15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:50

видимо, недостаточно занёс.

Эвиан
17 янв 2020 в 18:53

Так вроде бы говорили, что это стоянка принадлежит стадиону? Но если это самозахват земли, то судебного разбирательства не избежать

Очки на минус 10
17 янв 2020 в 18:55

Такое ощущение , что 90 возвращаются. Хозяин парковки, если Документы о собственности не предоставит, может влететь на огромный штраф

17 янв 2020 в 18:55

Почти двести нелегальных парковок за год, офигеть, видимо кому то так не терпится найти способ быстро и незаконно разбогатеть.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:56

Предприниматель, предприниматель... в суд загремит😂 и на огромный штраф. Хотя ещё не ясно, может он выкупил эту территорию

Алёнка
17 янв 2020 в 18:56

Вы чё такие смелые? Будто не знаете, чей стояночный бизнес-с-с-с

Аватар
17 янв 2020 в 18:56

Ну нормально так, такие самостоятельные люди конечно ,захотел сделал парковку сам.

Мышка норушка
17 янв 2020 в 18:57

Все так и стремятся за решетку загреметь. Народ, в законы соблюдать не пробовали?

самоклейка
17 янв 2020 в 18:57

Из той же темы когда люди говорят что это их паковочное место, никакого уважения к другим, лишь бы навариться.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:58

Рано или поздно бы узнали все равно,что незаконно там парковку открыли, как будто думали что им с рук это сойдёт

felix
17 янв 2020 в 19:01

Законы для кого то не писаны? Все равно же узнают. Им прям так не терпится получить штраф и потерять деньги на всех этих заборах.

Введите имя
17 янв 2020 в 19:01

Решили нажиться на честно заработанных деньгах людей, тоже мне бизнесмены фиговы..

Лиса
17 янв 2020 в 19:02

Неплохо они там зарабатывали,ладно хоть сейчас прикроют их бизнес

moimia
17 янв 2020 в 19:07

И не стыдно им? Откуда такие люди берутся без капельки стыда и совести, им лишь бы побольше денег отхапать. Самозахват территории, махинаторские действия..

Марина
17 янв 2020 в 19:14

Недавно там были, никто никакие деньги не требовал, странно

СКРЕП-ПОНОС
17 янв 2020 в 19:18

Штраф какой будет? 1000 руб?

Гость
17 янв 2020 в 19:34

После получаса 100 рублей за 12 часов, т.е. сутки 200 рублей. Тупая курица не разобралась и истерит. Мы занимаемся в "Луче", поэтому в курсе дела.

17 янв 2020 в 20:10

пока за такие действия не будет нормальной статьи, желательно с реальным сроком - так и будут присваивать себе, а потом и легализовывать

Василий
17 янв 2020 в 20:49

Штраф!!! 50 000 т.р.!!! Что бы погасить штраф нужно работать... нужно работать... .

Счас посчитаем . 100 руб. х 100 авто = 10 т. р. в час. ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЧАСОВ нужно работать для погашения штрафа.

Анна
17 янв 2020 в 21:18

У жителей города должна быть возможность бесплатно парковаться возле парка. А то как же в него детей привезти? Мэрия должна отстаивать такие интересы жителей в таких местах общего пользователя. Уймитесь уже, господа прихватизаторы. Ну не все заглатывайте, меру знайте!

Угу
17 янв 2020 в 21:21

В мэрии знают, в полиции знают, а в ответ только: нужно разобраться... Это Россия сынок...

Гость
17 янв 2020 в 21:34

Подскажите, опять банда 500-х промышляет?

17 янв 2020 в 21:41

Амундсена 66а. Ровно такая же ситуация. Высокинский не отвечает на прокурорские запросы по незаконной парковке уже полгода.

Гость
17 янв 2020 в 21:47

Нелегальная стоянка напротив районной налоговой и рядом со следственным комитетом) конечно же ее никто не крышевал и вообще это тимуровцы безвозмездно машины охраняли))

17 янв 2020 в 22:23

Пусть 50 рублей заплатит а потом еще и еще!
Рэкетир нашелся!😠

17 янв 2020 в 22:55

Делиться перестал

Гость
17 янв 2020 в 23:32

подскажите, а кто рулит парковками?

Васятка
17 янв 2020 в 23:33

У нас на районе есть платная парковка 2400 р в месяц, есть сторож и смотрящий

Василий
17 янв 2020 в 23:42

Это Коробейников Владимир !!!

гость
17 янв 2020 в 23:48

На жд тоже за воздух плату берут за 15 минут не успеваешь встретить гостей

И.В. Сталин
18 янв 2020 в 00:11

Этот Коновалов чего совсем потрял страх или он отдыхать хочет поехать, а алминистрация чего.... Приехали и вышвырнули. Показали что такое идти против интересов Граждан РФ. Граждане приезжают гулять, отдыхать семьями с детьми и проводить время в парке пользуясь парковкой. Если такой "крутой", пусть построет, оплатит все, а потом согласно Правовому полю собирает с Граждан средства.И налоги заплатит. Совсем эти комерсы распоясались, один круче другово.

И.В. Сталин
18 янв 2020 в 00:18

Товарищ Берия тут вариант предложил...... а парковку торжественно открыть для трудящихся с киоском мороженого для Детей, за счет Государства из хорошего молока и изготовленного согласно ГОСТа. Приехала семья в парк, а дети получили по мороженке😊

И.В. Сталин
18 янв 2020 в 00:20

Коновало Д.Ф может ДВ, Дальний Восток, г.Магадан, прииск Бутугычаг.........

Гость
18 янв 2020 в 01:44

конечно Мерия ничего не знает.....))))