E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год — 2020 фоторепортаж Фото, от которых тепло на душе: Деды Морозы — альпинисты спустились с крыши к пациентам детской больницы

Фото, от которых тепло на душе: Деды Морозы — альпинисты спустились с крыши к пациентам детской больницы

Вместе с ними была и одна Снегурочка!

С крыши спустились Деды Морозы и Снегурочка

Очень милая и важная акция прошла 14 января в Екатеринбурге: промышленные альпинисты, одетые в костюмы Дедов Морозов, спустились по стене Областной детской больницы, чтобы порадовать ребятишек, которые проходят лечение.

После впечатляющего спуска, во время которого дети буквально прилипли к окнам больницы, Деды Морозы прошли по отделениям, поиграли с пациентами и подарили им новогодние подарки.

— В наших подарках — раскраски, фломастеры, пазлы. Все чтобы порадовать детей. Детская улыбка — это главное, чего мы хотели от акции. И мы ее получили, — рассказал альпинист Роман Иванов. Он живет в Екатеринбурге три года и в такой акции поучаствовал впервые.

Акцию придумали и организовали обычные екатеринбуржцы. Перед этим они с помощью горожан-благотворителей собрали деньги на подарки ребятам, сами подарки и необходимые предметы личной гигиены.

Всего с крыши ОДКБ спустилось одиннадцать Дедов Морозов и одна Снегурочка. Еще четырнадцать человек помогали в организации и обеспечивали безопасность. Посмотрите, как это было.

Похожая акция проходила в Областной детской больнице в 2018 году. Только тогда с крыши спускались супергерои: Бэтмен, Человек-Паук, Женщина-Кошка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления