19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Спанч-боб
13 янв 2020 в 13:29

А чего он хочет добиться? Компенсации? А с какой стати? Был контракт, арендодатель имеет право его разорвать за ненадобностью. Не думаю, что был прямо такой огромный доход с аттракционов

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
13 янв 2020 в 13:26

Ну так дела тоже не делаются. Он бы еще голодовку объявил. Как в детском саду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:27

Нафига они там? Старые) никто же не катается на них уже. Пусть покупает новые и возвращается)

Денис
13 янв 2020 в 13:47

Молодец новый директор! Давно пора. Все эти его "аттракционы" с призами это непроходимое село. Набрал гопоты в трениках и они достают всех. Парк для отдыха, а не для коммерсов из прошлого!

13 янв 2020 в 14:08

За 2018 год ООО "ВИК-АТР" заплатило 810,00 руб налогов.
Сумма доходов была 14 000,00 руб., боится работу потерять)
Еще и на беззаконие жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
13 янв 2020 в 13:43

Всегда удивлялся почему такие убогие атракционы и почему нет ничего нового. Свои шарики и тиры оставьте себе, а нам пожалуйста поменьше лохотронов и побольше интересных атракционов.

выгнать еще и шаурмячные!
13 янв 2020 в 14:15

там не только аттракционы выгнать, там все харчевни выгнать нужно, запустить цивилизованные сетевые фудкорты, рассчитанные на разный уровень достатка.
Главный парк города-миллионника - и такой колхоз уже 30 лет!

ОТВЕТИТЬ
оксана
13 янв 2020 в 13:53

давно пора разгонять всех этих бизнесменов, надоели, с детьми по парку нормально не прогуляться, одни зазывалы вокруг и разводилы на деньги. из-за таких уже перестали ездить в ЦПКиО. не приятно. надеюсь, парк ждут хорошие перемены. А "бизнесмены" эти пусть себе ищут другое место

Гость
13 янв 2020 в 13:27

Владимир, вы работали в ЦПКиО в течение 12 лет, при трёх разных директорах - и лучше в Вашей работе за эти годы не стало ни-че-го.
Неудивительно, что с вами "не хотят разговаривать" про новую концепцию. При трёх директорах одни и те же убогие, до предела примитивные разводки. Просто нет предмета для разговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:05

Реально идти туда не хотелось, потому что везде это китайское барахло, с ребёнком просто так не погулять. Там нужно обновить аттракционы и поставить новые. Все уже ржавое и держится на соплях. А магазины и китайское дерьмо по конским ценам убрать! Все правильно новый директор делает!

Вольт
13 янв 2020 в 13:30

А полицией угрожать нынче мода такая? Ничего не изменится, если пойдёте туда. Ваши аттракционы никому не нужны. Продали бы их уже давно

ОТВЕТИТЬ
Мама дитяти
13 янв 2020 в 14:03

Надеемся, что он не последний... к лету ждем обновленный парк без этого треша. Новые руководители, не бойтесь и не сдавайтесь, мы все хотим новый парк!👍👍👍

Руслан
13 янв 2020 в 14:21

Такая точка с шарами приносит 120 т руб в месяц ,аренда 15-20 т руб .За игру в 150 руб вам продают шарик и чупик в подарок .Все призы низкого качества без сертификатов !!! Я тоже более 12 лет в этом бизнесе ,но назвать лопни шарик Аттракционом это уже извращение)))))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 13:37

Абсолютно бесконтрольные лохотроны с черным налом,рассчитанные на развод прежде всего детей,которые прежде всего видят яркие "призы", получить которые невозможно, батуты, которые не моются сезонами,вонючие "паровозики",прущие по пешеходным зонам - давно им на выход пора.

13 янв 2020 в 13:50

пошёл вон со своим барахлом

гость
13 янв 2020 в 14:05

за 12 лет работы -ничего нового,гнать надо этого бизнесмена из парка,правильно катерина делает.горожане не хотят уже таких аттракционов.

