14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:18

И правильно, она хотя бы не опустилась до уровня тех, кто сделал эту надпись и в ответ оскорблениями сыпать не начала.

ОТВЕТИТЬ
Гадкий ус
19 янв 2020 в 14:19

Ахаха😂 оригинально!

Константин
19 янв 2020 в 14:19

Рисунку не долго жить. Зарисуют снова в её адрес каракулями.

Елка
19 янв 2020 в 14:20

Достойный ответ, достойного человеках пусть тем, кто это писал, будет стыдно

ОТВЕТИТЬ
Квакса
19 янв 2020 в 14:20

Смотри красивее,чем надпись!

Мустанг
19 янв 2020 в 14:21

Красивый собакен😀👍🏽

Гость
19 янв 2020 в 14:22

Запретите пожалуйста продажу краски в баллончиках.Весь город изгадили ими!

ОТВЕТИТЬ
Маленький гном
19 янв 2020 в 14:22

Сверх разумом блещут те,кто писал эту надпись! А героиня молодец,выкрутилась из ситуации!

Снюс
19 янв 2020 в 14:22

Для чего вообще нужен забор?
Парк это общественное пространство, а не поместье директрисы.

ОТВЕТИТЬ
Шекель
19 янв 2020 в 14:23

Креативный директор! Одобряю!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:26

Песель явно лучше выглядит, чем та надпись) нашли выход,молодцы.
А все кто говорят гадости идите лесом,серьезно. Зачем критиковать даже не зная,как человек будет работать

ОТВЕТИТЬ
Мистер Х
19 янв 2020 в 14:27

Классное граффити) хоть бы какие-нибудь обиженные и его не испортили, а то видите ли разорвали контракты с взрослыми дяденьками, а они ведут себя как малыши

Алексей Синицин
19 янв 2020 в 14:28

Творческий подход 😅 женщина вообще молодец так-то,с ней мне кажется парк приобразиться в лучшую сторону

Гость
19 янв 2020 в 14:39

Это наглядный пример поговорки: на заборе тоже написано. А по делу, я считаю что от женщины будет больше пользы для парка чем от вояки, типы мышления разные, и цели.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 янв 2020 в 14:51

Комментарий на заборе, конечно, был некрасивый. Его закрасили, но проблема не решена. В нашей стране кто ни попадя распоряжаются за предпринимателей: мэры, проверяльщики, завхозы, могильщики и т.п. Директор парка - не предприниматель. Предприниматель - ранимая сущность, они вымирают под гогот и улюлюканье плебса. Когда угар пройдет, созидать будет некому, останутся только чиновники, контролеры и условные дворники. Не?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 янв 2020 в 15:24

И забор тоже некрасивый. Зачем он там? От чего защищает?
Не было бы забора, и рисовать надписи бы негде было бы.

гость
19 янв 2020 в 15:40

Дмитриевна, держись. Вот Валька вернётся с Тая, мы им покажем))))

19 янв 2020 в 16:07

ЦПКиО давно нужен был такой грамотный директор! Поддерживаем полностью новое руководство!

Гость
19 янв 2020 в 16:10

Молодец Екатерина! Так держать! Свет, знания, творчество победят серость и гниль. Екатерина, город светлых за тебя.

Гость
19 янв 2020 в 16:14

Корявые букавги гнилых людишек это квинтэссенция старого парка. Рисунок собаки -это новая жизнь парка.👍

19 янв 2020 в 16:16

Щас травить начнут. Негодяев-то побольше будет. Как метко заметил Булат Шалвович
- а на Россию одна моя мама, только что она может одна?

19 янв 2020 в 16:19

Подлые, низкие люди, правильно, что она их вышвырнула.

Гриха 96
19 янв 2020 в 16:46

После надписи тот смешной обиженный арендатор точно потерял все шансы на работу в ЦПКиО.

Гиви
19 янв 2020 в 16:48

Ну посмотрим, через сколько месяце в парке начнётся строительство нового микрорайона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 17:06

#кейльмандержись молодец, держись достойно и все будет хорошо

Гость
19 янв 2020 в 18:23

Клевер продали парк, застроют домами, будет парк-двор.

Павел
19 янв 2020 в 20:30

Молодец, креативно и со вкусом

ОТВЕТИТЬ
Коментатор
19 янв 2020 в 22:43

По делам говорите? Что-то я не увидел улучшений в новогоднем оформлении, только в худшую сторону пока.

Налогоплательщик
20 янв 2020 в 00:24

Как уже задолбали эти коменты про Клевер, Е1 возьмите у них интервью уже, будут они ЦПКиО застраивать или нет? Что гадать то....
Директор молодец, отдайте весь забор креативным художникам! Только что бы красиво было и действительно уличное ИСКУССТВО ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 09:38

Кейльман, помни: труд освобождает!

Ольга
20 янв 2020 в 09:40

Весь город исписан и изрисован, а здесь....мелочи это...Проблема с парком критическая...Мне тоже не нравится эта группа лохотронщиков на центральной аллее, но все можно исправить без войны, а на правовой основе...Со стороны нового директора, кроме замены украшений на ёлке, никаких улучшений в парке не сделано - кругом свалки снега (включая центральные аллеи) и не одной горки, 3 недели пытаются сделать горку, завалив грудами досок сугроб и ...все на этом...вместо ледяных скульптур только "Пакет майонеза" из-за льда и более или менее новогодний "Мотив", каток завесили рекламными щитами, аж противно...а ведь куда большее удовольствие получаешь, глядя на катающихся людей...на тумбах стояли милые позитивные снеговики и хоккеисты, а сейчас ...на тумбах сугробы и пустые бутылки...Очень хочется, чтоб новый директор занимался не только разрушением, но и благоустройством. Сейчас кроме прогулки по аллеям, в парке и делать-то нечего, уже страшно и за них, вдруг займутся реконструкцией и их уничтожат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 10:16

Убрать все старые атракционы и поставить современные👍🔥
Новый директор - молодец.

Прохожий
20 янв 2020 в 13:13

Представляю: Дом с обшарпанным фасадом, а на доме оскорбительная надпись про мэра или губернатора. И вот приходят люди из администрации и рисуют по верх надписи веселую картинку. И дом так и стоит с обшарпанным фасадом но с веселой картинкой вместо надписи. И народ в комментариях на Е1 пишет - какой у нас креативный и замечательный мэр (губернатор), хвала ему и слава.

Алексей
20 янв 2020 в 14:16

Категорично ЗА нового директора ! Городу нужен классный парк отдыха, а не кормушка для потерявших берега "предпренимателей" ! Долой бесов из парка !

Алексей
20 янв 2020 в 14:22

Екатерина ! Гаси всех халявщиков ! Грамотный директор на Шарташе, грамотный директор ЦПКиО, так город выползет из этого гнилого болота !

Гость
20 янв 2020 в 15:20

Почему собака оранжевая? Опять ЛГБТ притесняете

Таша