3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
очки на минус 10
18 янв 2020 в 16:33

для начала надо начать сортировать мусор и это относится к людям, абсолютно ко всем, меньше ездить на авто и переходить на электрокары ну и далее по списку

ОТВЕТИТЬ

Фотошоп от бога конечно, нот глобальное потепление пугает,надо с этим что то делать на мировом уровне

Гость
18 янв 2020 в 16:41

Дизайнер? Серьезно?🤣

Алена
18 янв 2020 в 16:34

Ну это может быть и смешно сейчас,но изменение климата вообще не очень хорошая вещь по-моему

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 16:37

Только дельфины выглядят как то не на месте, а так зачет! Одной ногой в тропиках, другой в январе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 16:50

Так себе фантазия, лучше бы Анне Рыбаковой свернуть ее обратно.

Max
18 янв 2020 в 17:30

Лучше бы автору креатива пройти курсы фотошопа.

Гость
18 янв 2020 в 17:31

Мощнейшая графика сильного фотошопа!

Гость
18 янв 2020 в 17:36

блистанули криворуким фотошопом и бездарностью... иногд лучше ни чего не делать - но выглядеть умным....

Гость
18 янв 2020 в 17:47

одного не могу понять: ну почему вы всегда так бездарно это делаете?

Gaius Iulius Caesar
18 янв 2020 в 19:14

Видать с креативностью туго от слова СОВСЕМ!!! Грустно(((

18 янв 2020 в 20:00

Откажитесь от автомобилей на ДВС это основной источник СО2, да и свалки на уралмаше потушить надо и не поджигать более никогда, только электричество (солнце, ветер, вода, атомная энергия)

Плюс на минус
18 янв 2020 в 16:32

Погода реально пугающе теплая последние года три... а как же крещенские морозы? верните зиму!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2020 в 17:11

К чему этот глупый стеб? Не смешно, а плакать хочется - Австралия сгорела, флора-фауна вымирает,
острова пластика цветут, а жилые острова скрываются под водой, льды таят, коегде уже пресной воды нет - стихийные бедствия мирового масштаба множатся, а журналистам все весело. Лучше бы писали об истинных причинах всего, поисках способов их ликвидации, созывали народ на спасение планеты! Противно читать такие статьи просто.

ОТВЕТИТЬ
Серенький
18 янв 2020 в 16:40

Климат страшная штука, как смена, так и резкие скачки. Может смена климата и принесет что-то хорошее, но и минусы тоже будут, те же животные которые не успеют адаптироваться к нему.

Анрест
18 янв 2020 в 16:34

Если такое потепление произойдет то я буду радоваться и горевать по зиме, но больше радоваться, никаких курток, шапок, перчаток! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 16:33

Годика через два не удивлюсь,если у нас будут зимой зеленые деревья,жара и можно будет купаться

Гость
18 янв 2020 в 16:32

глупая фантазия)

Фото пользователя
18 янв 2020 в 16:52

А мне нормально без холодов. И на отопление меньше расходов. Не понимаю желающих поморозиться..

Введите имя
18 янв 2020 в 16:35

Ой да ладно,только вчера плюс был,сегодня уже минус,все нормально. Правда не мороз,но все равно)

Негей
18 янв 2020 в 17:38

Написать не о чем

18 янв 2020 в 21:21

дизайнер Анна Рыбакова в каком классе учится? Я думаю 5-6 класс СОШ.

Гость
18 янв 2020 в 21:41

Ваши в Вашингтоне