18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
17 янв 2020 в 21:47

Если следить некому (нет хозяина), так что же хотят эти архитекторы. Добивались бы статуса для здания раньше.

Гость
17 янв 2020 в 20:02

Студенты радиотехникума, который здесь был когда-то, помнят, что здание было аварийным уже в середине 80-х. Потому техникум и перенесли тогда же в здание на Крауля. Удивительно, как этот "памятник" вообще простоял эти 35 лет и не рухнул.

Корона не давит
18 янв 2020 в 03:54

Зачем вообще эти древние здания в городе, а раз они кому-то нужны так выкупите себе да следите за ним, умники!

Гость
17 янв 2020 в 21:24

в этом городе все увы сейчас решает бабло.....
история и память города которому через 3 года 300 лет пришлых и приезжих вообще не волнует....😠
для некоторых Окодем центр мира

Гость
17 янв 2020 в 19:50

Бить тревогу надо было недели две назад! И ставить пикет во круг здания.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 янв 2020 в 22:49

Все такие прямо простые, а если бы вы жили в 100 м от этого здания и ваш дом был бы1936 года постройки а у нас 80 квартир в доме и в некоторых коммуналки это нормально? Что наши дети и мы должны жить на стройке? Нас то почему то не сносят, я про14 дом по на горной, правильно нам всем кв надо будет дать, а тут никто не кому ничего не должен, прежде чем начинать стройку подумайте о нас людях живущих в 100 метрах

Зульфия
17 янв 2020 в 20:02

Все к лучшему!!!

Гость
17 янв 2020 в 20:39

Показать, как выглядело это здание? Та зачем...

Гость
17 янв 2020 в 21:43

Памятную доску о том, что в этом здании в годы войны размещался госпиталь, - публично расколотить молотками, перед рожами этих общественников и архитекторов! Можно и окрестных ветеранов позвать, чтобы не скулили, что им на этом месте 40-этажка не нужна! Застройщиков наградить медалями и премиями, благое дело делают!

Владик
18 янв 2020 в 02:46

Ждём репортаж о том, как экскаваторы сносят виллы воров и бандитов в Карасях!

ОТВЕТИТЬ
Типа
17 янв 2020 в 19:41

И случилась котострофа в головах "историков" и "архитекторов", кои уповали что этот древний замок достоен звания памятника архитектуры. 🔥

17 янв 2020 в 20:11

Сейчас понабегут боты, и будут кричать про власть, суды и прочее. А спроси их - да они в 99% случаев и не были в этом здании, и даже не представляют где оно.
Как и архитекторы - где были последние 10 лет, пока здание никто не ремонтировал?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:39

Кадры как из Терминатор!

Гость
18 янв 2020 в 00:40

Вообще надо изначально следить за состоянием зданий. А то сначала оно приходит в негодность, а потом только под снос.

АНОНИМ
18 янв 2020 в 12:57

Ясно как божий день, что нынешняя антинародная власть уничтожает СОВЕТСКУЮ историю, чтобы вытравить из памяти всё, что было до неё.

Эдд
18 янв 2020 в 22:01

Если бы эти здания ремонтировали вовремя,то можно было говорить о стиле конструктивизма,а так стоит аварийное опасное здание.Сколько оно простоить ? Еще 100 лет? Видимо нет, никто ремонтировать не будет. Так может лучше строить новые здания, современные и красивые и можно в одном стиле.....

27 янв 2020 в 17:43

Упоротые общественники. Лишь бы хайпануть по любому поводу.

Гражданочка
17 янв 2020 в 19:44

И фиг с ним, давно пора посносить все эти здания, сам Екатеринбург памятник конструктивизма, оставили бы пару зданий и хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:40

Оперативно, досадно но ладно!