80 комментариев к публикации Мэрия ищет новое место для телебашни, которую хотели построить на Уралмаше
Водитель
13 янв 2020 в 22:03
Снести недостроенную красавицу телебашню, которая бы украсила город, под предлогом того, что она не нужна, а через год искать новую площадку - разве это не ложь и лицемерие. Лицемерие, ложь, цинизм и вороватость основные качества новой власти. Видимо новому мэру и губернатору плохо спиться, от того что телебашню у цирка построили без них, и они ничего от этого не получили, так в школу ходили. Поэтому и снесли по надуманными основаниям. А через пару лет новую площадку под телебашню ищут, чтобы деньги делить. И будет как с космодром "Восточным" украли 11 миллиардов и возбудили 60 уголовных дел. Предлагаю построить телебашню: 1) во дворе горсовета или мэрии, 2) в Жидомасонске на Чусовском тракте, или 3) в Истоке на даче у губернатора. Кто за? Голосуем.
Я ошибся, написав, что недостроенную башню снесли по надуманным основаниям. Основания были. Башня барыша не давала, а вот предложение УГМК построить на её месте ледовую арену веский повод снести всё, даже мэрию, принесла губеру и мэру этот самый барыш, и принесёт ещё много дивидендов.
Полностью согласен. Не только дебилы, но и ворьё. Как так сроили без нас мы (мэрия в новом составе) бабла не получила. Теперь получат откат. Предлагаю вышку построить во дворе мэрии или в Жидомасонске - Карасьеозёрске, или в Истоке где дача Куй вашева.
Старая телебашня была украшением города, настоящей архитектурной доминантой, а что предлагают построить взамен, посмотрите, это ангар и очередное уродство.Ничего красивого не могут сделать.
Лучшее место для вышки, предназначенной для всего города - как можно ближе к центру этого города. Кстати, совсем недавно там одна уже построенная и стояла 😁
И снова атака ботов от администрации! Однотипных, как один человек пишет под разными никами, без личного отношения а так - на отвяжись....
Почему в старой версии на форуме они не появляются?
Отчет и оплата их труда идет только в новой версии сайта, нелогичной, и неудобной?
Т.е, новая версия создана для отчета ботов администрации?!!!
счас будут с телевышкой как с храмом метаться - искать место, чтобы всем угодить ...
а опрос то будет?
надо построить у цирка или на месте приборостроительного завода...
Однозначно руки прочь от Уралмаша! Там жилые дома и Малахитовый бор строится. Там все перспективно для строительства! Я за строительство башни на месте недостроенной Ледовой арены. Башню строить из бетона, чтоб она была украшением города!! Хотя технически она врядли нужна!!
Так а зачем менять, если излучения по факту нет😂😂😂 серьезно, сколько лет все стоит, в разных городах, и ничего. Никто нигде не жалуется, а у нас так ноют, будто бы чернобыль
Против строительства из-за "вредного" излучения?? Ну как бы ничего ,что такая стояла в центре города и долгое время.
Да и ее лучше реально перенести куда то на окраину
думаю, теперь телебашню перенесут подальше от города, хотя она много где в центре стоит, и сигнал людям в дома отправляет, не только же спутник смотреть.
Мы же не просто так ноем,что бы башню не строили. Она будет стоять в 600метрах от нашего дома. В моём случае,перед окном будет эта вышка стоять. Что мне теперь,жить в колпачке из фольги что ли? Там такое излучение будет,отъедешь в скором времени. А жить так то охото,здоровым уж точно.
Снести недостроенную красавицу телебашню, которая бы украсила город, под предлогом того, что она не нужна, а через год искать новую площадку - разве это не ложь и лицемерие. Лицемерие, ложь, цинизм и вороватость основные качества новой власти. Видимо новому мэру и губернатору плохо спиться, от того что телебашню у цирка построили без них, и они ничего от этого не получили, так в школу ходили. Поэтому и снесли по надуманными основаниям. А через пару лет новую площадку под телебашню ищут, чтобы деньги делить. И будет как с космодром "Восточным" украли 11 миллиардов и возбудили 60 уголовных дел. Предлагаю построить телебашню: 1) во дворе горсовета или мэрии, 2) в Жидомасонске на Чусовском тракте, или 3) в Истоке на даче у губернатора. Кто за? Голосуем.