Гость
13 янв 2020 в 14:21

Миллионный город достоин аттракционов уровня портавентуры а тут лопни шариковы окопались

ОТВЕТИТЬ
Жека
13 янв 2020 в 13:49

Вывози старье свое! Как в 90 х поставил и ничего не меняется

Гость
13 янв 2020 в 14:04

Поддерживаю очищение парка от пережитков прошлого! И уверен что большинство посетителей парка поддержит. В полицию он побежал, обокрали его - смешно. Надеюсь что администрация парка сможет грамотно проводить эти процедуры, чтобы не получилось отката назад.

Максим А.
13 янв 2020 в 14:23

Дочь очень любит эти дешевки в виде призов, потом не знаешь куда это барахло призовое девать. За пару тысяч рублей дешманское барахло. Чешите в 90 годы со своими ларьками. Целиком и полностью согласен с руководством парка, гнать в шею этих попуасов. Не разу чека не увидел за услуги, работают за нал..

антон
13 янв 2020 в 14:15

Очередной потерпевший ларёчник. Сейчас начнёт вопить и сутяжничать . По судам бегать . Президенту писать. А на самом просто бездельник паразит. Неплохо было бы что бы прокуратура его загрузила по полной. Нарушений у него вагон. Пока стоял ни налогов не платил, ни работников в белую не нанимал. Надо не просто выпнуть но и наказать наказать что бы другим не повадно было. достаточно просто провериь трудовые отношения со всеми кто там работатал. они вам и про наличку раскажут и про штрафы которыми он облагал за любой прокол и про то что налогов платил отсилы 5% от всего что должен был.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Фриман
13 янв 2020 в 15:26

Давно пора отчистить парк от "г#вна", лопни шарик в 21 веке, ВЫ серьезно? Это самый позорный парк, питание отвратительное, аттракционы ужасные из 19 века. Генеральный директор, прокатись по городам мира, даже в Индии такого бардака нет.
Гони в шею все столовые и прочие шаурмы, нефиг парк превращать в стойбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:02

Цены на атракционы явно завышены в несколько раз.
А потом, откуда эта святая уверенность, что арендодатели с ними прям обязаны заключать и продлять каждый раз договоры аренды. Там 100% есть пункт, что договор может быть расторгнут, если письменно уведомить за какое-то время

13 янв 2020 в 14:57

На протяжении последних 7и лет хожу в парк с детьми почти каждые выходные и часто в будни. Эти их "лопни шарик", "сбей банку" спросом не пользуются от слова совсем, а место занимают. Машинки- паровозики, разъезжающие по центральным дорожкам вообще достали - парк для спокойных прогулок, а не для того, что бы ходить шарахаться от них или озираться в страхе не наедут ли. Считаю правильным решение убрать их из парка.

Местный
13 янв 2020 в 14:11

Уважаемые Уральцы, многие из вас ездили за границу и видели адекватные парки развлечений, по факту снести всё что есть и сделать качественный современный концептуальный парк, есть много примеров где люди из ничего делали и природные заповедники и тематические региону места отдыха. Зоопарку давно тесно можно сделать просто невероятно крутой проект и объединить парк и зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:31

Понятное дело, что владельцу обидно, он может потерять свой бизнес. Но в общем идея реставрации парка обоснованная.

Тютя божественный
13 янв 2020 в 13:59

Чувак странный. За расторжение договора заявлять в полицию...

Воландемортус
13 янв 2020 в 13:38

А вот не надо родителей разводить на деньги своими стремными аттракционами!

13 янв 2020 в 15:01

Убрать этих коммерсовс их колхозом для лохов. И ладно бы для лохов... На детях паразитируют. Им ведь сложно объяснить что квадрик 5 мин/ 500 рублей это дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
13 янв 2020 в 14:39

Все верно.Достали эти, наспех сколоченные из говна и палок, атракционнчики.
Соберут в кучу остатки брусков,досок,фанеры, облепят баннерами и думают все,народ схавает!За столько лет никаких улучшений и вложений.Чисто сбор бабла.
Надо избавляться!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:28

Не нужны эти аттракционы в парке. Шумные, допотопные. В парк горького в Москву пусть съездит этот ипешник

ОТВЕТИТЬ
lllllllllllllllllllll
13 янв 2020 в 14:29

Отстойный парк из за таких как ты ушлепков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:28

Зачем в полицию?! Если нарушение, то надо идти в суд. Полиция все равно будет действовать по закону

Трумен
13 янв 2020 в 13:36

Очень сомневаюсь, что у собственника все так гладко было с прошлыми директорами, либо у него с ними негласная договоренность была. Потому что на пустом месте ничего не появляется.

Гость
13 янв 2020 в 13:36

Давно пора убрать этот лохотрон

13 янв 2020 в 14:10

Убирайте это говно.Поставьте новые современные.

Гость
13 янв 2020 в 14:31

Повод для владельца аттракционов подумать и сделать что-то новое и современное. Можно взглянуть на чужой опыт. Съездить заграницу и посмотреть парки там. Возможностей миллион. А он упёрся.

RW11
13 янв 2020 в 13:21

Не удалось в лапу дать, а теперь плачет, что его "аттракционы" никому не нужны

Гость
13 янв 2020 в 13:26

Мужчина, хочется Вашей активности по легализации бизнеса.

Академ
13 янв 2020 в 13:31

Для чего он нам это рассказывает. Пускай общаются между собой на правовом уровне, либо через суд, если он уверен в правоте.

Гость
13 янв 2020 в 13:35

А когда будут сносить основные атракционы? Эти старые, ржавые, скрипящие механизмы из 80х годов???

Гость
13 янв 2020 в 14:27

Парк в ужасном состоянии, аттракционы старые, а тиры призовые -это вообще развод, лично в этом убедилась.

Прохожий
13 янв 2020 в 14:14

Где Кельманы прошли, Коробейниковым делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 15:17

Коробейников, конечно, сам под себя роет, историю явно не белого и даже не серого бизнеса решил в СМИ осветить.
Я бы на его месте в районе Крыма площадки поискал, чтобы к лету успеть мигрировать туда с его кучей аттракционов.

Нестор
13 янв 2020 в 13:29

А если в парке вообще запретят все аттракционы? Все равно будет грудью стоять? Против законов попрет?

ОТВЕТИТЬ
Jaha
13 янв 2020 в 14:46

А где посмотреть концепцию, о которой говорят?
Просто есть вещи которые можно улучшить здесь и сейчас.
- более качественно делать лед на катке, чтобы было приятно кататься.
- сделать нормальный круг для лыжников. Если можно сделать две лыжни в разные стороны. Если нельзя, то сделать так, чтобы катались все в одну.
Сделать для бегунов и гуляющих отдельную трассу рядом с лыжней, чтобы они друг другу не мешали. Зарабатывайте на аренде лыж.
В парке практически нет никакой бесплатной движухи для детей (лабиринт на 5 минут, и маленькие горки, еще на 5 минут. Одна из горок точно не безопасная, т.к. за ней не следят и в конце образуется твердый сугроб - место для удара, а должен быть выкат).
- у вас перед сценой куча места. поставьте туда хоккейные ворота и положите бесплатные детские клюшки 10-15 шт, чтобы дети сами делали команды и играли. Вместо шайб - теннисные мячи, чтобы не поубивали друг друга.
Надо искать варианты.
Светлое будущее это хорошо, но хотелось бы, чтобы дети были еще детьми, когда оно настанет. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:28

Ой-вей, как же так, теперь весь обнальный бизнес загнется) А про полицию он смешно проговорился: по идее идти-то надо в арбитраж, но "бизнесмен" поскакал туда, куда 12 лет исправно заносил конвертики?

123
13 янв 2020 в 14:35

Владельцам аттракционов не мешало бы почитать комментарии, и взглянуть со стороны на то, как горожане относятся к реконструкции!
Народ говорит - "НЕ нужны нам эти лохотроны" - а они грудью собрались стоять!

ОТВЕТИТЬ
Твой рай
13 янв 2020 в 13:36

Считаю решение директора правильным. Давно пора поменять все аттракционы на новые.

13 янв 2020 в 13:48

Почему вы считаете себя правым?

Гость
13 янв 2020 в 14:23

Я на стороне директора, за обновление аттракционов, а лучше за их почти полное отсутствие! Хочу гулять с детьми по парку и наслаждаться природой, культурой, а не оттаскивать детей от неумных старых развлечений, которые по факту - развод. Здорово, если реально будут следить за культурой в парке!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:16

Зашибись работают, один я уверен что договор растрогли не законно, вторая уверена что действует законно. В результате победит тот у кого Уверенность сильнее или все таки есть какие то законодательные акт, нормы на которые опираются стороны. Если не законно расторгли поднимай договор, читай порядок расторжения в конце концов в гражданском кодексе описаны договорные отношения.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 16:38

Аренда 500р в месяц ? Остальное в карман прежних директоров? Это ж статья. Обоим

ОТВЕТИТЬ
Жека
13 янв 2020 в 14:15

Лопни Шарик будет у этого бизнеса, 12 лет мы его лопаем шарик этот, сколько можно

13 янв 2020 в 16:34

Если речь идет о лохотронах по выманиванию денег, то их давно надо убрать, и впаривать сроки за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 13:40

Можно подумать , что директор придет с киркой, а коммерсант встанет грудью.
Бульдозер приедет с рабочими, под него можно будет лечь.
Кстати, бульдозер можно сжечь, как намедни на свалке спалили агрегат, который приехал свалку гасить.

13 янв 2020 в 19:35

Жара :D
Переживаю как бы не натравили на девушку каких-нибудь борцах-титушек, как у нас любят. За парк давно надо было взяться, его суть уже давно не соответствует названию. Все эти шаурмечные и развлекуха с шариками - это не про культуру и отдых ни разу вообще.

Ну а тем, кто будет скучать по этой лабудени советую почаще бывать на Северном автовокзале - вот где 90е во всей красе цветут и пахнут. С головой хватит впечатлений.

Удачи новому директору.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 18:48

А Коробейникова оказывается зовут СОФЬЯ!? 😂 Долой такие аттракционы!!! 🔥😠

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 15:39

Грудью он встанет. Грудью встают за халявную кормушку. А работать не пробовал?

13 янв 2020 в 17:15

Давно пора менять концепцию, не возможно отдохнуть.
Посмотрите на парк у Меги: красиво, выглядит не дёшево и детям и взрослым весело.
Всё таки уже 2020 год на дворе, а не 90-е.

похоже новый дирик откаты хочет, а комерсы со своими ценами тоже офигели, с двумя детьми сходишь, минус 3-4 тысячи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:30

В стране где правит коррупция и кумовство говорить о какой-то законности просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Жека
13 янв 2020 в 14:46

Да и пусть меняет, может лучше и не будет но и хуже тоже уже не будет

Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:16

Понятно он работу потерял ,лохов разводят на деньги. Гнать этот колхоз от туда. Парку нужен новый вид. Современный . А так придёшь кругом один лохотрон. Хотели прокатить ребенка на машинке 10м 300р оборзели

13 янв 2020 в 13:27

пусть бесплатно оказывают услуги, тогда никто их не погонит метлой 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 19:19

Убрать это Убожество ржавое. Никто кроме хози и не заметит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 17:18

Да стремно в парке с такими аттракционами, поданной метлой гнать их

Софья
13 янв 2020 в 14:21

Здравствуйте уважаемые посетители парка ЦПКиО , доношу до вашего сведения ,что ваши дети ,которые все очень любят прыгать на батутах,кататься на паровозиках и играть в призовые аттракционы ,лишаться этого всего с помощью вас самих. Вы даже представить себе не можете ,когда говорите,что эти аттракционы все старые! Вы их видели 12 лет назад,когда не было Коробейникова? Он их преобразил до идеала,подарил аттракционам новую жизнь. А вы видели аллею спорта? Футбол,хоккей,баскетбол ,квадроциклы для маленьких детей ,турники, груша, большой тир. Вы все прекрасно видели в каком они презентабельном состоянии ,каждый год меняют дизайн всех аттракционов ,а вы тут говорите ,что они старые. А марс? А башня падения? А осьминог? Торнанадо? Цепочки? По вашему мнению они новые? К вашему сведению им больше 30-ти лет . И если уж сносят призовые «старые» аттракционы, то и все остальные должны сносить тоже. Ведь они совсем не новые? Люди,одумайтесь,этот директор на время,всего лишь на время,что будет,когда она все построит для себя,а потом уйдёт? 29 аттракционов,которые приносят детям счастье вы просто хотите убрать! Люди-одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 19:48

