21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 янв 2020 в 10:24

Еслзахотелось зимой в проруби купаться, срочно езжайте на сиб.тракт

Не меньше трёх символов
18 янв 2020 в 10:34

Отметьте купание еврейского мальчика в реке Иордан 2000 лет назад, погружением в ледяную воду, в полночь. Для полного треша необходимо иметь фигурку распятого человека на шее, без этого погружение не считается успешным.

Ломоносов
18 янв 2020 в 10:51

Поражаюсь. На дворе 21 век а мракобесов больше чем в 19 веке. Неужели так пало образование и народ совсем безгамотен стал. Что довело Россию до такого состояния?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 янв 2020 в 10:58

Залезайте зимой в студеную воду - может случится чудо и поумнеете. Хотя в прошлом веке моя знакомая набирала воду из под крана в крещенье и говорила - это святая вода - эта вода долго стоит и не портится. Так может просто по случаю крещения наберете ванну и хорошо вымоетесь - все равно вода святая. Купаться зимой в проруби - это безумие.

Гость
18 янв 2020 в 11:31

Самое главное не сказали. Если чувствуете себя не на 100% здоровым, купаться в проруби не надо.

18 янв 2020 в 11:56

у меня только один вопрос - почему не пишут потом, сколько инфарктов/инсультов/летальных исходов после таких вот безумств...

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:40

Многим будет полезно прочитать

Фото пользователя
18 янв 2020 в 13:33

Все с головой окунаются,как ее не мочить? Я думал всегда что правильней с головой

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:40

Вся суть погружение в крещенскую воду, чтобы с головой. А ноги промочить, так и прорубь не нужна

18 янв 2020 в 17:36

+0
−0
Где найдёте платную купель помните что это бесордания , грехи там не замаливаются и эфекта оздоровления не происходит.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:54

Зачем это? Кто-нибудь из верующих может объяснить смысл этого действия? В каком месте Библии есть инструкции на этот счёт? Я думаю Иисус бы сильно удивился, увидев что люди творят с собой с оправданием , что он так просил.

Loading...