7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

RW11
13 янв 2020 в 13:21

Не удалось в лапу дать, а теперь плачет, что его "аттракционы" никому не нужны

Хомяк
13 янв 2020 в 13:26

Ну так дела тоже не делаются. Он бы еще голодовку объявил. Как в детском саду...

Гость
13 янв 2020 в 13:26

Мужчина, хочется Вашей активности по легализации бизнеса.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:27

Нафига они там? Старые) никто же не катается на них уже. Пусть покупает новые и возвращается)

Гость
13 янв 2020 в 13:27

Владимир, вы работали в ЦПКиО в течение 12 лет, при трёх разных директорах - и лучше в Вашей работе за эти годы не стало ни-че-го.
Неудивительно, что с вами "не хотят разговаривать" про новую концепцию. При трёх директорах одни и те же убогие, до предела примитивные разводки. Просто нет предмета для разговора.

13 янв 2020 в 13:27

пусть бесплатно оказывают услуги, тогда никто их не погонит метлой 😜

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:28

Зачем в полицию?! Если нарушение, то надо идти в суд. Полиция все равно будет действовать по закону

Спанч-боб
13 янв 2020 в 13:29

А чего он хочет добиться? Компенсации? А с какой стати? Был контракт, арендодатель имеет право его разорвать за ненадобностью. Не думаю, что был прямо такой огромный доход с аттракционов

Нестор
13 янв 2020 в 13:29

А если в парке вообще запретят все аттракционы? Все равно будет грудью стоять? Против законов попрет?

Вольт
13 янв 2020 в 13:30

А полицией угрожать нынче мода такая? Ничего не изменится, если пойдёте туда. Ваши аттракционы никому не нужны. Продали бы их уже давно

Гость
13 янв 2020 в 13:30

В стране где правит коррупция и кумовство говорить о какой-то законности просто смешно.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:31

Понятное дело, что владельцу обидно, он может потерять свой бизнес. Но в общем идея реставрации парка обоснованная.

Академ
13 янв 2020 в 13:31

Для чего он нам это рассказывает. Пускай общаются между собой на правовом уровне, либо через суд, если он уверен в правоте.

Мишура
13 янв 2020 в 13:34

Я уже обрадовалась, что скоро поставят новые аттракционы, а оно вот как, может еще решение зависнуть в воздухе (

Гость
13 янв 2020 в 13:35

А когда будут сносить основные атракционы? Эти старые, ржавые, скрипящие механизмы из 80х годов???

Твой рай
13 янв 2020 в 13:36

Считаю решение директора правильным. Давно пора поменять все аттракционы на новые.

13 янв 2020 в 13:36

Все лучшее , но не детям
Жир ЦПКиО дятел

Трумен
13 янв 2020 в 13:36

Очень сомневаюсь, что у собственника все так гладко было с прошлыми директорами, либо у него с ними негласная договоренность была. Потому что на пустом месте ничего не появляется.

Гость
13 янв 2020 в 13:36

Давно пора убрать этот лохотрон

13 янв 2020 в 13:37

Абсолютно бесконтрольные лохотроны с черным налом,рассчитанные на развод прежде всего детей,которые прежде всего видят яркие "призы", получить которые невозможно, батуты, которые не моются сезонами,вонючие "паровозики",прущие по пешеходным зонам - давно им на выход пора.

Гость
13 янв 2020 в 13:37

Может начинать надо не с безобидных киосков и атракционов с шариками? А с основных атракционов? Эти ржавые железяки опаснее всего!

Воландемортус
13 янв 2020 в 13:38

А вот не надо родителей разводить на деньги своими стремными аттракционами!

13 янв 2020 в 13:40

Можно подумать , что директор придет с киркой, а коммерсант встанет грудью.
Бульдозер приедет с рабочими, под него можно будет лечь.
Кстати, бульдозер можно сжечь, как намедни на свалке спалили агрегат, который приехал свалку гасить.

Васёк
13 янв 2020 в 13:43

Всегда удивлялся почему такие убогие атракционы и почему нет ничего нового. Свои шарики и тиры оставьте себе, а нам пожалуйста поменьше лохотронов и побольше интересных атракционов.

Денис
13 янв 2020 в 13:47

Молодец новый директор! Давно пора. Все эти его "аттракционы" с призами это непроходимое село. Набрал гопоты в трениках и они достают всех. Парк для отдыха, а не для коммерсов из прошлого!

13 янв 2020 в 13:48

Почему вы считаете себя правым?

Жека
13 янв 2020 в 13:49

Вывози старье свое! Как в 90 х поставил и ничего не меняется

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:50

пошёл вон со своим барахлом

оксана
13 янв 2020 в 13:53

давно пора разгонять всех этих бизнесменов, надоели, с детьми по парку нормально не прогуляться, одни зазывалы вокруг и разводилы на деньги. из-за таких уже перестали ездить в ЦПКиО. не приятно. надеюсь, парк ждут хорошие перемены. А "бизнесмены" эти пусть себе ищут другое место

Тютя божественный
13 янв 2020 в 13:59

Чувак странный. За расторжение договора заявлять в полицию...

Гость
13 янв 2020 в 14:02

Цены на атракционы явно завышены в несколько раз.
А потом, откуда эта святая уверенность, что арендодатели с ними прям обязаны заключать и продлять каждый раз договоры аренды. Там 100% есть пункт, что договор может быть расторгнут, если письменно уведомить за какое-то время

Мама дитяти
13 янв 2020 в 14:03

Надеемся, что он не последний... к лету ждем обновленный парк без этого треша. Новые руководители, не бойтесь и не сдавайтесь, мы все хотим новый парк!👍👍👍

Гость
13 янв 2020 в 14:04

Поддерживаю очищение парка от пережитков прошлого! И уверен что большинство посетителей парка поддержит. В полицию он побежал, обокрали его - смешно. Надеюсь что администрация парка сможет грамотно проводить эти процедуры, чтобы не получилось отката назад.

Гость
13 янв 2020 в 14:05

Реально идти туда не хотелось, потому что везде это китайское барахло, с ребёнком просто так не погулять. Там нужно обновить аттракционы и поставить новые. Все уже ржавое и держится на соплях. А магазины и китайское дерьмо по конским ценам убрать! Все правильно новый директор делает!

гость
13 янв 2020 в 14:05

за 12 лет работы -ничего нового,гнать надо этого бизнесмена из парка,правильно катерина делает.горожане не хотят уже таких аттракционов.

Гость
13 янв 2020 в 14:07

....новая концепция, концепция....на словах только,язык то без костей!!!! План утвержденный, согласованный вилам на воде тоже писан....Замену всем этим тирам и лопни шарик не предложили...потом будите в пустом парке гулять, где элементарно воды не купите. все по вывозят!!!

13 янв 2020 в 14:08

За 2018 год ООО "ВИК-АТР" заплатило 810,00 руб налогов.
Сумма доходов была 14 000,00 руб., боится работу потерять)
Еще и на беззаконие жалуется.

13 янв 2020 в 14:10

Убирайте это говно.Поставьте новые современные.

Местный
13 янв 2020 в 14:11

Уважаемые Уральцы, многие из вас ездили за границу и видели адекватные парки развлечений, по факту снести всё что есть и сделать качественный современный концептуальный парк, есть много примеров где люди из ничего делали и природные заповедники и тематические региону места отдыха. Зоопарку давно тесно можно сделать просто невероятно крутой проект и объединить парк и зоопарк.

Прохожий
13 янв 2020 в 14:14

Где Кельманы прошли, Коробейниковым делать нечего.

антон
13 янв 2020 в 14:15

Очередной потерпевший ларёчник. Сейчас начнёт вопить и сутяжничать . По судам бегать . Президенту писать. А на самом просто бездельник паразит. Неплохо было бы что бы прокуратура его загрузила по полной. Нарушений у него вагон. Пока стоял ни налогов не платил, ни работников в белую не нанимал. Надо не просто выпнуть но и наказать наказать что бы другим не повадно было. достаточно просто провериь трудовые отношения со всеми кто там работатал. они вам и про наличку раскажут и про штрафы которыми он облагал за любой прокол и про то что налогов платил отсилы 5% от всего что должен был.

