27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

13 янв 2020 в 22:58

Да не, идиоты в правительстве, отремонтируют,нет, точнее снесут, деньги на ремонт выделят и попилят, сто процентов.

Ватсон
13 янв 2020 в 22:58

Замечательно е1 контракты отрабатывает. Столько Новостей и все о том, как плохо у нас в городе. А посмотреть с положительной стороны не вариант? или что, заказчик против ваш?

ОТВЕТИТЬ
Лох серебристый
13 янв 2020 в 23:00

Конечно отремонтируют, только на бумаге.
Деньги, выделенные на его ремонт, как обычно осядут в чьем-то кармане.
Можно даже предположить, в чьем именно 😎

Фото пользователя
13 янв 2020 в 23:00

По любому этот список составляли несколько лет назад, примерно разбрасывая по годам что и когда ремонтить. Ну не убрали адрес. Накосячил ответственный за эти списки. Ясно же понятно, что никто его не будет ремонтировать. Но новости быть-это же сенсация!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 янв 2020 в 23:00

Мэрия - это техникум третьего сорта из под забора и может делать все. Чего пристали к авторитетам. Сегодня старый новый год.

Кровосос
13 янв 2020 в 23:02

Е 1 бы так у себя ошибки в статьях находили, как лихо они умудряются это делать у других. Но зато новость. День прошел не зря.

Начальник.
13 янв 2020 в 23:03

Кто не работает- тот не ошибается. Вот обожаю эту поговорку, прям не могу.

Гость
13 янв 2020 в 23:07

Эх спалились)
Не получилось 100 другую распилить
Чтоб вы так Е1!(

Фото пользователя
13 янв 2020 в 23:08

жмотины. трудно хотя бы 5 мандаринок дать?

Гость
13 янв 2020 в 23:10

Бабки уже распилили и потратили!!!

13 янв 2020 в 23:13

Ошиблись в списках, дел много, молодцы что обратили внимание и написали в мэрию!👍

Леня
13 янв 2020 в 23:15

Быстро вы. Но думаю ошибку уже нашли в мэрии а списки забыли подкорректировать.

Снюс
13 янв 2020 в 23:16

Высокинский совсем из ума выжил....

Леня
13 янв 2020 в 23:17

Ясно, понятно, кто-то списки старые запостил, а мандарины где?

Гость
13 янв 2020 в 23:28

Все дома перед сносом ремонтируют.Это такая традиция , и не только в нашем городе.Для этого и придумана программа капитального ремонта, это очевидно.Посмотрите какие дома они собираются ремонтировать .Их снос всегда дешевле стоит. Вот сначала ремонтируют, а года через два сносят.На ул. Маяковского д 3 и 5 сейчас такая ситуация.Отремонтировали фасады, крышу, а через год один дом уже отселили, второй отселяют.

Андрей
13 янв 2020 в 23:28

Как я понимаю, деньги должны вернуть, тем кто их ежемесячно вносил? Жильцам надо разобраться в этом вопросе, а то деньги попилят казнокрады и даже ни копейки не перечислят в благотворительный фонд!

Самый шикарный отмыв и распил бабла. Браво!!! Правительство Свердловской области обогнало даже столицу.

Гость
13 янв 2020 в 23:43

как всегда деньги отмывают, просто высокинскому новый джип понадобился

Александр
13 янв 2020 в 23:46

Сначала скупили квартиры на наши налоги, теперь дом под снос, но они еще на этом капремонта хотят попилить. Достала лживая власть воров!!!!

Елена
13 янв 2020 в 23:48

К сожалению, коррупцию не победить... Когда же они нажрутся ?

Павел
14 янв 2020 в 00:04

Отмывание денег!!!

Евген
14 янв 2020 в 00:13

Во это новость

Гость
14 янв 2020 в 00:19

Как обычно деньги в наглую воруют. И плевать им на народ.

Житель Екб
14 янв 2020 в 01:33

Мэрские боты ушли спать ещё до полуночи. Наверное, им утром в школу)))

Маруся
14 янв 2020 в 01:36

денежки то отмыть надо) терпите дальше)

Гость
14 янв 2020 в 02:44

Балкончик главное....балкончик для Высокинского отремонтируйте!😁

Гость
14 янв 2020 в 03:47

Деньги то попилины уже! Придется ремонтировать!

Ашот
14 янв 2020 в 06:56

списки, как и акты осмотров домой пишутся не вызоля из кабинетов! на уралмаше уже много раз фонд на этом дерьме ловили за руку!!!

14 янв 2020 в 08:13

Не хило мэрия лавэ мутит.

Гость
14 янв 2020 в 08:54

Уже наверно придумали на что потратят денюжки (если еще не потратили), а тут такое всплыло.

бюджет надо освоить, че как маленькие и деньги в карман, но опять эти журналюги мешают)))

14 янв 2020 в 11:31

Ничего удивительного, что перечень домов под капремонт еще не отредактирован. Но возможно никто и собирался его корректировать. Все дома на Энергостроителей и наб. Рабочей Молодежи, которые находятся на земельном участке, выкупленном Брусникой. под высотную застройку только что капитально отремонтировали. Последний дом этого квартала закончили ремонтировать в 2018 году.

Е333
14 янв 2020 в 12:04

Блин! ждешь этого кап.ремонта для своего дома 30 лет (в планах ремонт только в 2030г), а ремонтировать нужно уже сейчас, деньги сдаешь, а когда этот срок подходит ремонтировать уже нечего, сносить дом надо. А зачем ремонтируют перед сносом? А зачем мы деньги на этот маразм всем домом собираем 30 лет?
Кто за эту хрень ответит? Кому идут наши деньги? Какая-то игра с наперстками получается. Ты в любом случае в проигрыше!!! А кто в дамках?

14 янв 2020 в 13:24

Вся суть введенного капремонта