9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Кейльман vs форумчане: новый директор ЦПКиО отвечает на самые злые сообщения комментаторов E1.RU

Продаст ли она участки парка застройщику и зачем на самом деле разорвала контракты с арендаторами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Данил
15 янв 2020 в 16:06

Е1 стал перестаньте кормить тролей и читать комментарии.
Кто придумал? Редактор? Обратная связь не всегда хорошо.

Plasticman
15 янв 2020 в 16:06

Всегда бы так открыто чиновники на все вопросы отвечали

Кукушонок
15 янв 2020 в 16:07

Мне она нравится!!!
Удачи и сил, надеюсь все у нее получится!
И очень надеюсь на позитивные изменения в парке!

Гость
15 янв 2020 в 16:09

Все будет цпкиошно! Те хорошо

15 янв 2020 в 16:11

Зачем вообще читать на далекие комментарии? Делайте свое дело, развивайте парк, приводите его в порядок, чтобы было чисто, красиво и приятно было отдохнуть с семей.

Вадимка
15 янв 2020 в 16:13

Сама Кейльман тоже весьма ничего. Очень даже ничего.
Как говорится - "ябвдул"

Гость
15 янв 2020 в 16:14

Про ежедневную чистку катка и "остатки снега" вранье! Были в парке вечером 7 января, каток был ВЕСЬ В СНЕГУ!
Парковка не чищена, каток тоже!!!

Екб
15 янв 2020 в 16:14

Каток ежедневно чистится, я лично прохожу мимо него каждый день и вижу, что сотрудники парка убирают везде снег. Надеюсь, что парк в скором времени будет краше и приятней!

15 янв 2020 в 16:16

Люди любят негативить, просто надо действительно показать намерения. Если и правда готовы сделать парк лучше то мы все только за.

Сергей
15 янв 2020 в 16:18

Очень хорошие ответы на глупые комментарии. Все что нужно это немного времени. Впервые за долгое время есть ощущение, что ей не все равно.

Введите имя
15 янв 2020 в 16:18

Мне кажется,что новый детектор настроена на улучшения парка. Там и правда нужно многое поменять,в том числе и все эти тиры ,можно парочку оставить,но не 20 штук

Гость
15 янв 2020 в 16:19

Даже на комментарии ответила) мало бы кто так сделал я считаю, давайте просто посмотрим что будет дальше и как будет парк меняться,а потом уже делать выводы

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:22

Так в том то и вопрос, если там все было за деньги и такого плохого качества, смысл был держать этих арендаторов? проще сделать что-то новое и современное в парке. без эт их пережитков прошлого века.

Песель
15 янв 2020 в 16:23

Е1 как жили догадками, так и продолжают жить. Кто вообще сказал про застройщика? нигде такой информации в принципе не видел, так что обиды свои за правду не выдавайте, каки догадки, а дождитесь официальной инфы.

Ольга
15 янв 2020 в 16:23

Сил ей и терпения! и никаких дебилов не слушать и нафиг выгонять из парка это старье. Нашему городу нужен красивый достойный современный парк. Буду рада если она там все наладит!

Гость
15 янв 2020 в 16:23

вместо ответов просто работайте, а результат будет красноречивее любого ответа 👍

Гость
15 янв 2020 в 16:23

успехов не подведи наш вид!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:24

Да уж, любит русский народ сплетни всякие. Лучше бы действительно важными делами занимались, а не обсуждали всякую ерунду, немного жалко девушку!

Критик
15 янв 2020 в 16:25

Теперь бедную женщину будут прессовать, а она просто не продлила контракты. разорвать и не продлить - это разные вещи, и даже если бы она разорвала, не думаю, что там были какие-то нарушения. Просто владельцев аттракционов отлучили от постоянной кормушки, вот и негодуют.