Дак все понятно! С одной стороны конские цены при низком качестве и Наличка, а с другой парк- почти банкрот. Метлой надо выметать весь колхоз. Уверен, что через несколько лет парк станет гордостью города, прибыльным и красивым местом в котором будет приятно расставаться с деньгами и дарить радость себе и детям.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 09:14

Мой взгляд: именно старые советские аттракционы хорошие в плане концепции, они простые и не убийственные типо Марса и башни, Орбита мне нравилась всегда как легкое развлечение при прогулке, чашки которые крутятся сами и еще платформа с ними, это просто и весело, а вот марсы и прочие это уже пипец, чем старше становлюсь тем страшнее (каталась много лет назад на нем и не раз). Нужно заасфальтировать дорожки, повторюсь АСФАЛЬТ а не плитка, на роликах и велосипедах\самокатах кататься, в городе негде это делать толком. Также было бы неплохо что-то масштабное типо замка ужасов с разными пугалками, но не детский сад какой обычно делают))) колесо обозрения неплохо, но оно с 60х гг стоит если не ошибаюсь и очень опасно выглядит (( нравились раньше машинки (не помню как называются) на площадке катаешься и врезаешься еще в них. Туалетов побольше поставить. Каток\лыжи зимой. Летом цветов побольше на аллее, сделать прикольные статуи веселые, пусть даже с героями мультиков, лучше чем "могилы". Летом заглянули на выставку кошек или раздачу кошек из приюта и это был ужас, кошки еле дышали на жаре, все тыкали их и шумели как звери, организации ноль! а мы думали забрать котенка если понравится но никого не было уже толком, тока выставочные "помирающие"...И не надо мудрить какие-то грандиозные проекты по благоустройству, у нас зима круглый год, да дожди, зачем это нужно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 17:13

Я за то, чтоб парк стал лучше, причём лучше ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ, а не для коммерсов.
Если будет так - значит всё правильно, а если вдруг нет, то нового директора просто зальют
грязью здесь-же на форумах, имхо. Вряд-ли ей это надо.

Александр
13 янв 2020 в 18:06

Кто ездил в Дубай, тот видел сколько лохотронов у них в парке)))

Гость
13 янв 2020 в 23:27

это люди которые наживаются на наших детях со своими заоблачными ценами, есть с чего плакаться -прибыль под 300%. родители на детях ведь не экономят. За дерьмовый атракцион в тире платишь 150р с выигрышем игрушки за 30р

Александр
14 янв 2020 в 00:55

Не война это с аттракционами, а передел влияния в парке. Так было и когда пришёл товарищ Шадрин, многих попросили на выход кто работал при Черменинове.
Кто нормально и прозрачно работал и будет готов меняться, думаю оставят.
На место ушедших придут новые, парк не выживет без арендаторов, кто и за чей счёт будет зарплаты платить сотрудникам и содержать инфраструктуру парка ?

Гость
14 янв 2020 в 08:25

Давно пора весь этот лохотрон выгнать, что за аттракцион лопни шарик получу фигню за 10 рублей, повиси на перекладине, которая крутится и широкая , или забей в школьные ворота .... Люди речь даже не об аттракционах 80-х , а о всякой диче .... Все эти закусочные сомнительные тоже в топку , давно пора там сетевые рестики ( своя компания , kfc и т.п. ) сделать с нормальным футкором , что бы у людей нормальный выбор был. А то не знаешь там где и отравиться , у Ашотика или у Пети

Гость
19 янв 2020 в 22:28

Давно не ходим в ту часть парка, где аттракционы, т.к. везде зазывалы на этот лопни шарик и пр. По поводу того что к нему не ходят - иногда проще заплатить 150 рублей и спокойно гулять, чем всю прогулку слушать стоны и вопли ребенка, которого заманили красивыми картинками и "ПРИЗАМИ" из фикспрайса. Но! У парка реальная проблема в отсутствии интересных и качественных аттракционов для детей, которые только вылезли из коляски. Платить 150-200 рублей за хрень с мигающей и качающейся машинкой, которая в ином торговли центре стоит 30-50 рублей это ничем не прикрытое обдиралово. Раньше был зоопарк, но куда-то пропал, был старый советский паровозик и пр. за адекватные деньги это вполне нормальные аттракционы. Удел же лопнишариков - сельская ярмарка. Или отведите им отдельную резервацию с оплатой за вход внее, а не за каждый аттракцион. И да, все эти орбиты, вальсы, цепочные карусели конечно старые, но ещё вполне юзабильные и в меру интересные. А ещё надо нахрен прогнать гадящих везде коней.

