20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
19 янв 2020 в 09:22

Чисто показуха. Типо посмотрите какой я мАлАдец, типо я настоящий православный. По факту никто из них в церкви то ни разу не бывал и ни одной молитвы не знает. Но для показухи в инстограмме все лезут в прорубь. Тьфу срамота, жаль что такое поколение растет.

ОТВЕТИТЬ
Юрко
19 янв 2020 в 09:23

Титьки по пуду - работать не буду. Не курортный же пляж. В реку Иордан так не окунаются. Окунаются в белых одеждах.

ОТВЕТИТЬ
Номад
19 янв 2020 в 09:32

А где здесь таинство ??? Хотя бы правильно, одевались. сфотографироваться в проруби, выложив потом фото на страницу в социальных сетях. Все это далеко от исторической сути крещенских купаний на Руси.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 09:38

Народ в восторге. Надо, до-кучи , еще этого хлопца с телевизора, лишить гражданства, и все , и можно на покой.
Отец небесный , поди, смотрит и радуется за паству свою. А разве что?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:47

Куда мир катится,ну не веришь ты,в Бога,твоё дело,но зачем так то богохульничать. )) Ургант со своей картинкой,просто агнец ))) Мужику в белой рубахе с крестом-зачёт!

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный
19 янв 2020 в 09:48

На первом фото девушка с арбузами пудовыми оч выигрышно смотрится.
Случайно это не та сисястая из компашки,двое из нее в шортах бегали недавно и бой Маггрегора изображали?Там тоже гарбуза знатные были!!!
А этой девахе прикольно,наверное,не тонет😆Ныряет,а ее,как мячик,наверх выталкивает.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
19 янв 2020 в 10:10

Это тренд, верой тут и не пахнет)))

Гость
19 янв 2020 в 10:17

Да ну чёрт же меня дери... что делают эти люди?! Традиция пошла из Израильской земли. ТАМ ТЕПЛО КРУГЛЫЙ ГОД!!!
Кто-то на исповедь ходил в храм?! Может на службе стояли?!
Люди спрашивают, почему все без рубах. Да потому что в обычное крещение, с морозами, эти рубаха замерзает за 5 секунд, и примерзает к коже))) это же полная дичь)
Экшн камера во время таинства?! Как насчёт онлайн-трансляции во время лишения девственности?! Может прямой эфир в инсте при родах?!
Первая беда России во плоти)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:22

Ждём скоро новости о превышении порога орви и гриппа. И ведь откуда эта зараза берётся? Явно ведь не от ныряния в ледяную воду)))) этого же просто не может быть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:22

Все верно к крещению эти купания в стрингах и с камерой не имеют никакого отношения. Могли бы чуть уважать верующих. Купаться с голой жопой можно и в другие дни

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 10:24

Мужчина в крестильной рубашке с крестом, молодец.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 10:36

Е1 умеют опошлить праздник, не тёлок надо фоткать а рас|сказать людям для чего крестился Христос.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 янв 2020 в 10:42

Мну купацо в прорубь ездит чтоб на сисочки чужие попялится)))

ОТВЕТИТЬ
Ну да, ну да !!! Ржунимагу !
19 янв 2020 в 10:48

Ну не бывает беременных девушек!!! Беременными бывают женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
19 янв 2020 в 10:48

Про "мероприятие" рассказали,как на нём "хайпануть" тоже рассказали,а как правильно одеться и как надо выглядеть не научили....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 10:48

Кстати, последняя фото - правда лучшая?💩

СКРЕП-ПОНОС
19 янв 2020 в 10:49

Ясно. Одни тиктокеры, блогеры и стограмщики.

Демид
19 янв 2020 в 10:56

Зело кочевряжит либералов

Атеист
19 янв 2020 в 10:56

Из 4.3 млн населения области всего 49 000 отбитых, это радует. Всего чуть больше 1%. А после этих процедур процент ещё меньше станет.

Кириилл
19 янв 2020 в 11:11

это пока бесплатно. флешмоб в поддержку храмов

ОТВЕТИТЬ
Пашка
19 янв 2020 в 11:18

ну наконец-то, я уж думал бабёнок не покажут!

