28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
15 янв 2020 в 16:11

Зачем вообще читать на далекие комментарии? Делайте свое дело, развивайте парк, приводите его в порядок, чтобы было чисто, красиво и приятно было отдохнуть с семей.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
15 янв 2020 в 16:36

Самое главное, чтобы в результате всех инноваций парк не превратился в "элитный парк для богатых".
Главное это общедоступность парка для ВСЕХ в том числе и для областников с не большими доходами.
Богатые могут и за границей повеселится в парке, а умалообеспеченных кроме ЦПКО нет выбора.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2020 в 16:23

Сил ей и терпения! и никаких дебилов не слушать и нафиг выгонять из парка это старье. Нашему городу нужен красивый достойный современный парк. Буду рада если она там все наладит!

15 янв 2020 в 17:05

Сейчас в парке нет ничего хорошего, кроме деревьев и тропинок - остальное можно сносить

Jaha
15 янв 2020 в 16:32

Ей говорят: у Вас с катком проблема, качество говно, за ним следить надо. Она говорит: все хорошо, все убирают.
Снег на катке появляется не только от того, что он с неба падает, а также от того, что лёд разбивают коньками. И чтобы он был качественным, надо его заливать чаще.
Зачем было давать ответы на такие вопросы не понятно. Тухляк и никакой конкретики.

Лия.
15 янв 2020 в 18:04

Не понятно почеу именно ее взяли на эту непростую должность. Где работала раньше, где успела проявить свои организаторские способности . Каких успехов уже достигла на предыдущей должности. Чего только не обещали построить в парке, а результат нулевой. У всех одна цель - заработать здесь и сейчас, а главное побольше.

Гость
15 янв 2020 в 16:23

вместо ответов просто работайте, а результат будет красноречивее любого ответа 👍

Шоколадка
15 янв 2020 в 17:38

Я не понимаю Кельман. Сначала она выгоняет арендаторов потому что хочет замутить новую концепцию, но когда они отвечают, что готовы совершенствовать свои аттракционы, вносить что-то новое и соответствовать новой концепции - она озвучивает совершенно другую причину расторжения договора. Это неоднозначно.

Чок
15 янв 2020 в 17:45

Просто рассказала бы, что конкретно будет в парке, и вопросы бы все ушли.
Я так и не понял, как же всё будет там по-новому? Одни слова. Сегодня у неё есть конкретный план нового парка? Согласованная концепция его обновления? Каким оно будет это "райское" место и главное когда, через год, два, десять лет? Я пока этой конкретики не видел. Пока одни её слова, что в парке все плохо, надо все менять (а мы это и так знаем). Вся её активность сводится к шпынянию арендаторов.
И все же, желаю ей удачи.

Кукушонок
15 янв 2020 в 16:07

Мне она нравится!!!
Удачи и сил, надеюсь все у нее получится!
И очень надеюсь на позитивные изменения в парке!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
15 янв 2020 в 16:18

Мне кажется,что новый детектор настроена на улучшения парка. Там и правда нужно многое поменять,в том числе и все эти тиры ,можно парочку оставить,но не 20 штук

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 17:10

Всем коммерсантам парка давно надо было готовиться к смене руководства, ясно ведь было, что оно поменяется. Надо было ставить кассы и терминалы безнала, на дворе 2020, а в парке как на "таганке" один нал практически))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:14

Про ежедневную чистку катка и "остатки снега" вранье! Были в парке вечером 7 января, каток был ВЕСЬ В СНЕГУ!
Парковка не чищена, каток тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан
15 янв 2020 в 16:42

А вот у кого-то есть реальные документы с границами парка и прилегающих территорий? Желательно 10 летней давности, еще до того, как эти доки могли подмутить?

Всеволод
15 янв 2020 в 17:17

Шадрин со своими "могилками", безусловно в топе лучших управленцев парка....

Сашенька
15 янв 2020 в 21:20

Если вы думаете, что в Телеклубе она хорошо справлялась, то это вовсе не так

Сергей
15 янв 2020 в 16:18

Очень хорошие ответы на глупые комментарии. Все что нужно это немного времени. Впервые за долгое время есть ощущение, что ей не все равно.

Критик
15 янв 2020 в 16:25

Теперь бедную женщину будут прессовать, а она просто не продлила контракты. разорвать и не продлить - это разные вещи, и даже если бы она разорвала, не думаю, что там были какие-то нарушения. Просто владельцев аттракционов отлучили от постоянной кормушки, вот и негодуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:17

половина комментов - боты Кегельман! пока про нее не писали, я таких ников не видел ни разу! и взахлёб хвалят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:51

Красивая у нашего директора фамилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:46

80 руб со своими коньками и на целый день,ребенка вытащить не могли)))....Люди вы зажрались..... и на горках мы накатались,надо дальше просто пройтись погулять и куча горок найдете,все детство на них катались на лыжах и так на пятой точке)))) мне она нравится!!!!

Игорь
15 янв 2020 в 18:04

Элементарно она может вечером пройтись по парку? Идешь ведь в полутьме! Фонари включитеееее!!!!!!!! Ну или лампочки перегоревшие поменяйте...

ИаИа
15 янв 2020 в 18:11

А деньги то есть, чтобы новое создавать? Я так понял, что пока их нет, бюджет парка скромный.
Нет денег, нет всего того, о чем вы пишите здесь размечтавшись: американские горки, новые аттракционы, всякая ляпота ....
Так что перспективы туманны и мрачны....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:36

1. Убрать ВСЕ ларьки, шаурмячные, шашлычные и т.д.
2. Убрать аттракцЫоны типа "залезь на лестницу".
3. Продумать систему общепита. Пригласить хорошие ресторационные проекты.
4. В итоге сделать парк именно парком -- местом для отдыха на природе, куда можно приехать, поесть, выпить, занять детей, или просто посидеть на чистой траве, блин.
))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:25

#Кельмандержись
Что вы накинулись на девушку. Вы что ли сделаете лучше? Эксперты диванные. Дайте человеку срок проявить себя, а потом судите. Человек только вступил в должность и разгребает какахи после стартаперов которые парк держали в совдеповском виде. Я думаю все хотят жить в современном городе и отдыхать в современном парке.

ОТВЕТИТЬ
поржу
15 янв 2020 в 16:37

Ага, молодец такая, и сколько предпринимателей это современная менеджерша уже лишила заработка?
Я бы понял было сказано - у нас такая концепция, мы идём туда-то, вот давайте ребята делайте так-то и живите дальше - так фигу, пошли вон и насрать на вас.
Стрёмно начинанет - стрёмно и закончит. Как она к людям, так и люди к ней тем же местом повернутся.
Я не владелец аттракциона если чо, но только став чиновником мееелким начать сразу предпринимателей плющить - фууууу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:19

Даже на комментарии ответила) мало бы кто так сделал я считаю, давайте просто посмотрим что будет дальше и как будет парк меняться,а потом уже делать выводы

Песель
15 янв 2020 в 16:23

Е1 как жили догадками, так и продолжают жить. Кто вообще сказал про застройщика? нигде такой информации в принципе не видел, так что обиды свои за правду не выдавайте, каки догадки, а дождитесь официальной инфы.

Налогоплательщик
15 янв 2020 в 16:26

Хотелось бы уже на этапе концепции парка иметь быструю общедоступную обратную связь (Инстаграм, VK.....).
Это не требует больших финансовых ресурсов.

Константин
15 янв 2020 в 16:29

Ну это уже как карты лягут. Главное, чтоб парк не деградировался окончательно. Удачи новому директору.

Каин
15 янв 2020 в 16:42

Обвинения все какие то странные и однотипные. А про фамилию так вообще перебор. Не культурно это

игорь
15 янв 2020 в 16:47

Ни одного внятного ответа😂 Ничего не знаю ничего не вижу я тут недавно и просто так прогуливаюсь😂

Елена
15 янв 2020 в 16:57

Очередной некомпетентный руководитель ЦПКиО. Ничего против самой Кельман как человека не имею, возможно хороший человек, но почему именно она должна управлять ЦПКиО?.. Кто она? Какие заслуги у нее в сфере культуры, экологии, природы?.. Ответы ни о чем - я не я, меня поставили, ничего еще знаю - могла бы хоть немного по теме поштудировать. Раз Высокинский поставил, ну значит, удобна для совместных махинаций, будет плясать под дудку администрации, а администрация с землями города последнее время творит беспредел. С ностальгией вспоминаю ЦПКиО первой десятки 2000ных.... было уютно, душевно, белочки... Всё убито современной бездушностью и расчетливостью.

Гость
15 янв 2020 в 17:12

Много писали про старые железные и ржавые атракционы,в том числе колесо обозрения. Но что то не задали этот вопрос!!!

Ринат
15 янв 2020 в 17:25

Люди вы писали что не нужны эти «лохотроны» , а то что заместитель директора говорит что просто отдадим эти павильоны другим арендаторам ? Просто поставят своих и все ! Его это интервью есть в сети , где он в цвет говорит об этом. Так что какая тут концепция , просто хотят поставить своих, а то что каток в аренду отдали ? Почему она их не выгоняет ? Че об этом не говорит !

Прохожий
15 янв 2020 в 17:50

А елочек перенаряжали видимо не ради освоения оставшегося под конец года бабла, а ради искусства.

Елена
16 янв 2020 в 13:44

"Она мне нравится" - вот причина, по которой Кельман назначена известными лицами директором ЦПКиО. Какое отношение это имеет к компетенции управления парком??.. Продолжаем катиться под откос.
Чем давать глупейшие ответы, пусть хоть опрос сделает - что горожане хотят видеть и делать в ЦПКиО?.. ЭТО НАШ ПАРК - жителей, семей города Екатеринбурга!!! Хватит относиться к нему формально!!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:22

Так в том то и вопрос, если там все было за деньги и такого плохого качества, смысл был держать этих арендаторов? проще сделать что-то новое и современное в парке. без эт их пережитков прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 22:38

Чем помешали призовые аттракционы и тиры? Приходим с детьми гулять и им очень нравится играть,ходят потом довольные с хорошими игрушками!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:16

Люди любят негативить, просто надо действительно показать намерения. Если и правда готовы сделать парк лучше то мы все только за.

Мария
15 янв 2020 в 17:33

Зачем журналисты стравливают Екатерину Кейльман и людей, оставляющих комментарии?
98% постов к новостям об обновлениях в ЦПКиО были в поддержку Екатерины.
"Самые злые сообщения" - вы где их нашли? В своих ожиданиях? Это разжигание журналистами какого-то нелепого конфликта на ровном месте.

Гость
15 янв 2020 в 20:18

Еще бы этой П с ушами ее фамилия не нравилась)))) Почитал ответы-сплошное бла-бла-бла, похоже, и впрямь трындец парку...

ГостьЯ ☆
15 янв 2020 в 18:27

Мне и так особо не нравился этот парк, после нового директора молодушки блондинки вообще забуду про него. Раньше хоть когда приезжали и в тир можно было поиграть и на Марсе покататься. а сейчас даже за горки берут деньги, дожили. Советую вообще не ходить в этот парк. Пусть подавиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:26

Хейтеры, срыватели покровов и прочие конспирологи всегда были, есть и будут. На них обращать внимание - нервы себе портить. Как говорится: "Не кормите троллей". А от этих комментариев, озвученных в статье, у меня аж жир с монитора потёк.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2020 в 16:55

Сил и мудрости новому директору. Всем не угодишь, всегда найдутся тролли-завистники. Лично я рада что часть аттракционов уберут, невозможно насладиться природой когда ребенок видит только плотно стоящие к друг другу развлечения бьющие по глазам и по карману.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
15 янв 2020 в 17:12

Стоит ли обращать внимание на такие комментарии??
она молодая, энергичная, может наш парк из убогого превратится в нормальный парк развлечений европейского качества. очень на это надеюсь. Может и фудкорты нормальные встанут работать.
Короче пусть старается пока запал есть, главное что бы по рукам не били.

ОТВЕТИТЬ
Человек Бот
16 янв 2020 в 08:59

Давно нужно было избавиться от этих убогих шариков, это аттракционом то сложно назвать, позорище да и только, держат людей за дебилов и делают деньги на этом, лопни шарик и получи убогую игрушку за три рубля с кривыми глазами, хотя на стенах всегда висят другие красивые как замануха, бизнес по-русски 😁👍
Ждем современный красивый парк и верим в позитивные перемены

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:09

Все будет цпкиошно! Те хорошо

Вадимка
15 янв 2020 в 16:13

Сама Кейльман тоже весьма ничего. Очень даже ничего.
Как говорится - "ябвдул"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:23

успехов не подведи наш вид!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:24

Да уж, любит русский народ сплетни всякие. Лучше бы действительно важными делами занимались, а не обсуждали всякую ерунду, немного жалко девушку!

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:30

Всё будет в порядке, а арендаторы останутся если будут готовы к изменениям в лучшую сторону. Всё должно быть прозрачно и это главное.

гость
15 янв 2020 в 16:32

Да никто парк не сделает лучше вы чего? Если им денег не дадут, то какой смысл какой там директор сидит (собирает аренду), видно же что все аттракционы пережитки прошлого, а что ждать от нового управленца? если кто-то тут чем-то управлял наверное знает что управление зависит от имеющегося бюджета, если денег нет вот вам каток и горка летом шарики.

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:31

Это очень хорошо, что Екатерина отвечает на разные вопросы и даже не на очень приятные !

15 янв 2020 в 16:43

Человек только в должность вступил, а на него уже так нападают. Дайте время, а потом уже оцениваете её работу

поржу
15 янв 2020 в 16:45

Те кого из парка выпнули уже оценили наверное.
По делам - и оценка.

Влад
15 янв 2020 в 17:42

Удачи Вам. Парк давно нуждается в изменениях. Меньше внимания на «специалистов».

НеПалюсь
15 янв 2020 в 17:44

А мне нравится тетя!
Очень хочется верить в то, что она приведет парк в нужное состояние 👍

Солнце
15 янв 2020 в 17:58

Парк давно нуждается в изменениях, пора вдохнуть в него новую жизнь. Хотелось бы видеть новые аттракционы, наподобие американских горок. Увидев репортаж о закрытии призовых аттракционов, хочется встать на защиту арендаторов. У моего ребенка любимая игра лопни шарик. Приезжая в парк он с огромным азартом бежит выиграть игрушки. Такчто пересмотрите свое мнение к этим людям. Некоторая часть этих аттракционов должна остаться 100%

Гость
15 янв 2020 в 18:58

Как вам не стыдно за злые комментарии, человек только начал работать , дайте разобраться раскрыться новому руководителю.

вован
15 янв 2020 в 23:01

С ней не хотят знакомиться. может плохо сопит.

Гость
15 янв 2020 в 23:32

Такой армии ботов в комментах на е1 я еще ни разу не видел

Я волком выгрыз......бы
16 янв 2020 в 02:44

не так давно мне было предложено условным Высокинским(эта фамилия не раз упоминалась в комментах) оформить на себя ИЧП. Я отказался,а вышеупоминаемая телепростушка нет . Именно она и стала ИЧПтерпилой со своими счетами, печатями.......Короче ,граждане, забудьте о концепции парка-словцо-то придумала!--Маяковского бы шатнуло.....

Гость
16 янв 2020 в 08:41

На мой взгляд каток должен быть бесплатен (сам выход на лед), а уже вокруг организовать прибыль, горячий шоколад/кофе итп, на каждый сезон у парка должно быть особенное хорошее предложение бесплатного отдыха.
Проблемы у парка из-за решений прошлого? Это слабая позиция и весьма нетактичная по отношению к прошлому руководству, так можно сказать про любое негативное явление в давно живущем деле, подробнее расскажите о вашей будущей концепции и шагах по её реализации в текущем времени, краткосрочно и в отдаленной перспективе.
На мой взгляд вы все делаете верно сейчас, удачи!

Гера
16 янв 2020 в 09:07

E1 зачем вообще придумали эту статью "ответы на комменты", всегда найдутся те кто будет писать негатив, всегда! даже в самой душераздирающей статье. Вы только испортили настроение женщине этим своим напоминанием о злыднях, а нового она ничего не сказала. Сейчас теже злыдни начнут писать теже комменты и в этой статье 😶

гость
16 янв 2020 в 10:01

народ дикий абсолютно. Дикий и злой. Человек только-только вступили в должность. Хозяйство - огромное. Вы вообще представляете, сколько она в день бумаг подписывает? Сейчас отчетный период - требования об отчетах, справках, информации сыпятся каждый день. Возможно, отчеты не улучшат работу парка, но от этого не избавиться. Куча времени и нервов. Второе - у нее нет своей команды. Это беда, нужны единомышленники, хорошо, если старая команда таковы станет. Третье - отсутствие понятной, четкой и финансированной концепции развития. Четвертое, сопротивление контрагентов. Конечно, кому понравится, что тебя лишают кормушки? Пятое - сейчас еще начнутся проверки по жалобам этих самых гореарендаторов. Плохо, будет мешать работе. Ну и шестое - ну дайте вы ей время! Только начала и уже начали визжать. А ФАМИЛИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ вообще. У нас многонациональное государство. Красивая фамилия.

16 янв 2020 в 10:28

Собрали, конечно, самую грязь от самых конченных. Таким всегда всё не так, живут в болоте и других тянут. Катя молодец, со всем справится. Не мешайте человеку работать, занимайтесь своими делами, налаживайте свою жизнь - и тогда всё хорошо будет.

елена
16 янв 2020 в 10:32

Очень нравится Екатерина! Новый, современный взгляд! Поддерживаю!

Дмитрий
16 янв 2020 в 11:00

Я то же считаю ,что все делается правильно, эти лохотроны давно пора убирать от туда, дальше больше, предыдущий директор развел коммерцию , много работы предстоит .