Nautilus
15 янв 2020 в 16:25

А чего это вам евреи не нравятся ? Если подумать, то сейчас у каждого из нас в крови либо еврей, либо монгол😳

Гость
15 янв 2020 в 16:25

#Кельмандержись
Что вы накинулись на девушку. Вы что ли сделаете лучше? Эксперты диванные. Дайте человеку срок проявить себя, а потом судите. Человек только вступил в должность и разгребает какахи после стартаперов которые парк держали в совдеповском виде. Я думаю все хотят жить в современном городе и отдыхать в современном парке.

Налогоплательщик
15 янв 2020 в 16:26

Хотелось бы уже на этапе концепции парка иметь быструю общедоступную обратную связь (Инстаграм, VK.....).
Это не требует больших финансовых ресурсов.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:26

Хейтеры, срыватели покровов и прочие конспирологи всегда были, есть и будут. На них обращать внимание - нервы себе портить. Как говорится: "Не кормите троллей". А от этих комментариев, озвученных в статье, у меня аж жир с монитора потёк.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:26

А зачем вообще отвечать на злые комментарии? Плюнуть надо на чужое мнение и заниматься своими делами))))

Константин
15 янв 2020 в 16:29

Ну это уже как карты лягут. Главное, чтоб парк не деградировался окончательно. Удачи новому директору.

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:30

Всё будет в порядке, а арендаторы останутся если будут готовы к изменениям в лучшую сторону. Всё должно быть прозрачно и это главное.

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:31

Это очень хорошо, что Екатерина отвечает на разные вопросы и даже не на очень приятные !

Jaha
15 янв 2020 в 16:32

Ей говорят: у Вас с катком проблема, качество говно, за ним следить надо. Она говорит: все хорошо, все убирают.
Снег на катке появляется не только от того, что он с неба падает, а также от того, что лёд разбивают коньками. И чтобы он был качественным, надо его заливать чаще.
Зачем было давать ответы на такие вопросы не понятно. Тухляк и никакой конкретики.

гость
15 янв 2020 в 16:32

Да никто парк не сделает лучше вы чего? Если им денег не дадут, то какой смысл какой там директор сидит (собирает аренду), видно же что все аттракционы пережитки прошлого, а что ждать от нового управленца? если кто-то тут чем-то управлял наверное знает что управление зависит от имеющегося бюджета, если денег нет вот вам каток и горка летом шарики.

15 янв 2020 в 16:36

1. Убрать ВСЕ ларьки, шаурмячные, шашлычные и т.д.
2. Убрать аттракцЫоны типа "залезь на лестницу".
3. Продумать систему общепита. Пригласить хорошие ресторационные проекты.
4. В итоге сделать парк именно парком -- местом для отдыха на природе, куда можно приехать, поесть, выпить, занять детей, или просто посидеть на чистой траве, блин.
))

Налогоплательщик
15 янв 2020 в 16:36

Самое главное, чтобы в результате всех инноваций парк не превратился в "элитный парк для богатых".
Главное это общедоступность парка для ВСЕХ в том числе и для областников с не большими доходами.
Богатые могут и за границей повеселится в парке, а умалообеспеченных кроме ЦПКО нет выбора.

поржу
15 янв 2020 в 16:37

Ага, молодец такая, и сколько предпринимателей это современная менеджерша уже лишила заработка?
Я бы понял было сказано - у нас такая концепция, мы идём туда-то, вот давайте ребята делайте так-то и живите дальше - так фигу, пошли вон и насрать на вас.
Стрёмно начинанет - стрёмно и закончит. Как она к людям, так и люди к ней тем же местом повернутся.
Я не владелец аттракциона если чо, но только став чиновником мееелким начать сразу предпринимателей плющить - фууууу.

Степан
15 янв 2020 в 16:42

А вот у кого-то есть реальные документы с границами парка и прилегающих территорий? Желательно 10 летней давности, еще до того, как эти доки могли подмутить?

Каин
15 янв 2020 в 16:42

Обвинения все какие то странные и однотипные. А про фамилию так вообще перебор. Не культурно это

15 янв 2020 в 16:43

Человек только в должность вступил, а на него уже так нападают. Дайте время, а потом уже оцениваете её работу

Ильич
15 янв 2020 в 16:44

Я вот думаю, что выводы делать еще рано. Человек она новый для эх той сферы. Может чё путное и сделает. А про аттракционы эти я согласен с ней. Давно их надо оттуда гнать

поржу
15 янв 2020 в 16:45

Те кого из парка выпнули уже оценили наверное.
По делам - и оценка.

Гость
15 янв 2020 в 16:46

80 руб со своими коньками и на целый день,ребенка вытащить не могли)))....Люди вы зажрались..... и на горках мы накатались,надо дальше просто пройтись погулять и куча горок найдете,все детство на них катались на лыжах и так на пятой точке)))) мне она нравится!!!!

игорь
15 янв 2020 в 16:47

Ни одного внятного ответа😂 Ничего не знаю ничего не вижу я тут недавно и просто так прогуливаюсь😂

Светлана
15 янв 2020 в 16:55

Сил и мудрости новому директору. Всем не угодишь, всегда найдутся тролли-завистники. Лично я рада что часть аттракционов уберут, невозможно насладиться природой когда ребенок видит только плотно стоящие к друг другу развлечения бьющие по глазам и по карману.

Елена
15 янв 2020 в 16:57

Очередной некомпетентный руководитель ЦПКиО. Ничего против самой Кельман как человека не имею, возможно хороший человек, но почему именно она должна управлять ЦПКиО?.. Кто она? Какие заслуги у нее в сфере культуры, экологии, природы?.. Ответы ни о чем - я не я, меня поставили, ничего еще знаю - могла бы хоть немного по теме поштудировать. Раз Высокинский поставил, ну значит, удобна для совместных махинаций, будет плясать под дудку администрации, а администрация с землями города последнее время творит беспредел. С ностальгией вспоминаю ЦПКиО первой десятки 2000ных.... было уютно, душевно, белочки... Всё убито современной бездушностью и расчетливостью.

15 янв 2020 в 17:05

Сейчас в парке нет ничего хорошего, кроме деревьев и тропинок - остальное можно сносить

Александр
15 янв 2020 в 17:10

Всем коммерсантам парка давно надо было готовиться к смене руководства, ясно ведь было, что оно поменяется. Надо было ставить кассы и терминалы безнала, на дворе 2020, а в парке как на "таганке" один нал практически))

Гость
15 янв 2020 в 17:12

Много писали про старые железные и ржавые атракционы,в том числе колесо обозрения. Но что то не задали этот вопрос!!!

Неверующий
15 янв 2020 в 17:12

Стоит ли обращать внимание на такие комментарии??
она молодая, энергичная, может наш парк из убогого превратится в нормальный парк развлечений европейского качества. очень на это надеюсь. Может и фудкорты нормальные встанут работать.
Короче пусть старается пока запал есть, главное что бы по рукам не били.

Гость
15 янв 2020 в 17:17

половина комментов - боты Кегельман! пока про нее не писали, я таких ников не видел ни разу! и взахлёб хвалят)))

Всеволод
15 янв 2020 в 17:17

Шадрин со своими "могилками", безусловно в топе лучших управленцев парка....

Арина
15 янв 2020 в 17:23

Аттракционы нужно оставлять! Для очень многих людей если можно так сказать - традиция!!! Прийти в парк, пострелять в тире, полопать шарики и поесть сладкую вату!!!
Они никому не мешают!!!

Ринат
15 янв 2020 в 17:25

Люди вы писали что не нужны эти «лохотроны» , а то что заместитель директора говорит что просто отдадим эти павильоны другим арендаторам ? Просто поставят своих и все ! Его это интервью есть в сети , где он в цвет говорит об этом. Так что какая тут концепция , просто хотят поставить своих, а то что каток в аренду отдали ? Почему она их не выгоняет ? Че об этом не говорит !

Алена
15 янв 2020 в 17:27

Не знаю, но мне нравились все призовые аттракционы. Очень даже реально выиграть хорошую игрушку! Мои дети идут в парк,чтобы покататься на аттракционах и играть в призовые тиры. Не хотела я ,чтобы мои дети расстроились .