6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 янв 2020 в 03:15

Первый этап, присвоить себе дерево, потом начать с ним разговаривать и на сибирский тракт

Гость
15 янв 2020 в 03:53

А кто будет пересчитывать кустарники, цветы,газоны и траву????? Архиважное занятие.

прохожий
15 янв 2020 в 07:28

очередное дебильное мошенничество мэрии. Многие деревья надо вырубить - заслоняют солнечный свет а потом у детей зрение портится. Детские площадки и дворы заросли деревьями и рубить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:43

Кому то нечем заняться? И кому только такие бредовые идеи в голову приходят. Ещё и деревья присвоить собрались, а вы кто, чтобы из присваивать?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 янв 2020 в 08:44

Кажется, это уже синька. Е1 жгут неадекватными идеями. Никто вам вне частной собственности не даст дерево присвоить имхо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:46

Каждое деревце это представитель флоры в каменных джунглях. Наша задача - сохранить хрупкую жизнь 🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:47

Наши активисты в общероссийском потоке работают, как я посмотрю. Сейчас создание всяких интерактивных карт прям тренде) Кстати, штука забавная. Посмотреть бы на реализацию.

ОТВЕТИТЬ
Шок
15 янв 2020 в 08:47

А если дерево "заболеет"? Его надо будет как-то отдельно помечать? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Север
15 янв 2020 в 08:47

У нас управляющая компания устраивает акции на тему посади дерево во дворе. Первый год никому не надо было, а в прошлом много людей вышли, садили, рыхлили, поливали. Проснулось самосознание

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
15 янв 2020 в 08:48

Скоро о городе лучше будем через интернет знать, чем воотчую

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:48

Странная идея, присвоить деревья. А ничего что некоторые из них уже кое как доживают свой век.

ОТВЕТИТЬ
Лидия Сергеевна
15 янв 2020 в 08:49

Ну делают и делают, главное, что людям нравится. Интересно, а в школе на уроках можно ж будет пользоваться детям? Тема для доклада миленькая может получиться.

Деревья
15 янв 2020 в 08:51

Оберегать надо природу, с этим я согласна, но не все деревья в городе в этом нуждаются.

Симонов
15 янв 2020 в 09:12

Вы главное в парках деревья пересчитайте. А то сейчас на Шарташе со стороны жби лес в пустыню привратили. Сейчас ЦпкиО собираются застраивать: кинотеатр и прочая фигня не нужная в городском лесопарке.

Елена
15 янв 2020 в 12:25

Тополя тоже перепишут, с их "легкой руки"? Они жителям загрязняют воздух летом, вызывают аллергию, пыль и пр. Их много растет и во дворах МКД .Давно пора Администрации заняться этой проблемой.

ОТВЕТИТЬ