Жека
13 янв 2020 в 14:15

Лопни Шарик будет у этого бизнеса, 12 лет мы его лопаем шарик этот, сколько можно

выгнать еще и шаурмячные!
13 янв 2020 в 14:15

там не только аттракционы выгнать, там все харчевни выгнать нужно, запустить цивилизованные сетевые фудкорты, рассчитанные на разный уровень достатка.
Главный парк города-миллионника - и такой колхоз уже 30 лет!

Гость
13 янв 2020 в 14:17

я ничего плохого в тире не вижу, в сладкой вате, в кукурузе вареной тоже...не хотите,проходите мимо, кому-то нравиться так отдыхать в парке отдыха...у человека должен быть выбор, чем ему заниматься в парке, стоит тир-захотел поиграл, не захотел-мимо прошел!!! Че да тиров докапались!!! ПЛАТНЫЙ каток зато весь в снегу-никого не волнует это, ни директора, ни управляющего!!! И деньги ЦПКИО собирать не забывает,куда бесплатно бы не пошел!!!

Город
13 янв 2020 в 14:20

Молодая еврейка директор парка выполняет указания владельцев Клевер парка Мэрия отдала на откуп(может быть за определенные услуги или откаты)парк владельцам соседней застройки так что парень не порти нервы и ищи себе работу

Руслан
13 янв 2020 в 14:21

Такая точка с шарами приносит 120 т руб в месяц ,аренда 15-20 т руб .За игру в 150 руб вам продают шарик и чупик в подарок .Все призы низкого качества без сертификатов !!! Я тоже более 12 лет в этом бизнесе ,но назвать лопни шарик Аттракционом это уже извращение)))))

Софья
13 янв 2020 в 14:21

Здравствуйте уважаемые посетители парка ЦПКиО , доношу до вашего сведения ,что ваши дети ,которые все очень любят прыгать на батутах,кататься на паровозиках и играть в призовые аттракционы ,лишаться этого всего с помощью вас самих. Вы даже представить себе не можете ,когда говорите,что эти аттракционы все старые! Вы их видели 12 лет назад,когда не было Коробейникова? Он их преобразил до идеала,подарил аттракционам новую жизнь. А вы видели аллею спорта? Футбол,хоккей,баскетбол ,квадроциклы для маленьких детей ,турники, груша, большой тир. Вы все прекрасно видели в каком они презентабельном состоянии ,каждый год меняют дизайн всех аттракционов ,а вы тут говорите ,что они старые. А марс? А башня падения? А осьминог? Торнанадо? Цепочки? По вашему мнению они новые? К вашему сведению им больше 30-ти лет . И если уж сносят призовые «старые» аттракционы, то и все остальные должны сносить тоже. Ведь они совсем не новые? Люди,одумайтесь,этот директор на время,всего лишь на время,что будет,когда она все построит для себя,а потом уйдёт? 29 аттракционов,которые приносят детям счастье вы просто хотите убрать! Люди-одумайтесь!

Гость
13 янв 2020 в 14:21

Миллионный город достоин аттракционов уровня портавентуры а тут лопни шариковы окопались

Гость
13 янв 2020 в 14:23

Я на стороне директора, за обновление аттракционов, а лучше за их почти полное отсутствие! Хочу гулять с детьми по парку и наслаждаться природой, культурой, а не оттаскивать детей от неумных старых развлечений, которые по факту - развод. Здорово, если реально будут следить за культурой в парке!

Максим А.
13 янв 2020 в 14:23

Дочь очень любит эти дешевки в виде призов, потом не знаешь куда это барахло призовое девать. За пару тысяч рублей дешманское барахло. Чешите в 90 годы со своими ларьками. Целиком и полностью согласен с руководством парка, гнать в шею этих попуасов. Не разу чека не увидел за услуги, работают за нал..