Боты, да уймитесь уже!
В комментариях к статьям где присутствует "мэрия", Бирюков количество ботов превышает разумное
Одну почти готовую взорвали, сейчас новую решили строить.
Дебилы...
Зачем вообще нужна новая телебашня? Соловьиный помет смотреть?
а нахрена она нужна в 21 веке?
в комментах сплошные боты.
з.ы. зомбоящик не нужен и зомбо-вышки - тоже.
Старая телебашня была украшением города, настоящей архитектурной доминантой, а что предлагают построить взамен, посмотрите, это ангар и очередное уродство.Ничего красивого не могут сделать.
Я считаю, что не надо искать место , а построить по старому проекту на старом месте!!!
Лучшее место для вышки, предназначенной для всего города - как можно ближе к центру этого города. Кстати, совсем недавно там одна уже построенная и стояла 😁
предлагаю у цирка, на месте недостроенной ледовой арены! и ,кстати, бетонную со смотровой площадкой!
Придурки у цирка стояла )))
Закупайте дуроскопы больших диагоналей. Скоро вам и башенку соорудят.
да мне кажется что излучения от нее не будет никакого это уж люди телевизора пересмотрели просто))
Залепили всё вокруг башне нету места тут. Лишь одна лет ..цать стояла да и ту они списали...
счас будут с телевышкой как с храмом метаться - искать место, чтобы всем угодить ...
а опрос то будет?
надо построить у цирка или на месте приборостроительного завода...
Надо место хорошее выбрать.
Потом построить ее наполовину.
Потом снести.
Если кому это покажется бредом, то вы не правы - мы так уже делали..
Судя по предыдущей новости по теме, там 1.6га леса под нее вырубить собирались...
Новая будет более мощная, однозначно, не зря же я себе телек 8к купил- даешь отличный сигнал на весь город.
Что то последнее время Храм не там строят, завод-свалку - не там , вышку не там! Работнички)))
К черту зомбоящики!
Будут продолжать какать в голову?
Будут продолжaть кaкaть в голову?
Однозначно руки прочь от Уралмаша! Там жилые дома и Малахитовый бор строится. Там все перспективно для строительства! Я за строительство башни на месте недостроенной Ледовой арены. Башню строить из бетона, чтоб она была украшением города!! Хотя технически она врядли нужна!!
Если сделают подальше от жилых домов- то это будет наиболее здравое и правильное решение. Думают в правильном направлении.
однозначно телебашня нужна, я немного удивлена, что менять место решили. Но муниципалитету виднее.
Наш город один из тех редких мест где мнение жителей много значит! 👍
Для начала надо карту купить и компас, а если ночью искать, то не забыть фонарик
Все в инете давно, да в ютюбе. Какая телевышка....?
А бабки ящик не смотрят, у падика все новости узнают
Так то телебашня потому и снесена что она не нужна. Кроме бабок по антенне никто телик не смотрит. У всех сотни интернет-каналов.
На Высоцкий поставьте и вуаля. Высоты и так хватит. А про облучение скажите офисникам что щас технологии и излучение ничтожно, они поверят :)
раз ищут, значит ну проспекте космонавтов место не подходит. ну, выберут уж что-нибудь))) лучше подальше от центра
Так может на территории ЗИКа или Уралмашзавода? Почему не использовать площадки предприятий вместо жилых территорий?
Против строительства из-за "вредного" излучения?? Ну как бы ничего ,что такая стояла в центре города и долгое время.
Да и ее лучше реально перенести куда то на окраину
Новое место не сложно будет найти,просто уже выбирать если то чтобы дальше от домов,лишь бы не возмущались люди
думаю, теперь телебашню перенесут подальше от города, хотя она много где в центре стоит, и сигнал людям в дома отправляет, не только же спутник смотреть.
Ищут места, согласовывают с жителями- а все говорите, что не работают с населением.
Мы же не просто так ноем,что бы башню не строили. Она будет стоять в 600метрах от нашего дома. В моём случае,перед окном будет эта вышка стоять. Что мне теперь,жить в колпачке из фольги что ли? Там такое излучение будет,отъедешь в скором времени. А жить так то охото,здоровым уж точно.
Дешевле в содержании, лучше по качеству работы, подальше от города.
Раз людям не нравится то возможно стоит перенести в другое место 😶