопрос - где деньги Зина?

Наконец-то поставили волевого управленца вместо отставного солдафона. Поддерживаю пухлощёкую симпатичную барышню в борьбе с барыгами! Надеюсь, что освободившееся место облагородят и придумают взамен что-нибудь менее убогое!

Гость
13 янв 2020 в 18:28

Конечно, лучше снести пол парка, построить дома.

Елена
13 янв 2020 в 18:36

Хортшо если рекострукция, а не пол парка снести под застройку. Поэтому и Клевер парк и поставил своего. Им территория нужна.

Таня
13 янв 2020 в 18:47

В действительности данные "аттракционы" не нужны, уже всем порядка надоело это их "не хотите выиграть приз, лопните шарик..." Но вот совпадение: окна Клевер Парка выходят именно на эту аллею....может этим и не угодили??))) парень ведь говорит, что они готовы подстроиться под новую концепцию парка...почему бы не пойти на общение и не выслушать их предложение? И кстати почему парковку сделали платной?

Доктор
13 янв 2020 в 18:59

Единственный вопрос, который по-настоящему волнует этого 25-летнего "бизнесмена" - а где мы тогда работать будем? А он в курсе что "государство не просило вас рожать?"

Алена
13 янв 2020 в 19:08

Давно пора было убрать весь этот колхоз. По другому никак не назовешь.

Гость
13 янв 2020 в 19:19

А башню свободного падения оставят?

Гость
13 янв 2020 в 23:26

надеюсь она устроит там второй Диснейленд)

Александр
14 янв 2020 в 00:05

Какие "бесплатные высокотехнологичные аттракционы из Европы и допустим Японии")))))
Аттракционы стоят миллионы рублей, а отбивать они себя будут лет 10-20 даже за деньги и это не считая затрат на ремонт и обслуживание, з/п сотрудников и,т.д. Через 10 лет Ваши дети будут тут писать, что они устарели и надо менять))

Какой "олень" в это полезет ? Бизнес знает куда вкладывать деньги и получать быструю прибыль.

Александр
14 янв 2020 в 00:11

Аттракционы парка - это всё ещё от СССР досталось на халяву и ладно хоть на металлолом не сдали в 90е)
Все более менее новые аттракционы, тиры, виртуалки поставили арендаторы за свои деньги, ещё и аренду исправно платят.

Гость
15 янв 2020 в 00:35

Правильно! убирать все это г*вно нужно и выстраивать современный парк, в центре города тоже все вылазят на плотине со своим лопни шарик, езжайте в деревни и там стойте с такими аттракционами

Оксана
18 янв 2020 в 22:45

Давно пора. Парк застрял в прошлом веке.

Ролан
21 янв 2020 в 13:09

Убирать эту дешёвку кооперативную с паравозиками, павильонами, и пр., давно пора было. Ничего не несёт она в себе, ни культуры воспитания, общения, интеллекта, одно собирание денег и травмоопасная (ДТП), ситуация с движением этих вонючих "паравозиков".

Семен
22 янв 2020 в 14:58

Все правильно,толка от них нет. Надо вносить в парк новое

Рита
14 фев 2020 в 16:13

В ЦПКИО нет безопасных аттракционов, сносить вс. эту рухлядь, и делать парк как в Сингапуре, надоел уже этот развал парка после распада СССР, с шашлыками для дегенератов и аттракционами, опасными для жизни. Там изначально лодочная станция была даже, а теперь это бомжарня, а не парк!

Рита
14 фев 2020 в 16:16

Екатерина, Екатеринбург верит в Вас, гоните прочь убогие аттракционы и шашлычников, Екатеринбургу нужен настоящий центральный парк, а не притон для бичей и зеков, каким он стал в 90-е!!!!

Гость
18 фев 2020 в 14:21

Директор молодец !!!!! Не парк а коммерческая площадка !!!! Сносить однозначно !!

Гость
21 фев 2020 в 19:25

Мне новый директор с ее новой рекламой клевера не нравится. Но вот эти аттракционы давно пора перевозить в деревню. Правильное решение!

Гость
13 янв 2020 в 13:16

Директор - Кейльман... Милллер , Новак, Чубайс, Набиуллина, где уже Ивановы Петровы Сидоровы?

ОТВЕТИТЬ
Васятка
13 янв 2020 в 13:21

Опять атака ботов. Сами себя хвалят. Почем оплата? Согласен на 15 р за комментарий

Гость
13 янв 2020 в 16:16

"бесплатные высокотехнологичные аттракционы из Европы и допустим Японии" насмешили....бесплатные)))!!! за нечищеный каток за вход 120руб. дерут!!!

Гость
14 янв 2020 в 08:50

Сколько людей,столько же и мнений!А вы хоть заметили,что в прошлом году появился еще один аттракцион в парке "Центрифуга"?! А у таких аттракционов как "Марс" и " Цепочная карусель" сменился собственник,который уже в том году приводил их в порядок! Обновилась площадка вокруг них,появился прием безнала и эта территория ожила!Конечно,есть там и старье,которое требует замены,но что в замен?! Ураа! Диснейленд! Вот только все забыли,в каких климатических условия мы живем! Сезон работы аттракционов 5 месяцев из которых, половина в дождях.Прежде чем выгонять тех кто еще готов что то делать,нужно подумать,а готов ли кто то придти на их место?Это не СОЧИ парк! ЭТО УРАЛ!

Гость
13 янв 2020 в 13:29

Комментаторы либо боты, либо не понимают о чем речь!!! Демонтируют не старые и ржавые аттракционы ЦПКиО, а вполне безобидные и гораздо более современные : шарики, тиры и тд. Хотя если у вас новая концепция, то вызовите их, предложите поменять с учётом новой концепции, а так, в одностороннем порядке не соблюдать условия договора, расторгать, сносить...это как то быдловато)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:26

О людях Кейльман думает!? Нет конечно!!! все праздники каток в снегу стоял!!!! Кататься не возможно!!! Ни горок для детей ничего бесплатного....конечно займут место другие "лохотронщики", сейчас она себе "КОРМУШКУ" подготовит из других арендаторов, как бы хуже еще не стало!!!!

Хаха
13 янв 2020 в 14:02

Почему единственная парковка около парка стала платная?
Тоже бизнес нового директора?
Здравствуй жопа Новый год приходи на ёлку.

Гость
13 янв 2020 в 13:45

Бред какой-то детский сад. Непонятное выяснение личных отношений между арендатором и директором парка. Больше чем уверен, что в ближайшее время ничего нового, на месте того что было, не появится. Самое интересное, что крайними во всех этих выяснениях как всегда остаются люди и жители. Концепция у них новая парка готовиться, а павильоны уже убирают, да это бред. Для чего для того, чтобы было виднее составлять концепцию. Причем не рабочий проект, а концепция. До проекта я так понимаю еще год минимум пройдет. А ведь кто-то в эти атракционы играл и детям нравилось. Надо сказать у нас и так в городе не так много мест куда можно вывести детей на прогулку и пусть полопать те же шарики и дети в них играли и играют и им нравилось. Мне честно наплевать и на этого арендатора и на нового директора с непонятными методами самоутверждения. Но кто скажет зачем убирать и рушить то, что уже есть если относительно нового даже идеи еще нет. И то что многие надеятся на то, что в ближайшее время то что убирают на что-то заменят, тупо останутся наедине со своими надеждами.

Loading...