Валентина
20 янв 2020 в 00:00

Не знаю всей кухни и тем более участников конфликта, но могу рассказать по себе, что я поддерживаю решение убрать эти аттракционы.
Обьясню почему, у нас трое детей и много лет мы ходим в парк, так как рядом живем. Питаться мы там давно перестали, когда в окрошке мы обноружили клок(!!!) Черных волос, а на другой веранде официант мальчик с огромными ногтями и офигеть каким слоям черной грязи под ними принес нам руками хлеб. На наше требование позвать управляющего, он забрал все и не подходил 15 мин, пока мы сами не пошли и не устроили там скандал.
По аттракционам, это случилось у нас на глазах, девочка лет 5 на подтяжках на батуте ударилась ногой сильно о край. Так аттракционшики быстро сняли ребенка с батута и сказали выйдите на парковку и вызовите скорую. Никогда никаких чеков не выдавал. Туалеты тоже нуждаются в замене. Нет навигации. И тд.
Я не знаю какие политические взгляды у нового руководства, но я за безопасность своих детей!!! Думаю, хуже не станет, только лучше.

Вадим
13 янв 2020 в 19:56

Я негодую, Новое руководство расторгает договора с арендаторами, а что дальше? Директор находиться на новом посту уже больше месяца и ей выпала прекрасная возможность украсить, освежить и оборудовать Центральный парк к Новому году, но увидели ли жители горки, новогодние скульптуры, почувствовали праздник? Не думаю.
Что предлагает новый директор? Какая концепция? Какая альтернатива? Что останется, если все уберут? Моему сыну очень нравятся их аттракционы, особенно батуты и паровозик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:45

По-моему там атракционы давно пора менять,на что-то новое ,более качественное и интересное

Патриот
13 янв 2020 в 14:29

Однозначно старые аттракционы не нужны. Но ведь сносить то собираются не ржавые железяки 80-х годов...., а лохотроны с шариками ?! А хочется то полностью "обновленный" ЦПКиО. А старые карусели и качели НАДО СНЕСТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 янв 2020 в 14:42

Будут менять "чужих" на "своих", девочка то с прошлым, вот и елку за неделю до НГ перенаряжали, подкинула заказ своим знакомым.

Город
13 янв 2020 в 14:20

Молодая еврейка директор парка выполняет указания владельцев Клевер парка Мэрия отдала на откуп(может быть за определенные услуги или откаты)парк владельцам соседней застройки так что парень не порти нервы и ищи себе работу

ОТВЕТИТЬ
Рекс
15 янв 2020 в 12:42

Поймите наконец что ЦПКИО - это земля , причём лакомый кусочек ! Она думаю сооооооооовсем не нужна Clever park ,захватывающему любой свободный метр ....
Поглядите через тройку-пяток лет, сколько земли отойдёт от ЦПКиО и прирастёт у Clever park. Вот всего то и делов.............

ОТВЕТИТЬ
314
14 янв 2020 в 15:23

Хорошая прибыльная работа была у господина Коробейникова - народ с детишками обдирать и налоги не платить. Одному заносил, второму заносил, а третья не взяла - побоялась ? Идика ты лесом господин Коробейников. Твои 29 атраХционов нужны только тебе. Загадил ими весь парк.

14 янв 2020 в 21:48

Наконец закроют эти лохотроны, а то в парк зайти нельзя. Как в гетто тянут за руки предлагают сыграть, на детей давят, в результате не пройти. Нафиг такой парк, перестал туда ходить, хоть и против работы.

