20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 янв 2020 в 12:07

Яркий пример устойчивости скреп и стабильности. Любая оттепель и всё летит в...низ.

Гость
18 янв 2020 в 12:13

После этого любой порядочный мэр подал бы в отставку. Но это если бы он был честным человеком

прохожий
18 янв 2020 в 12:15

За деньги якобы можно купить все. Лед по определению не бетон, мэрия и строители по определению не умные а присосались к финансовым потокам. Чего вы на них ругаетесь - у них ума не прибавится а магазина по продаже ума нету.

Гость
18 янв 2020 в 12:16

Любой дурак знает что подбные изделия НУЖНО АРМИРОВАТЬ не важно из бетона или из льда. Посадок конечно же не будет, потому как всё коррумпировано насквозь.

екб
18 янв 2020 в 12:20

Каждый безделник сейчас то урбанист,то специалист по ледовым скульптурам. Так и дал бы по пятаку....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 12:22

Я когда выходил с этого говногородка.Думаю не дай бог эта снежинка упадёт на толпу.

Влад
18 янв 2020 в 12:22

При чем здесь оттепель. Это очередное головотяпство и дефективность проектантов и строителей.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:31

Он эксперт или как? Нормальная конструкция ,такое долгое время простояла и упала только в тёплую погоду,что и так понятно,лед в такую температуру тает

ОТВЕТИТЬ
Вольт
18 янв 2020 в 12:32

Все такие эксперты, сейчас начнут обсасывать проблему со всех сторон. Всякое бывает. Месяц конструкция держалась и упала в тёплую погоду, потому что растаяла, а не потому, что плохо сделали

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:32

Теперь каждый кому не лень, будут строить из себя прорицателей и говорить, что я так и знал, что стенка упадет.

Снеговик
18 янв 2020 в 12:33

🤦‍♂️ логично же,что из-за погоды, а людям бы найти виноватого еще. Лёд в плюсовую температуру естественно таять будет ,вот и стена упала поэтому

ОТВЕТИТЬ
Эдельвейс
18 янв 2020 в 12:33

Ну раз он такой умный и все критикует, так пусть предложит решение, пойдёт и сделает как надо) диванодавы уже надоели

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
18 янв 2020 в 12:34

Так он фотограф? И что,сейчас мнение всяких фотографов слушать надо? Вряд ли он знает как правильно надо устанавливать,правильно ли установлено и подобное. А то что он говорил,что упадёт, ну чисто совпадение я считаю, потому что не тёплая погода если бы ,то все бы и стояло так как было

ОТВЕТИТЬ
Мурка
18 янв 2020 в 12:34

Никто не пострадал, городок закрыли, смысл обсуждать эту тему и выкладывать мнения различных людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:34

Мне кажется, что все наши критики только и ждут, чтобы что-то случилось. Это как минута их славы, хайпануть можно)

ОТВЕТИТЬ
Радуга
18 янв 2020 в 12:36

Как все любят пиариться за счет нестандартных ситуаций, хлебом не корми, дай свое слово вставить.

Гость
18 янв 2020 в 12:58

24 000 000 рублей потрачено на такую фигню изо льда, которая может рухнуть на людей в любой момент! Лучше было сделать обычные бесплатные Атракционы для детей, и минимум этого ледового безобразия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:17

Еще в праздники было тепло. И те огромные колонки на сцене с такой вибрацией давно все сделали. Оставалось только ждать когда наступит этот день.

18 янв 2020 в 13:21

это происшествие заставит строить городок более защищённым, что увеличит стоимость. Возможно, при проектировании был выбран самый недорогой и красочный вариант городка, а возможно и не задумывались о тёплой температуре. Уверен, в будущем такого не случится, лёд начнут укладывать по системе триплекс)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:23

Рожа свиная , что ты понимаешь в строительстве

18 янв 2020 в 13:28

На эти средства можно было бесплатно катать детей на всех атракционах

Марина
18 янв 2020 в 13:31

А если что-то вышему бы ребёнку упало на голову как бы заговорили? Как ни крути а это место повышенной опасности, мониторят каждый день, ну закрыли бы на денёк пока тепло ничего бы не случилось, ледовый городок это красиво но следит надо получше за ним, все таки там много людей и детей самое главное

Гость
18 янв 2020 в 13:58

Интересно как еодин выводит минусовые комменты ботов в топ.

ВарламовПедрила
18 янв 2020 в 14:36

Сопромат? Не, не слышал))

ванка
18 янв 2020 в 14:43

Согласна с автором. Была в городке 2 января. Долго искали выход.Городок не понравился по безопасности. Случись что, толпа, дети, высокие тонкие стены, выхода не найти, а входы на одного-двух человек рассчитаны. Давайте строить проще, надежнее и дешевле! Проект дать студентам арха, победителю 10 000. на строительство позвать волонтеров, но и контроль специалистов по безопасности.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 14:52

обещали сегодня открыть,в 10 утра открыли и прямо тут же взяли и закрыли,зачем обещали,а все пришли с детьми...

456565
18 янв 2020 в 16:02

закрывайте городок!

Андрей
18 янв 2020 в 17:23

всем комментаторам спасибо за участие и даже тем, кто не отрывая зада, критиковал меня, за то, что я фотограф и просто решил хайпануть ))) а у меня есть и архитектурное образование и дизайнерское, так что сопромат я давно уже сдал. Спасибо и Е1. за публикацию, сейчас уже спилили ненадежные верхушки, значит действительно они были опасны. Будем наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
18 янв 2020 в 21:42

Мнение дилетанта бестолку засоряющего иитернет. Он фотограф? Тогда должен иметь хотя бы минимальные знания о искажениях перспективы на фотографии.

Сергей
18 янв 2020 в 22:32

Хорошо, что жертв нет. А могли бы быть

Mike
19 янв 2020 в 09:20

это что за хрен с горы? специалист очередной?

Гость
19 янв 2020 в 18:57

Молодец!!! Интересно как этому отнесется прокуратура и какие последуют выводы.

Loading...