19 янв 2020 в 11:33

Мало сисек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 11:37

Господи, образумь их, верни им разум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 11:37

Если не было ряженых клоунов-казаков, то это праздник не праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 11:51

Понты дороже денег

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 12:45

Папараци с еодина опять нашли пышные формы 😁
Девушке за рекламу новостей то хоть заплатили?!

Прохожий
19 янв 2020 в 12:58

Развлечение от РПЦ. Вроде как с молитвой полагалось. В тиши. Вроде Креститель с песнями и шутками не купал плотника в реке.

Нана
19 янв 2020 в 13:47

Из верующих на фото только мужчина в рубашке и девушка в футболке.

Алексей
19 янв 2020 в 14:43

Православную традицию превратили в хайповый челенж с обязательным выкладыванием в соцсети. Ну и хорошо) главное с умом подойти!
Артём У. - больше телесов в купальниках) Мы это любим)

Петр
19 янв 2020 в 14:51

В 21 веке религия наконец-то трансформировалась в моржевание для инстаграмма

Сергей
19 янв 2020 в 14:51

Окунулись в святую воду,очистились от грехов, можно грешить дальше 👍

ntv. ekat
19 янв 2020 в 15:05

Оне не в курсе , что срамоту прикрывают, и креститься хотя бы надо перед окунанием. Смотреть страшно .

Алексий
19 янв 2020 в 15:16

смотрю на многих креста нет, шоу да и только

Гость
19 янв 2020 в 15:37

Год от года, превращают купания в какуюто показуху🤦‍♂️теперь ещё и конкурс бикини, куда катится этот мир!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
19 янв 2020 в 15:49

Эх вай дэвушки красавицы! Так и растёт вера чувствую по себе!🔥

ОТВЕТИТЬ
Шнублик
19 янв 2020 в 15:57

А с менструацией можно нырять в прорубь интересно???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 17:35

В рубахах длинных нужно окунаться,а не трясти непотребно телесами.

Гость
19 янв 2020 в 17:39

НЕ СУДИТЕ , Да НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Гость
19 янв 2020 в 17:40

Как же я заорал с девченки, с язычиским символом, которая ныряет в прорубь 😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 17:44

Большая часть просто думают,что в проруби их окрестят Святым Духом без всяких обязанностей,не надо ходить в Церковь,молиться,исповедываться,не надо выстаивать 2 часа на молитвах,но никто не отменял Закон Божий,Страх Божий нужно иметь-Покаяние за свои грехи.А они хлюпаются даже не зная что все это зря,можно серьезно заболеть,а можно и умереть.

Василь
19 янв 2020 в 17:52

Считаю, что купальники на девках лишнее:)

ОТВЕТИТЬ
Негей
19 янв 2020 в 18:14

Уважаемые девушки. Когда нет солнца на головой надо одевать купальник закрытого типа. Хватит показывать свои прелести и безграмотность. Прести то хороши но не уместны тут.

Гость
19 янв 2020 в 18:19

В академическом купол упал. Не успели искупаться.

Гость
19 янв 2020 в 18:22

Как обычно организовать не могут нормально.

Гость
19 янв 2020 в 18:23

Как обычно не смогли нормально организовать.

валерий
19 янв 2020 в 18:43

зря правительство не пишет сколько инсультов и инфарктов от этих купаний а к религии никакого отношения это не имеет чисто народная забава а сейчас модная спросите у любого священника

на первой фотке огонь

Екатерина
19 янв 2020 в 19:18

Бог пришел в мир бороться не с язычниками, а с лицемерами -фарисеями, которые Закон знали , но не выполняли. Это из последней проповеди протоиерея Владимира, настоятеля Свято-Троицкого собора в Новомосковске (Украина), которую он произнес в 2015, в лицо обличая Вилкула и епископа (не называя имен)
Если благочиние Екатеринбурга вместо того, чтобы поднять людей бороться со своими грехами (а это трудно) подбивает их "смыть" грехи окунувшись в ледяную прорубь, то это язычество.
Это и объясняет, почему скандал возник из-за строительства храма. Храм планировали строить не ради Бога и веры, а ...

Без имени
19 янв 2020 в 19:24

Первое крещение было в реке Иордан. Если помните, то это теплый регион.Почему у нас обязательно нужно в холодной купели совершать этот обряд? Ведь многие не занимаются моржеванием.

4х4
19 янв 2020 в 19:32

Грех, да и только! 😉

вован
19 янв 2020 в 19:39

уже не модно .

Loading...