15 янв 2020 в 10:53

Лишили работы?Дак полгорода в снегу вязнет лопату бери и в перед

17 янв 2020 в 17:44

Вы вот все говорите старые качели и т.д и т.п, ну и говнистые же вы все, лижет бы заключать человека. а пробовал кто то его понять? В се такие злые. вы посмотрите на себя! где ваша человечность

777
19 янв 2020 в 18:33

Долой этот совок, давно пора установить новые аттракционы👍

Феофан
22 янв 2020 в 10:07

Не парк а сборище халявщиков. Бесконечные кукурузы с шашлыками, и старые как га...но мамонта "аттракционы". Спасибо хоть дичь в виде контактного зоопарка убрали.

Gost
3 фев 2020 в 22:42

Сносить вместе с арендатором, помойку в парке развели! Убогие и примитивные нагромождения!

Весельчак У
13 фев 2020 в 13:05

Тексты договоров аренды в студию!

18 фев 2020 в 21:49

Предложить честную дуэль. Пусть выиграет в аттракционе лопни шарик, тогда аренда продлевается.

Тати
13 янв 2020 в 18:34

Все так говорят «убирайте старые, новые лучше», вы все такие простые до ужаса, вы вообще в курсе что эти «старые» аттракционы, это единственное что есть в парке для развлечения, ну и конечно же аттракционы которым уже более 30-ти лет.... вы хотите новые, дак вы сами и сделайте, вы думаете это легко, это дёшево??? Это ужасный труд!!!!
Владимир владелец великолепных аттракционов, приносящие детям и взрослым!!!! радость!
А все кто пишут ужасные комментарии, это те кому жалко потратить немного времени и средств для своих детей, которые наверное ещё и никогда не бывали в парке и не играли на футбольном аттракционе, там же просто ТАКИИИЕ ЭМОЦИИ, а баскетбол, хоккей, вообщем аллея спорта, это «ВАУУУ» где вы такое вообще увидите в нашем городе? Правильно! «НИГДЕ»

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2020 в 22:29

Чем мешают эти аттракционы?играя в них хотя бы можно получить удовольствие и взрослым и детям без ущерба своему здоровью!А вот если убирать,то убирать надо старые карусели,которые скрипят и даже выглядят ужасно,ощущения ,что ты в заброшенном парке.А батуты- это же радость для детей,когда мы были детьми бежали быстрее на них и прыгали до потери пульса,где,как ни на батутах можно выплеснуть всю энергию,да любой взрослый согласится даже сейчас попрыгать.А парозовик "Оптимус"-это то,что вызывает восторг при самом входе в парк,по сравнению с обычным.Ну а уж,если говорить про "лохотроны",как называют шарики и тд,то это выбор каждого,хочешь-играй,не хочешь-иди мимо..предлагайте то,что будет лучше,а потом убирайте,а что сейчас останется для людей в парке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 18:42

Я считаю что хозяин аттракционов правильно делает 1.Новый директор не понимает что можно понести убытки при чём не маленькие

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 13:36

Все лучшее , но не детям
Жир ЦПКиО дятел

Мишура
13 янв 2020 в 13:34

Я уже обрадовалась, что скоро поставят новые аттракционы, а оно вот как, может еще решение зависнуть в воздухе (

Гость
13 янв 2020 в 14:07

....новая концепция, концепция....на словах только,язык то без костей!!!! План утвержденный, согласованный вилам на воде тоже писан....Замену всем этим тирам и лопни шарик не предложили...потом будите в пустом парке гулять, где элементарно воды не купите. все по вывозят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:37

Может начинать надо не с безобидных киосков и атракционов с шариками? А с основных атракционов? Эти ржавые железяки опаснее всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:17

я ничего плохого в тире не вижу, в сладкой вате, в кукурузе вареной тоже...не хотите,проходите мимо, кому-то нравиться так отдыхать в парке отдыха...у человека должен быть выбор, чем ему заниматься в парке, стоит тир-захотел поиграл, не захотел-мимо прошел!!! Че да тиров докапались!!! ПЛАТНЫЙ каток зато весь в снегу-никого не волнует это, ни директора, ни управляющего!!! И деньги ЦПКИО собирать не забывает,куда бесплатно бы не пошел!!!

ОТВЕТИТЬ