Юрий
16 янв 2020 в 12:40

Человек на своем месте. Молодая, энергичная, думающая. Остается пожелать ей удачи в этом непростом и нелегком деле.

яник
16 янв 2020 в 12:50

Мне нра эта девушка. Считаю, что у парка будет новое настоящее.

16 янв 2020 в 15:10

Хз кто такая, но лучше бы делом занималась, а не своим псевдо-имиджем в интернете.

Basil
16 янв 2020 в 16:07

Дайте человеку проработать год. После этого- смотрим и оцениваем результаты. Сейчас гавкать про продажность или неделание дел-показывать себя тупым диванным ( или заказным) комментатором. Перестроить работу такого предприятия в без достаточного финансирования- надо много сил и времени. 30 лет приводили в упадок и дербанили, а хотите чтобы за 3 месяца все исправили???? Кто такой наивный?
Для справки: кто был, тот знает какие офигенные парки в Вене! А все знают самое богатое венское предприятие? Это городское управление парками ;) Так что, дай бог сил этой девушке и успехов в перестройке этой махины!

Гость
16 янв 2020 в 17:09

Раз уж подсветку лыжной трассы предыдущие директора сделали и она у них работала в основном нормально, а не как сейчас через 2-3 столба-светильника, то не надо ломать то, что работает! Горки сделали на уровне прошлого года. Лед на катке не выдерживает количество народу. В целом пока изменений к лучшему не видно, но и времени прошло мало. Будем посмотреть!

Невская
16 янв 2020 в 18:43

давно этот базар-вокзал сносить пора было. А против выступают те, кто приезжают из области раз в году!

Гость
16 янв 2020 в 22:30

А мне нравится подход! Все открыто, не втихушку! Все у нее получится!

надежда
16 янв 2020 в 23:06

Катерина больших вам успехов!

Гость
17 янв 2020 в 16:21

Молодец новый директор, успеха ей

Паштет
20 янв 2020 в 13:21

Да игнорировать надо троллей. Некоторые сообщения неприятно антисемитизмом "отдают". Не стоят они внимания. Успехов Екатерине!

Максим А.
20 янв 2020 в 21:50

Уж поверьте
Так или иначе, шаг вперёд уже сделан.
Как минимум вшивые палатки будут убраны, ей богу 90е. Дело прошлое, сходил с дочкой за триста рублей на какое то представление с жидким азотом, длилось 3 минуты, а после в руки сунули безделушку, и сказали родители заплатите, при этом один сотрудник сказал 100 а второй 200 рублей. К черту алчных хапуг. Пусть на рынке бесплатную лохотерею продвигают. Надо полагать, что товарищ вцепился в свои договоры, за такое фуфло, не кислые филки отгребал. Подобных проходимцев с шарташа выгнали, и тут им не место.

Plasticman
15 янв 2020 в 16:06

Всегда бы так открыто чиновники на все вопросы отвечали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:26

А зачем вообще отвечать на злые комментарии? Плюнуть надо на чужое мнение и заниматься своими делами))))

Ильич
15 янв 2020 в 16:44

Я вот думаю, что выводы делать еще рано. Человек она новый для эх той сферы. Может чё путное и сделает. А про аттракционы эти я согласен с ней. Давно их надо оттуда гнать

Алена
15 янв 2020 в 17:27

Не знаю, но мне нравились все призовые аттракционы. Очень даже реально выиграть хорошую игрушку! Мои дети идут в парк,чтобы покататься на аттракционах и играть в призовые тиры. Не хотела я ,чтобы мои дети расстроились .

Гость
15 янв 2020 в 19:42

проплаченные боты сегодня в ударе

Арина
15 янв 2020 в 17:23

Аттракционы нужно оставлять! Для очень многих людей если можно так сказать - традиция!!! Прийти в парк, пострелять в тире, полопать шарики и поесть сладкую вату!!!
Они никому не мешают!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2020 в 17:31

Мне не мешали эти тиры,да лопать шарики. Иной раз с девушкой приходим и я ей выигрываю мишек. Кладбище скоро будет .

Данил
15 янв 2020 в 16:06

Е1 стал перестаньте кормить тролей и читать комментарии.
Кто придумал? Редактор? Обратная связь не всегда хорошо.

Екб
15 янв 2020 в 16:14

Каток ежедневно чистится, я лично прохожу мимо него каждый день и вижу, что сотрудники парка убирают везде снег. Надеюсь, что парк в скором времени будет краше и приятней!

Nautilus
15 янв 2020 в 16:25

А чего это вам евреи не нравятся ? Если подумать, то сейчас у каждого из нас в крови либо еврей, либо монгол😳

Loading...