У жителей города должна быть возможность бесплатно парковаться возле парка. А то как же в него детей привезти? Мэрия должна отстаивать такие интересы жителей в таких местах общего пользователя. Уймитесь уже, господа прихватизаторы. Ну не все заглатывайте, меру знайте!
И не стыдно им? Откуда такие люди берутся без капельки стыда и совести, им лишь бы побольше денег отхапать. Самозахват территории, махинаторские действия..
Нелегальная стоянка напротив районной налоговой и рядом со следственным комитетом) конечно же ее никто не крышевал и вообще это тимуровцы безвозмездно машины охраняли))
Этот Коновалов чего совсем потрял страх или он отдыхать хочет поехать, а алминистрация чего.... Приехали и вышвырнули. Показали что такое идти против интересов Граждан РФ. Граждане приезжают гулять, отдыхать семьями с детьми и проводить время в парке пользуясь парковкой. Если такой "крутой", пусть построет, оплатит все, а потом согласно Правовому полю собирает с Граждан средства.И налоги заплатит. Совсем эти комерсы распоясались, один круче другово.
Товарищ Берия тут вариант предложил...... а парковку торжественно открыть для трудящихся с киоском мороженого для Детей, за счет Государства из хорошего молока и изготовленного согласно ГОСТа. Приехала семья в парк, а дети получили по мороженке😊
Так вроде бы говорили, что это стоянка принадлежит стадиону? Но если это самозахват земли, то судебного разбирательства не избежать
Все так и стремятся за решетку загреметь. Народ, в законы соблюдать не пробовали?
Неплохо они там зарабатывали,ладно хоть сейчас прикроют их бизнес
Штраф какой будет? 1000 руб?
Вы чё такие смелые? Будто не знаете, чей стояночный бизнес-с-с-с
В мэрии знают, в полиции знают, а в ответ только: нужно разобраться... Это Россия сынок...
У жителей города должна быть возможность бесплатно парковаться возле парка. А то как же в него детей привезти? Мэрия должна отстаивать такие интересы жителей в таких местах общего пользователя. Уймитесь уже, господа прихватизаторы. Ну не все заглатывайте, меру знайте!
Такое ощущение , что 90 возвращаются. Хозяин парковки, если Документы о собственности не предоставит, может влететь на огромный штраф
Амундсена 66а. Ровно такая же ситуация. Высокинский не отвечает на прокурорские запросы по незаконной парковке уже полгода.
Почти двести нелегальных парковок за год, офигеть, видимо кому то так не терпится найти способ быстро и незаконно разбогатеть.
Ну нормально так, такие самостоятельные люди конечно ,захотел сделал парковку сам.
Рано или поздно бы узнали все равно,что незаконно там парковку открыли, как будто думали что им с рук это сойдёт
пока за такие действия не будет нормальной статьи, желательно с реальным сроком - так и будут присваивать себе, а потом и легализовывать
После получаса 100 рублей за 12 часов, т.е. сутки 200 рублей. Тупая курица не разобралась и истерит. Мы занимаемся в "Луче", поэтому в курсе дела.
видимо, недостаточно занёс.
Решили нажиться на честно заработанных деньгах людей, тоже мне бизнесмены фиговы..
И не стыдно им? Откуда такие люди берутся без капельки стыда и совести, им лишь бы побольше денег отхапать. Самозахват территории, махинаторские действия..
Штраф!!! 50 000 т.р.!!! Что бы погасить штраф нужно работать... нужно работать... .
Счас посчитаем . 100 руб. х 100 авто = 10 т. р. в час. ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЧАСОВ нужно работать для погашения штрафа.
Предприниматель, предприниматель... в суд загремит😂 и на огромный штраф. Хотя ещё не ясно, может он выкупил эту территорию
Из той же темы когда люди говорят что это их паковочное место, никакого уважения к другим, лишь бы навариться.
Подскажите, опять банда 500-х промышляет?
Нелегальная стоянка напротив районной налоговой и рядом со следственным комитетом) конечно же ее никто не крышевал и вообще это тимуровцы безвозмездно машины охраняли))
Пусть 50 рублей заплатит а потом еще и еще!
Рэкетир нашелся!😠
Делиться перестал
подскажите, а кто рулит парковками?
У нас на районе есть платная парковка 2400 р в месяц, есть сторож и смотрящий
Это Коробейников Владимир !!!
На жд тоже за воздух плату берут за 15 минут не успеваешь встретить гостей
Этот Коновалов чего совсем потрял страх или он отдыхать хочет поехать, а алминистрация чего.... Приехали и вышвырнули. Показали что такое идти против интересов Граждан РФ. Граждане приезжают гулять, отдыхать семьями с детьми и проводить время в парке пользуясь парковкой. Если такой "крутой", пусть построет, оплатит все, а потом согласно Правовому полю собирает с Граждан средства.И налоги заплатит. Совсем эти комерсы распоясались, один круче другово.
Коновало Д.Ф может ДВ, Дальний Восток, г.Магадан, прииск Бутугычаг.........
Товарищ Берия тут вариант предложил...... а парковку торжественно открыть для трудящихся с киоском мороженого для Детей, за счет Государства из хорошего молока и изготовленного согласно ГОСТа. Приехала семья в парк, а дети получили по мороженке😊
конечно Мерия ничего не знает.....))))
Недавно там были, никто никакие деньги не требовал, странно
Законы для кого то не писаны? Все равно же узнают. Им прям так не терпится получить штраф и потерять деньги на всех этих заборах.